New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд тридцать второй: Радио(не)активный

Флуд тридцать второй: Радио(не)активный

Сообщений 31 страница 60 из 782

31

Nicole Turner
потому что такое обычно пьется как сладкий компот. Очень обманчивое ощущение - голова трезвая, а ноги ватные.

Есть, правда вариант, что в плане интенсивности это субъективное ощущение. У меня координация всегда первой улетает

Отредактировано Graham Innes (2021-04-29 15:28:09)

0

32

Graham Innes
Меня только в сон клонит.

0

33

Raymond O'Neill написал(а):

Я его не пробовал. Нельзя

Можно к ужину предложить врагу.

Если нормально всё будет - мудрый и просветлённый поступок.
Если же с ним что-то случится - тоже польза.

0

34

Conrad Shalton
А если помрет, то это статья.

0

35

Nicole Turner
Ну, это если накрутят что потенциально опасное вещество предлагалось с умыслом, допущением и ожиданием такого исхода.
Тут надо строить мину, что "моё винцо все пьют и хвалят! люд честной спросите - чистое как рубин!"
Учёт личности обвиняемого, а он хороший гражданин. Вон, перед злосчастным ужином друга обедом угощал же, согласно мудрости. Прочие смягчающие.

Тогда максимум причинение смерти по неосторожности. Нижний порог, пару годков на мягкой зоне книжки почитать и по УДО.

Отредактировано Conrad Shalton (2021-04-29 20:21:05)

0

36

Conrad Shalton написал(а):

Тогда максимум причинение смерти по неосторожности. Нижний порог, пару годков на мягкой зоне книжки почитать и по УДО.

Остается только блогером стать.

0

37

Когда нибудь Шелтон даст пост. Когда нибудь... DDD

0

38

Nicole Turner написал(а):

Остается только блогером стать.

*чешет голову не отсылка ли это нынешняя остро-социальная, но делает вид, что просто о роде деятельности*

Чем не успех?
Сейчас, когда эта сфера подразвилась и появились крутые деятели, над этим вроде почти не шутят. Ну, не во всех кругах.
Хотя может какие старички и будут привычно фыркать.

А если... То не знаю, про что нынче более модно... Может какие тик-ток _артисты_ и веб-кам _модели_?

Delilah Aсril
=(
Определённо это когда-то случится. Хотя я уже пару раз порывался восстать из могилы... Грэму даже чего-то вопрошал... А теперь хоть апдейт в "отсутсвие" тему делать.
Вроде порой есть дыхание, думаешь, собираешься. А потом опять серия жизненных залётов наедет на просевшее полгода как здоровьице. Весь мир не мил и сам говно.

Но победа будет.

0

39

Conrad Shalton
Да знакомо. У меня последнее время тоже дел добавилось. То занята, то просто сфокусироваться не могу, терзаемая кучкой всяких жизненных факторов из вне. Эх, будет на нашей улице праздник)

0

40

Conrad Shalton
Delilah Aсril
держите, ребята, пару кирпичей энергии. Вам полезнее будет.
Я постараюсь завтра ответить и пусть там на майских Шейла страдает

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Черт, сейчас подумал, что меня так штырит от чего-то недоделанного, что я точно стану привидением.

Отредактировано Graham Innes (2021-04-29 23:22:17)

0

41

Graham Innes
Когда нибудь все мы выберемся из суеты каждодневных забот. Но это будет уже другая история DDD

0

42

Delilah Aсril
я выбрался вчера. настолько, что больной ублюдок разобрал вибратор.... Счастлив. Заряд радости просто на год вперед. Теперь знаю, что там внутри моторчик (как в игрушечных машинках) с эксцентриком и маленькая плата, и приемник синезубого сигнала, и целый элемент питания.
Хм... может зря выкинул.. может стоило собрать модельку машинки самоходную...

Отредактировано Graham Innes (2021-04-30 11:47:22)

0

43

Graham Innes
Я не буду глупо шутить на тему "зачем тебе вибратор", но всё таки пара вопросов у меня есть D Откуда блин он у тебя взялся? DDDD
Неужели кто то на починку принёс?)

0

44

Delilah Aсril написал(а):

Неужели кто то на починку принёс?)

я аж подавился. "Это не мое, мне подбросили!" Нет, я, конечно, больной на голову, и если передо мной положить любую поломанную фигню, я начну её разбирать даже просто из любопытства и страдать если мне это не дают сделать, но не настолько же.
Из кладовки. Не все возвращаются за своими вещами, но думаю, что изначально он из магазина "укрепления семьи и брака"

Отредактировано Graham Innes (2021-04-30 14:45:06)

0

45

Graham Innes написал(а):

Заряд радости просто на год вперед. Теперь знаю, что там внутри моторчик (как в игрушечных машинках) с эксцентриком и маленькая плата, и приемник синезубого сигнала, и целый элемент питания.

Самое время открыть производство!

0

46

теперь мне интересно что и из чего хочет производить Николь, но не уверен что эту тему стоит продолжать

0

47

Graham Innes написал(а):

теперь мне интересно что и из чего хочет производить Николь, но не уверен что эту тему стоит продолжать

ЧТо? Ты цены видел?

0

48

ЧТо? Ты цены видел?

Конкретно на это нет, но могу провести параллель с тем что в аптеках. Хм... коробочки от киндер-сюрпизов и пару литров силиконового герметика... пожалуйста остановите происходящее у меня в голове

0

49

Graham Innes написал(а):

Конкретно на это нет, но могу провести параллель с тем что в аптеках. Хм... коробочки от киндер-сюрпизов и пару литров силиконового герметика... пожалуйста остановите происходящее у меня в голове

ФИговый тысячи две-три, нормальный 10-15 тысяч. Не спрашивай меня, ЧТО нужно сделать с этим, чтобы он так стоио.

0

50

ФИговый тысячи две-три, нормальный 10-15 тысяч. Не спрашивай меня, ЧТО нужно сделать с этим, чтобы он так стоио.

Ну вот... получается я испортил дорогую вещь безвозвратно нарушив герметичность. Ладно, кого я  обманываю?  оно того стоило
Сертификаты и табуированность темы.
Это как с диспоузерами. (охуенное сравненеи, конечно... но)
Тоже ничего там нет сверхъестественного, но из-за особенности рынка в мире существует всего два их производителя и фирмы перекупщики, которые клеят на них свои бренды.

0

51

Graham Innes написал(а):

Ну вот... получается я испортил дорогую вещь безвозвратно нарушив герметичность. Ладно, кого я  обманываю?  оно того стоило

Маркетинг. Грамотный маркетинг. Помнишь школьные упражнения с гимнастической палкой? Ну там держите в руках, подняли руки, завели за спину и т.п? Сейчас это называют каким-то охрененным словом и занятия эти  стоят дофига.

0

52

Маркетинг. Грамотный маркетинг. Помнишь школьные упражнения с гимнастической палкой? Ну там держите в руках, подняли руки, завели за спину и т.п? Сейчас это называют каким-то охрененным словом и занятия эти  стоят дофига.

ну.. я на гвоздях лежу (коврик у меня такой, производства ещё СССР, в нем иглы действительно похожи на мебельные гвозди. не удивлюсь если это они и есть), сейчас это называется тоже умным словом "садху" и стоит дофига.

0

53

Graham Innes
Моей маме пытались впарить какой-то коврик с пластиковыми гвоздиками за кучу бабла. Посоветовала купить в аптеке иппликатор Кузнецова (большой стоит в районе 1000) и просвещаться.

0

54

Graham Innes
Моей маме пытались впарить какой-то коврик с пластиковыми гвоздиками за кучу бабла. Посоветовала купить в аптеке иппликатор Кузнецова (большой стоит в районе 1000) и просвещаться.

А, знаю эту тему. Там "особые" колючки в виде лотоса и он по фен-шую тебя в спину колет, а аптечное это всё от лукавого и некомфортное, неправильное.

0

55

Graham Innes
Есть еще какая-то схожая штука. Там не металлические штырьки.

0

56

Nicole Turner

Такой? Это аппликатор ляпко

https://med-magazin.ua/media/2/26444-applikator-lyapko-kovrik-bol-shoj-7-0-ag.jpg

0

57

Graham Innes
Точно) Помнила что там тоже фамилия)

0

58

Graham Innes
Точно) Помнила что там тоже фамилия)

тот, который с пластиковыми, кстати, больнее, как по мне, но металлические иглы выглядят страшно и с них первый раз сам скорее всего не встанешь потому что страшно и кажется что шкуру попортишь

0

59

Graham Innes
Мне первый раз было страшно себе укол колоть. Когда иглой проткнула даже не почувствовала.

0

60

Graham Innes
Мне первый раз было страшно себе укол колоть. Когда иглой проткнула даже не почувствовала.

мне каждый раз до сих пор несколько страшно, хотя я себя только в вену ещё не колол и то потому что у меня триггер на манипуляции с венами - я выключаюсь, если начинаются проблемы с их поиском, и назад довольно долго включаюсь

Отредактировано Graham Innes (2021-04-30 23:26:16)

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд тридцать второй: Радио(не)активный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно