New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

....

0

2

это потому что подорожник, на который я плюнул не лечит, да?

0

3

https://i1.sndcdn.com/artworks-000039714552-zf6ec8-t500x500.jpg
Простите если что.

но одолевает негодование и змий, ведь длинный ответ ушел в небытие, натолкнувшись на "бла-бла-бла-2-косаря-сообщений"

(((

В общем там было вкратце:
1. Куринный целиком может полезно, спасибо. Брал "Домашний" - комби куро-говяжий, возня всё равно, охотка у кошки переменная, контроль за заветриванием слабы.
2. "Ударь кошак -убери руку" Один из любимых комплексов игр в "Злую руку". Но уже нет. Она забыла, я не напрягаю.
3. Кошка ночевала в перегородке. Больше не выбегала поваляться в пыли за просто так в него.
4. Первый семейный кошак ходил на унитаз. никто не учил, не знаю откуда. натурально заходишь - "занято" в раскорячку.

Отредактировано Conrad Shalton (2020-04-24 01:04:12)

0

4

Graham Innes
Кто ж плюет.

0

5

Nicole Turner написал(а):

Graham Innes
Кто ж плюет.

эээ.. ты что не знаешь, что надо плевать? Ты вообще где выросла?))) Если не плевать то плохо прилипает.

0

6

Graham Innes
Ну ты же культурный человек, ну. Водичкой надо) Или так протереть.

0

7

Graham Innes
Ну ты же культурный человек, ну. Водичкой надо) Или так протереть.

я культурный последние лет 40, а до этого не очень культурный был.

0

8

когда писал ответ сетитам, а потом услышал "Соловей российский славных птах" - подумал о древнеегипетском боге Птахе

0

9

Главное, чтобы не о Пути Пта. А то пришлось бы задействовать отряд мочания.

0

10

Сперва прочел как "обряд молчания" - что-то вроде средства от узнавших тайны сетитской магии чужаков. Хотя и отряд мочания тоже для этого подходит...

Представил как к кому-то приходит отряд боевых библиотекарей в капюшонах Тота-ибиса. Вы взяли книжку без чит.билета, гражданин.

0

11

Conrad Shalton
В этом и была двусмысленность незаумной шутки.

0

12

Sutekh Nakhti написал(а):

Главное, чтобы не о Пути Пта.

это по принципу "не думай о белой обезьянке", да?)))

0

13

Graham Innes
Это не я сказал........

0

14

snek go shhhhhhhh

0

15

Я потратил время, чтобы это сделать

https://i.gyazo.com/7bfe32b07ea5be263ecff689e198f174.png

+3

16

справа прекрасный пример злоупотребления серпентисом

0

17

Кто-то назовёт это "злоупотреблением", но мы называем это "богоподоблением"

0

18

хм... Общество Змей

Свернутый текст

https://comicsplanet.ru/wp-content/uploads/2017/10/serpent-society.jpg
https://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/01/06/7/1452078753152045784.jpg

https://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/01/06/7/1452078762149569802.jpg

Отредактировано Graham Innes (2020-04-24 18:31:03)

0

19

Sutekh Nakhti написал(а):

Кто-то назовёт это "злоупотреблением", но мы называем это "богоподоблением"

Скорее мысли самому себе.
Почему-то прозвучало голосом торговца Белетора. Сом мей колл зис джанк. Ми? А колл зем трежёс...
В контексте Сетитов, другая фраза Скайримских барахольщиков про продажу "Немного того, немного сего" звучит иначе...

Graham Innes
Жуть.

0

20

Сет тоже есть
https://marvel.fandom.com/wiki/Set_(Earth-616)

0

21

Nicole Turner
Удивительнее найти то, чего там нет.

Старые развесистые миры так развозит в этой эклектике... Быть может из-за такой неоднородности они меня и несколько отваживают.

Герой допустим нравится, история некая. Но у него десять характеров, десять концепций, сто историй, триста смертей. Там любил эту, теперь ту, то ребут, то неканон. Обесценилось, размылось. Злой-клон-брат-близнец из прошлого и ниндзя-зомби-пират.

0

22

Conrad Shalton написал(а):

"Немного того, немного сего"

Каирский рынок рабов

0

23

Conrad Shalton
В этом беда комиксов. Там в историях героев не разобраться. Умер-воскрес-опять умер-пяток детей из параллельных реальностей.

0

24

Умер-воскрес-опять умер-пяток детей из параллельных реальностей.

звучит прям как история из жизни

0

25

Доктора вызывали?

0

26

Raymond O'Neill
Да!

0

27

Graham Innes написал(а):

это потому что подорожник, на который я плюнул не лечит, да?

Это потому что чужими плевками лечатся только странные тореодоры вроде тебя)

0

28

В этом беда комиксов. Там в историях героев не разобраться. Умер-воскрес-опять умер-пяток детей из параллельных реальностей.

Так оно и есть. Очень уж разжижено, пусть отдельные истории могут порадовать, но вот так вот вкатываться в тему чтобы знать в каких Землях-N что происходило и почему это вообще те же Герои желания особо нет.

Новую мифологию новый народ превратил в трейдмарк, и видимо если там будет N-итерация супермена оно лучше купится =\
Начинал серию Инджастис читать, и вроде интересная деконструкция (хотя не новая вроде концепция даже внутри DC). Благими намерениями в ад, крадущийся фашизм, гибель известных героев иногда тупо из-за невозможности понять и договориться.
Но вновь какая-то возня, боги-пришельцы-планарные сущности, вроде глобально, но такая мешанина и вытягивание поворотов ради поворотов. Цена отдельных вещей уходит и игнорируется... ааа, ладно, это можно бесконечно месить.

В общем, как-то больше прельщают более цельные и не сильно длинные вещи в которых есть (или реален) конец.
Y The Last Man. Вот был неплохой из того что приходит на ум из западного.
Или тот же Фуллметал Алхимик манга.

Заболтался...

Delilah Aсril написал(а):

Учитывая, что все жидкости - Витэ. А Витэ - это Жизнь, Витэ - это любовь.

Мы очень полезные в хозяйстве штуки. Вампиротерапия! Это как гирудотерапия, только вампиро!
Снимает спазм, способствует выработке эндорфинов, тонизирует, защищает от преждевременных возрастных изменений.
Вите - и вы снова на коне!

Со списком побочных эффектов и показаний к применению можно ознакомиться на сайте сайт.ком. Номер горячей линии: 8-800-555-35-35 - лучше выпить витэ, чем свободным помирать.

0

29

Delilah Aсril написал(а):

Ты просто не пробовала, или я мало поплевал.
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

как тяжко переписывать за другими.. как тяжко когда у этих других тяжелый, как кирпич, слог

Отредактировано Graham Innes (2020-04-24 22:16:42)

0

30

Conrad Shalton написал(а):

Вампиротерапия!

Спасибо, меня как в клан привели, сразу дали чашу с зарядом бодрости, ну нахрен такой санаторий

Graham Innes написал(а):

Ты просто не пробовала, или я мало поплевал.

И не подходи теперь даже на дистанцию выстрела, я буду плеваться свинцом!

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC