New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд тридцатый: Самайновый

Флуд тридцатый: Самайновый

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://d2fzf9bbqh0om5.cloudfront.net/images/11269/original/awesomely_authentic_ways_to_celebrate_samhain.jpg?1548059064

0

2

Я лучше тут посижу.

0

3

http://forumuploads.ru/uploads/0018/20/2c/56/t961295.jpg

0

4

Кусь найдёт тебя везде.

0

5

Неудивительно, что в новый флуд боятся заходить.

Тут гангрел умеют в ежей перекидываться и делают кусь.
http://forumuploads.ru/uploads/0018/20/2c/161/t205428.jpg

Graham Innes

От мистера Скотта заразился

Из-за сержантской речи перед прыжком?
Знаю я одну вещь, которую считают заразной... но эти клановые шутки в старой теме как-то уже прошли.

В любом случае будь осторожнее. Сказки про перелом шеи в двадцати местах - штука не для каждого юного ума.
https://ytimg.googleusercontent.com/vi/31_zVdFRw0k/mqdefault.jpg

0

6

Не волнуйся, я адрес где лечиться знаю)

И сказки, и маньяки. Минутка бесполезной информации

https://sun9-62.userapi.com/nx1sUzYtyClU_E9Pq04oF_EIcIl2sZmFYFcuEQ/_oI0trTfF9Q.jpg

0

7

Ну всё, теперь мёртвые ходить будут во флуде)

0

8

Мы, кстати, нумерацию флуда тогоэтого.
Это по идее 31-ый.

0

9

0

10

А когда я регался никто не скидывал это((((((

Свернутый текст

0

11

Хех!

Саманта Вальшлегер займет место ведущего дизайнера в студии Hardsuit Labs и примет участие в разработке Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. Ранее она участвовала в разработке Guild Wars 2 и Mass Effect: Andromeda. О присоединении к студии Вальшлегер сообщила в своем Твиттере.
Вальшлегер была одной из тех, кто обвинил Авеллона в домогательствах, но после обвинений девушка удалила свой твит.

0

12

Holly Royce написал(а):

Хех!

Непонятно только, почему кто-то изначально годноту ждал.

0

13

Holly Royce
Я уже поскрипел зубами, ибо ещё на что-то надеялся

0

14

Andrew Bright
Graham Innes
честно говоря, сначала у меня были надежды, но теперь мне просто интересно, что вообще получится в итоге. Дело стремительно пикирует к трешаку тысячелетия!

0

15

Holly Royce
Не понимаю как её взяли после Андромеды. Это был провальный во всех отношениях проект, единственное что приходит на ум это большое количество предзаказов, уверившее что игра всё равно продастся

0

16

Graham Innes написал(а):

Не понимаю как её взяли после Андромеды.

У неё в твиттере через слово говорится о том, что она бисексуальна, так что определённые преимущества в современном игрострое есть.

0

17

Лично я жду новую пачку риффов Рика Шайфера.
Играть в это говно, разумеется, не буду.

Отредактировано Aiden Coultrane (2020-10-27 20:10:47)

0

18

Holly Royce написал(а):

У неё в твиттере через слово говорится о том, что она бисексуальна, так что определённые преимущества в современном игрострое есть.

Не знаю, не знаю. Мне кажется Андромеда была не про-толерантной даже с учётом того что напихали. В ДА инквизиции эта тема раскрыта куда лучше и глубже, если уж прям смотреть на что-то и хотеть писать в эту сторону. А так персонажи в Андромеде  никакие, я даже имён не вспомню, про то какие мысли они несли даже не говорю.

0

19

Graham Innes написал(а):

Не знаю, не знаю. Мне кажется Андромеда была не про-толерантной даже с учётом того что напихали. В ДА инквизиции эта тема раскрыта куда лучше и глубже, если уж прям смотреть на что-то и хотеть писать в эту сторону. А так персонажи в Андромеде  никакие, я даже имён не вспомню, про то какие мысли они несли даже не говорю.

Я не разделяю Инквизицию и Андромеду. На мой взгляд, продукты одного уровня, только в маркетинг первого влили больше денег. Могу вспомнить больше персонажей из Инквизиции только из-за того, что проходить полностью Андромеду уже не было сил, мне ДА с головой хватило.

0

20

Holly Royce
Да инквизиция не фонтан, но все же кажется конец космической эпопеи слабее. Как человек любящий посмотреть, я не могу вспомнить ни визуально что-то зацепившее, ни сюжетно, ни внешности персонажей. Всё что прям тронуло это сигнал бедствия в конце с корабля каварианцев. И то это было "вы что ещё и продолжение это бреда хотите сделать?! Нет! Нет! Нет!"

0

21

Graham Innes написал(а):

не могу вспомнить ни визуально что-то зацепившее, ни сюжетно, ни внешности персонажей

Сюжет в МЕ я не помню, но скорее всего там надо было собрать дрим тим и убить что-то очень злое. Как и в ДА. А насчёт внешностей. Ну, не знаю, пиби мне до сих пор в кошмарах снится.

0

22

Holly Royce
Не угадала. Влезть в сферу Дайсона и жить там. Всё. За возможность влезть в неё надо было подраться, но... Знаешь, местное зло даже не злое. Там пытались зацепить темой экспериментов над разумными существами, что свои убивают своих, но это подано так слабо, что я помню это только потому что недавно это обсуждал. Новая раса кальмаров (не понимаю с чего решили что это коты) пластиковая. Там пытались двинуть в то что они семейственные, толерантные, борется за свободу свою и историю и т.д. но не верится. Опять же визуально не красиво. Не хочется выйти в поле на какой-то планете и просто посмотреть на закат.

0

23

Graham Innes
Моё прохождение закончилось как раз на покатушках по очередной бескрайней пустыне. Третьей вроде. Там собственно не на что смотреть, и я не могу понять, кому вообще могло придти в голову заставить игроков большую часть игры проводить на песчаных и снежных пустошах.
Думаю, твист со сферой мне бы запомнился, видимо, он где-то во второй половине игры. Там, кажется, какая-то скверна ещё была, но подробностей не помню.

0

24

Holly Royce
Да сфера Дайсона это прям конец конца.
В общем все хуже и хуже.

Мне подарили вампиров ещё в том году предзаказом (за что спасибо, конечно), но в экран я чувствую, поплююсь.

0

25

Graham Innes
Да на хайпе мне тоже захотелось заиметь предзаказ, не знаю теперь - возвращать, не возвращать. Я о 5й редакции знаю только по ремаркам в видео на неправильном мире тьмы, поэтому в целом масштаб трагедии является в некоторой степени и интригой х)

0

26

Holly Royce
Я до этого момента не думал о возврате. Тоже любопытно и если история хорошая то можно было бы абстрагироваться и воспринимать как нечто по мотивам, но отдельное. А сии новости усиливают искушение "прохождение я лучше на юбубе посмотрю"

0

27

Graham Innes
Наверное не только жить , но и поиметь с того энергии влияния оружия вычислительной мощности.
Жить так чтобы другим не жилось.

Если бы просто все хотели жить, то площадь сферы в сотни миллионов раз больше планеты... хоть пол галактики заселяй и можно даже не встречать соседей...

---
*Мало знает про анлромеду, нет сил вкатываться в интересные тут темы. Но зашел ляпнуть про излюбленное прекрасное далеко*

0

28

Conrad Shalton написал(а):

Жить так чтобы другим не жилось.

Именно. Вот по этому милой экспансии людишек и не сочувствуешь.

0

29

А у меня уже сил нет распыляться про Shitlines 2.

0

30

Sutekh Nakhti написал(а):

А у меня уже сил нет распыляться про Shitlines 2.

папей латте

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд тридцатый: Самайновый

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно