New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Девятый: Черных, Как Вдова, Ночей

Флуд Двадцать Девятый: Черных, Как Вдова, Ночей

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://sun9-17.userapi.com/hwBelnOV8M8jcPC7HG1YaiCw93tSNzOyVdESiA/RiwmUqEng20.jpg

Conrad Shalton
George Scott
Я без драки хотел, если что. Пользуясь тем, что Иннеса кровавое творчество задело и вообще он несколько обеспокоен и не постесняется отвлечь Джорджа своими тараканами, даже при том, что от десантника мягко говоря, не фантаеет. в целом он уже передал папку, но делиться впечатлениями от дамы жаждет. Я планировал на этом строить разговор.

Отредактировано Graham Innes (2020-10-12 23:19:49)

+1

2

Graham Innes
так без проблем, поговорим, обсудим.

0

3

"""Чуть опоздал, хотел создать Флуд "Победитовый". Как метафоричная сталь клинков в наших сердцах. Ведь мы победили СИСТЕМУ и каждый флуд отныне будет уникальным, один краше другого. И картинку хотел. Закат, две катаны в земле"""

Грэм, может прилепиш картинку забавную/глубокую/находчивую в тему?
Твою... тему. Было бы... здорово.

0

4

Graham Innes
Так, мой ник ты выделил...

Насколько к слову Грэм о том Шабаше вообще осведомлён в двух словах?
Хотя тут любое знание - хлеб. А уж в процессе можно поофигевать от кровавых сказок сказочника о Момоко и составить кирпичик суждений, что-то понять, что-то быть может даже Грэмовское часть принять. не совсем же подонок и отморозок, ещё нет, надеюсь.
Хм, подсвеченная "хорошая" позиция тори будет делать впечатление о нём не таким абстрактным и более предметным. вот жеж издержки нелинейности эпизодов.

Разве что если таки дерзать и туда навязываться к вам... Рядом ушки погреть, не утерпеть от таких животрепещущих тем. Как бы это гладко сделать.

Отредактировано Conrad Shalton (2020-10-12 23:01:22)

0

5

Graham Innes
Conrad Shalton
гляньте на историю Джорджа, там то же есть кое что шабаше.

0

6

Conrad Shalton
Грэм осведомлен очень мало. Может поцитировать фанатичные выкрики оглашающие "позицию" противоположной стороны

0

7

Какое-то странно интересное обсуждение шабашитов без шабашитов

0

8

George Scott
Насколько помню, его бойцов те Шабашиты положили и (тогда ещё будущий) Сир вмешался?

Хм, у него должно быть впечатление яркое, быть может предвзятое, но не очень подробное.
Хотя "правду, только правду, живите по правде" вроде и не надо как игроку. Пусть перс конечно положит кирпичик и продолжит искать другие.

Согласен с Эстер в моменте про "Позволить персонажу проникаться чужим мнением". Вообще я такой про "не знать, заблуждаться, ошибаться".

0

9

Conrad Shalton
именно.

0

10

Graham Innes написал(а):

Грэм осведомлен очень мало. Может поцитировать фанатичные выкрики оглашающие "позицию" противоположной стороны

Так выходит мы как неонаты скамеечные, пересуживаем обрывки, стереотипы и прочее оценочное без знания?)
Хах, классика. Пилюлька как сеттинг прописал.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Но вообще, как я уже когда-то писал. Именно фанатичные подробности и кажущаяся самоцелью жестокость действительно сделает Шабашу минус. Мнение, свидетельство, Тореадора тут весомо.

Отредактировано Conrad Shalton (2020-10-12 23:21:21)

0

11

Conrad Shalton
зато живьем видели, даже поговорить успели немного! Офигенно же.

0

12

Esther Cappelen написал(а):

Какое-то странно интересное обсуждение шабашитов без шабашитов

Нормальный камарильский дискурс.

0

13

Graham Innes написал(а):

зато живьем видели, даже поговорить успели немного! Офигенно же.

Конечно! Интересно!
Ты так разобрался хоть что с руки слизывал? А то вдруг некая тяга... это так тревожно. Жуть.

Не уверен за Джорджа, правда. Может контакты с противником отличные от боестолкновений и допросов...

0

14

Conrad Shalton написал(а):

Ты так разобрался хоть что с руки слизывал? А то вдруг некая тяга... это так тревожно. Жуть.

Конечно.

Не уверен за Джорджа, правда. Может контакты с противником отличные от боестолкновений и допросов...

Главное чтоб он студенток от избытка эмоций не сожрал

Отредактировано Graham Innes (2020-10-12 23:31:48)

0

15

Graham Innes написал(а):

Конечно.

И ответил и нет.
*страдает в неге интриги и незнания*

Graham Innes написал(а):

Главное чтоб он студенток от избытка эмоций не сожрал

Каких ещё студенток? Там в баре выпускной что ли?)

Отредактировано Conrad Shalton (2020-10-12 23:35:48)

0

16

Andrew Bright написал(а):

Нормальный камарильский дискурс.

Не интересуются вашим мнением о вас же, а?

0

17

Не интересуются вашим мнением о вас же, а?

Не понимаю, как так можно вообще...

0

18

Andrew Bright
Простите. Невежливо вышло. Мы не знали что вы за спиной стоите

Conrad Shalton
Найдем каких-нибудь. Вампирское обаяние никто не отменял

0

19

Не понимаю, как так можно вообще...

Но вы же ноги переломаете если к вам самому прийти спросить, так то не удивительно

0

20

Graham Innes написал(а):

Найдем каких-нибудь.

Пьяненьких?
http://forumfiles.ru/uploads/0018/20/2c/161/t942081.jpg

Graham Innes написал(а):

Вампирское обаяние никто не отменял

Да? Это вшито?
Ну нинаю. Мне генерёжка приказала одну группу атрибутов сделать третичной =(

0

21

Graham Innes написал(а):

Простите. Невежливо вышло. Мы не знали что вы за спиной стоите

О мёртвых либо хорошо, либо правда. Это, кстати, сами мёртвые придумали.

Но вы же ноги переломаете если к вам самому прийти спросить, так то не удивительно

А я слышал, у вас сложилось вполне милое общение.

0

22

А я слышал, у вас сложилось вполне милое общение.

Я люблю рисковать! Пока ноги вроде целы правда

0

23

А можно встретить Шабашита и не понять что это был он самый?

Вот скажем просто в сложном предприятии - путешествии (дело опасное, может есть солидарность некая у не самых идейных) с  - где-то пересёкся в кафешке, может парой слов перекинулся. Но никто не спросил с тебя пояснить за Каина, ничего не лечил и ноги ломать не порывался.

0

24

А можно встретить Шабашита и не понять что это был он самый?

Вот скажем просто в сложном предприятии — путешествии (дело опасное, может есть солидарность некая у не самых идейных) с  — где-то пересёкся в кафешке, может парой слов перекинулся. Но никто не спросил с тебя пояснить за Каина, ничего не лечил и ноги ломать не порывался.

Конечно, у меня так постоянно, Эстер до сих пор о некоторых не то чтобы думает, что они шабашиты

0

25

Conrad Shalton
если я ничего не путаю, то в тореадорском что ли кланбуке (вроде там было) о том, что есть некая притягательность по умолчанию. Ну если взять двух бомжей, то тот что вампир будет чуть получше.

Пьяненьких?

пьяненьких
Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

или не там было или не то... блин..

Отредактировано Graham Innes (2020-10-12 23:58:22)

0

26

Ого, я смотрю Ками там опять кого-то из смертных изничтожать будут, пожалуй моей человечности явно хуже в Шабаше не будет.

0

27

Esther Cappelen
Замечательно, спасибо.

Значит верно чувствовал подобные возможности.

Вообще, попытка спросить самих... должна быть возможна. Если ноги сразу не сломали, и не сказали скучное безкомпромисное "Арстоцка грейтест кантри ин зе Ворлд".
То может кто пояснит пошире, погибче. Для распространения идей. Свой подход, как уже обсуждали.

Graham Innes написал(а):

пьяненьких

http://forumfiles.ru/uploads/0018/20/2c/161/t913079.jpg

Graham Innes написал(а):

если я ничего не путаю, то в тореадорском что ли кланбуке (вроде там было) о том, что есть некая притягательность по умолчанию. Ну если взять двух бомжей, то тот что вампир будет чуть получше.

Правда? Как занятно... Не помню таких выраженных и общих мотивов в том же корнике.
Наверное Тори со своей колокольни? Ониж там красивые, присутствующие. Сир говорила.

Напротив, нутрянное предчувствие и тревога. Особливо при человечке, кхм, хромающей.

0

28

Замечательно, спасибо.

Значит верно чувствовал подобные возможности.

Вообще, попытка спросить самих... должна быть возможна. Если ноги сразу не сломали, и не сказали скучное безкомпромисное "Арстоцка грейтест кантри ин зе Ворлд".
То может кто пояснит пошире, погибче. Для распространения идей. Свой подход, как уже обсуждали.

Ну я в целом выступаю за такие сюжеты взаимодействия, потому, что персонажи не должны сидеть в вакууме своей секты во время осады, но видимо это не оч популярная мысль

0

29

Ого, я смотрю Ками там опять кого-то из смертных изничтожать будут, пожалуй моей человечности явно хуже в Шабаше не будет.

Это про нас?

Неее, не может быть. Мыж на антибиотиках человечке. Просто на ползубика легких, молодых, пьяненьких - чтобы повеселело.
Джордж может ещё ограбит, но это макс.

Ну я в целом выступаю за такие сюжеты взаимодействия, потому, что персонажи не должны сидеть в вакууме своей секты во время осады, но видимо это не оч популярная мысль

Так вроде уже пара очаровательных жриц проводила духовно-просветительскую работу. Нормально всё. Было бы больше не-людей - было бы больше.
А так и саботажем и смертоубийствами заниматься кому-то надо. Столько дел.

0

30

Так вроде уже пара очаровательных жриц проводила духовно-просветительскую работу.

Если не затруднит, можно поподробнее? Я, походу, что э-то опять пропустил.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Девятый: Черных, Как Вдова, Ночей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно