New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York by Night » Archetype » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Приветствую,
Для начала ищу соигрока(-ов) на неспешный эпизод.
Мои завязки для игры вынесены в анкете под заголовком "Недостатки".
Можем вместо этого обсудить ваши идеи.
Также не против зайти в действующий эпизод.
;)

0

152

Evelyn Blackburn
Я за любой шухер. И не люблю шабаш. Как насчет спасти тебя от него и приютить?

+1

153

George Scott
Graham Innes
Delilah Aсril
По очерёдности пост Джорджа раньше Делайлы. Грэм ни к кому пока не привязан.

0

154

Jessica Millport
Raymond O'Neill
В общем, у меня в посте воды многовато получилось, уж больно увлекает меня персонаж порой. Если хотите отыграть что-то больше или дальше, то можете обратиться за подробностями, у меня уже есть полная канва квеста, я вас сориентирую.

0

155

Приветствую в этом чудесном разделе.
Обычно принято что-то предлагать для грядущего сюжета. У меня мало опыта, но могу накидать пару вариантов. Может найдутся желающие поиграть.

Если хочется экшен.
  Вы (или Холли, почему нет) попадает в засаду охотников ночью. Казалось бы можно было спастись, но в одного сил не хватает что бы качественно преодолеть окружение. Я не могу знать вашу мотивацию помочь сородичу, но для Холли найти мотивацию спасти кого-то- легко. Поэтому если у вас нет таких мотиваций, то лучше и не пытаться, но вдруг у кого-то есть желание сыграть подобное. С последующим знакомством, вероятнее всего враньем с обеих сторон и попытками и сломать стену непонимания, ведь Холли не захочет убивать даже охотников. Разрешением ситуации, разбором полетов и что вообще со всем этим делать.

Более спокойный вариант.
Случайная встреча. Скорее всего предпочтителен кто-то из Камарильи, что бы так сказать мой персонаж мог нюхнуть этой вот семейности и захотеть что бы эта семья приняла. Возможно ваш друг, птенец или да хотя бы гуль попали в заварушку, возможно с новичками шабаша желавшими выслужиться или кто-то хотел вам насолить изрядно. Начинается все с того момента, что вам сообщают что ваше искомое сокровище (Скорее всего пострадавший сам холли сообщает с кем связаться) находится в стоках подальше шабаша, тещи, оборотней, стоматолога (нужное подчеркнуть). Холли говорит что готова доставить  пострадавшего куда вы скажете.  Вы наверняка не знаете что думать, может это засада или подстроено или еще чего. В любом случае будет возможность завести не пустое знакомство и так же возможность построить догадки, параноить на разные темы и все в этотм духе но без экшона ,конечно если дело до драки между собеседниками не дойдет.)

Может описанное натолкнет вас на какие-то свои мысли и идеи , готова обсудить всякое.  )

Отредактировано Holly Lynn (2022-02-22 22:16:09)

0

156

Holly Lynn
На уровне короткопостов готов поддерживать игру в удобном темпе. Есть в союзниках старина Калеброс поэтому могу первый вариант рассмотреть, если не мучаетесь паническими атаками или слабым желудком. Бхахаха

+1

157

Весёлый гуль опосля больнички снова в строю.

0

158

Хочется поиграть, товарищи Сородичи.)
Новые знакомства сейчас будут как раз в тему х)
Предпочитаю всё, неважно, что предложите.  :glasses:

0

159

Johanna Harz подумайте об эпизоде на 4-х с мисс Линн, я в принципе готов, если она не помрет от инфаркта от методики Джорджа и если предложение Аарона не шутка.

0

160

Короче дело обстоит так. Ввиду недавних событий с новоприбывшей барышней, мы планируем небольшой локальный конфликт с молодой кочевой стаей, прибывшей из другого города. С 99% вероятностью стая эта попадет под раздачу, возможно по полной программе, так как никак не будет ожидать моего с Джорджем участия.

Собственно вопрос к игрокам. Сторонникам Шабаша или около того. Есть желающие отыграть эту стайку для пущей правдоподобности?
Иначе мы возьмем её под собственный контроль. Всё обсуждаемо. Все люди адекватные в той или иной степени.

+1

161

Всем привет, опять. В общем, я тут задумалась о втором эпизоде. Ощущаю некоторую потребность поиграть. Если есть кто-то кто сычует как и я, то милости прошу. Я не буду писать сюда концепты, просто решим что и как. Ребята с которыми мы списывались в прошлый раз ,я помню, но у вас вроде уже есть игры, поэтому можем списаться заново, если вдруг вам мало =D

0

162

готов попробовать свой первый эпизод. открыт для предложений

0

163

Walter Waterhouse
Здравствуйте )
Давайте попробуем что-то придумать. Мне кажется, у нас может получиться что-нибудь интересное и возможно даже перспективное.

0

164

Martine Kaninchen,
Law Abiding Citizen
Миледи, есть ли желание довести этот эпизод до логической точки без лишних жертв?

0

165

Sheila Ashland,
Crimson Shadows
Миледи, вопрос теперь к Вам. Если мы продолжаем этот сюжет, то постучитесь, пожалуйста, в личные сообщения, потому как я, признаться, не совсем понимаю к чему идёт повествование и что конкретно мой персонаж должен сделать.

0

166

George Scott
Aaron Westlake
Все вопросы в вашем сюжете по поводу поиска анарха я согласовал с АМС. Завтра засяду за вводную, сегодня, увы, слишком занят. Так же некоторые аспекты были пересмотрены и будут добавлены в мой пост. В общем и целом, будем доводить дело до конца.
Nicole Turner
Согласно произведённым переговорам и по итогу отыгрыша в любой момент на усмотрение, но только после событий с расследованием по таймлайну, гуль становится представителем клана Тореадор. Подробности можно обсудить в ЛС. Мои поздравления, наверное, Николь тоже проклята.

0

167

George Scott
Aaron Westlake
Порядок постов на ваше усмотрение.

0

168

Свободна словно котик на ковре и тыгыдыкаю во все направления.

0

169

Sheila Ashland
Обратите внимание, пожалуйста, на моё сообщение выше.

0

170

Когда проблема разрешена, то теперь маленький тремерский гуль свободен и ищет новые приключения.

0

171

Aaron Westlake
George Scott
В общем: если перед этим был звёздный час мистера Уэстлейка, в котором он справился практически блестяще, и устранил одного из шабашитов, то сейчас, как мне кажется, время сверкать мистеру Скотту. Такие у меня надежды на спец военную разведку.

По существу: перед вами несколько рутов, ваши различные выборы будут , опять же, иметь итоги, на этот раз уже с более долгоиграющими последствиями.

По традиции: вопросы в ЛС или флуд.

Отредактировано Evelyn Blackburn (2022-05-05 03:35:40)

+2

172

Прощу прощения у соигроков, которым должна посты. Работа скрыла меня с радаров, майские праздники не просто успешно проигнорированы а даже устланы дополнительными поручениями.
В ближайшую неделю получу одобрение на отпуск, раздам всем и всё)

+3

173

Всегда открыта к предложениям и активна. Буду рада видеть вас в личных сообщениях.

0

174

Сообщение выше по ряду причин актуально

0

175

Ищу партнера для игры.

0

176

Arthur Price
"резюме, просто резюме предоставь, не болтай много"
Здравствуйте. Владею навыками корпоративного шпионажа. Умею подрывать авторитет крупных компаний в том числе и с помощью нелегальных инструментов воздействия, исполнительный, ответственный и достаточно пунктуальный. По ряду причин не очень умею в вампирские вопросы, но быстро схватываю на лету, готов учиться. Работаю по стандартной системе оплаты без налоговой отчётности, то есть в конверте, либо же возможно официально перевести оплату через охранную компанию "Иштар".
"теперь визитка, визитку оставь
"номер в резюме же был"
Ещё владею военной подготовкой. Навыками. Навыками военной подготовки. То есть бывший солдат. Вот. Не наёмник, обратите внимание. Только, оно Вам ни к чему, я понимаю.

0

177

Walter Waterhouse написал(а):

Arthur Price
"резюме, просто резюме предоставь, не болтай много"
Здравствуйте. Владею навыками корпоративного шпионажа. Умею подрывать авторитет крупных компаний в том числе и с помощью нелегальных инструментов воздействия, исполнительный, ответственный и достаточно пунктуальный. По ряду причин не очень умею в вампирские вопросы, но быстро схватываю на лету, готов учиться. Работаю по стандартной системе оплаты без налоговой отчётности, то есть в конверте, либо же возможно официально перевести оплату через охранную компанию "Иштар".
"теперь визитка, визитку оставь
"номер в резюме же был"
Ещё владею военной подготовкой. Навыками. Навыками военной подготовки. То есть бывший солдат. Вот. Не наёмник, обратите внимание. Только, оно Вам ни к чему, я понимаю.

Как не странно мне уже очень давно требуется сородич с таким набором навыков, а учитывая тот факт, что акция от моего персонажа на начальника службы безопасности еще вакантна буду рад воспользоваться Вашими услугами. Нужно будет только продумать обстоятельства нашей встречи, а так можем с Вами заняться каким либо расследованием. 
Если конечно Вы не против.

0

178

Arthur Price
Я с радостью буду полезен. Меня можно найти в справочнике
"что ты несёшь?"
Не так. Простите. При определённых связях Вы можете найти мои контакты и в официальных источниках, и в неофициальных. Срок давности информации от 1999 позволяет навести дополнительные справки.
Альтернативой рассматривается официальный запрос через кадровые агенства, компанию "Иштар". Вот.
"всё?"
Так же упомяну. Сложные операции требуют подготовки и предоплаты, в том числе и на расходы на специалистов, поддержку и оборудование

Отредактировано Walter Waterhouse (2022-05-18 12:30:01)

0

179

George Scott
Graham Innes
Delilah Aсril
Прежде чем писать ответ с каждым диалоги накидываем в ЛС в игровом формате. Грэм с парнем. Джордж с полицейским. Делайла через Фредди действия. Порядок: Грэм, Джордж. (Делайла в произвольном порядке)

+1

180

Прошу простить за задержку. С завтрашнего дня активно вливаюсь в активные игры, в том числе и вводные в личных сообщениях.

0


Вы здесь » New York by Night » Archetype » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно