New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор #2

Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор #2

Сообщений 1 страница 30 из 449

1

....

Предыдущая часть темы: Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

0

2

Graham Innes
Снаружи запри DDD

0

3

ЭТА ШО ЗА МАГИЯ?!  :O

0

4

Delilah Aсril
а это будет прикольно, когда Джордж подожжет и не сможет свалить...

0

5

George Scott написал(а):

а это будет прикольно, когда Джордж подожжет и не сможет свалить...

Грэм о планах Скотта не догадывается так что вряд ли прокатит. Да и чем её так запереть что бы вампир не пробил то. Нет, это шутка, не более.

0

6

Delilah Aсril написал(а):

Да и чем её так запереть что бы вампир не пробил то. Нет, это шутка, не более.

там стулья есть, пусть подопрет.

0

7

George Scott написал(а):

там стулья есть, пусть подопрет.

Да уж, надёжно как швейцарские часы...

0

8

Да уж, надёжно как швейцарские часы...

и сам сядет... зато увидит гангрела в ротшреке

0

9

Graham Innes
Снаружи запри DDD

палаты только так и запираются))) Снаружи. По крайне мере, везде, где я лежал так было. Не уверен что щеколды-ветушки на фото что показал Джордж есть и с внутренней стороны дверей (на фото они снаружи)
Ибо ну блин, бывает всякое и искать ключи, когда человек помирает ну такое.

Отредактировано Graham Innes (2020-08-14 22:19:43)

0

10

Graham Innes
да там защелка там где койка, отсюда вывод что ручка внутри, а насчет ключа, так там универсальный как у проводника в поезде.

0

11

George Scott написал(а):

Graham Innes
да там защелка там где койка, отсюда вывод что ручка внутри, а насчет ключа, так там универсальный как у проводника в поезде.

Я не уверен, что это дверь не в санузел. Она открывается в палату, а так не делают обычно. Хотя не знаю насколько можно проецировать нормы безопасности. Я б не делал открывание двери в палату (допустим за дверью упал больной (в обморок, например) и открыть её будет неудобно + можно ударить человека)

0

12

Graham Innes
там на остальных вид из коридора, вроде все внутрь открываются

0

13

Graham Innes
правда видел еще двери раздвижные - стеклянные, тоже на фото.

0

14

George Scott написал(а):

Graham Innes
правда видел еще двери раздвижные — стеклянные, тоже на фото.

Да хрен знает. Дверь справа какая-то подсобка скорее всего, видно что открывается карточкой. Те что слева, первая открывается в коридор вторая вовнутрь, что на ней написано мы мне знаем, но там ручка на магните, для отметок, так что это может быть и не палата.

Но... все это не важно, потому что я не собираюсь к вам ломиться)))

Отредактировано Graham Innes (2020-08-14 22:36:38)

0

15

Graham Innes
будете убеждать через дверь?

0

16

George Scott написал(а):

Graham Innes
будете убеждать через дверь?

Хм.. скажем так, я не думаю, что если я войду, а вы достанете оружие, будете шуметь или, упаси небо, стрелять, то парню станет спокойнее

0

17

Graham Innes написал(а):

Хм.. скажем так, я не думаю, что если я войду, а вы достанете оружие, будете шуметь или, упаси небо, стрелять, то парню станет спокойнее

зато он узнает что Джордж его охраняет, вот и какого-то левого выкинул...

0

18

хотя это идея...

0

19

George Scott написал(а):

зато он узнает что Джордж его охраняет, вот и какого-то левого выкинул...

все зависит от воплей писателя. Ну вы же знаете "словом можно убить, словом можно спасти..."

0

20

Graham Innes написал(а):

все зависит от воплей писателя. Ну вы же знаете "словом можно убить, словом можно спасти..."

пистолет в нос, кулаком по челюсти, и матерный "ты кто, пошел от сюда..." что он там орет уже не важно (ну если он не будет обвинять Скотта в том что он вампир, правда тогда услышит "проспись...")

0

21

George Scott написал(а):

пистолет в нос, кулаком по челюсти, и матерный "ты кто, пошел от сюда..." что он там орет уже не важно (ну если он не будет обвинять Скотта в том что он вампир, правда тогда услышит "проспись...")

"Он один из них! Беги!" и хрен он что вам скажет

0

22

Graham Innes написал(а):

"Он один из них! Беги!" и хрен он что вам скажет

просто тогда разговор из больницы переместится в другие условия..., пацан-то уже мертв вопрос только в том как это произойдет, быстро в палате или долго в заброшенных домах.

0

23

George Scott написал(а):

просто тогда разговор из больницы переместится в другие условия..., пацан-то уже мертв вопрос только в том как это произойдет, быстро в палате или долго в заброшенных домах.

лишний шум, полицейский, я...

0

24

Graham Innes написал(а):

лишний шум, полицейский, я...

"пацан сорвался... когда этот странный человек начал ломиться и верещать, он рванул в окно..." нужно ли это? может подумать и попытаться встроиться в ложь Скотта? он же двинул некую версию мед персоналу, вполне логично что он нечто подобное втирает парню, может поддержать игру и поставить Джорджа в ситуацию когда его отказ впустить вызовет больше вопросов чем пустить вас?

0

25

Да, я бы не думал, что закрывание двери - это первостепенная проблема.

0

26

Что ж дальше будет. Жесть.

Все спешат на поезд смерти чтоль?

Отредактировано Raymond O'Neill (2020-08-14 23:37:26)

0

27

Raymond O'Neill
дверь это именно первая и глупая преграда имеет два принципиально разных способа разрешения - силовое тогда начинается жесткая конфронтация пацан умрет, все останутся с той информацией которую успеет узнать Джордж и захочет сообщить, второй игра с ложью, тут надо соврать так что бы Джордж был вынужден пустить их и не мог попытаться их выкинуть воздействуя на полицию, просто мистер Иннес начал апеллировать к угрозам заставив Скотта открыть, это не приведет ни к чему хорошему.

0

28

George Scott
Тут уж как пойдёт. Сейчас Джордж не знает, что Грэм его видел. Вы сами это подтвердили в посте, поэтому логично предположить, что первый кто может зать кто.

Upd: первый, кто может зайти - полицейский

Отредактировано Raymond O'Neill (2020-08-15 00:21:07)

0

29

какие угрозы? Мы тут замки на дверях обсуждали - вопрос на деле даже не десятый.

Добавлено спустя 16 часов 24 минуты 35 секунд:
Наверное Джордж ответит нечто вроде "Восточный койот тебе товарищ"

Отредактировано Graham Innes (2020-08-15 17:10:14)

0

30

Я говорил, знал, чувствовал, что этот флуд будет вечным!
Кричал в стену, будто сквозь воду! Никто не слышал, они считали меня безумцем!

Аааа. Чуждая сущность, за которой нет Человека - Система - она уничтожила мир и создала суррогат! Надев личину Николь, но нас не обмануть! Тут нет души, нет нового номера итерации Мира, тут нет фантазии создателя с новым названием темы! Бездушно, нас просто испили до дна.
Нет будущего, нет надежды.
(((

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC