New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд тридцать второй: Радио(не)активный

Флуд тридцать второй: Радио(не)активный

Сообщений 751 страница 780 из 782

751

Conrad Shalton написал(а):

Вентру и Тремер казались лучше, но есть моменты

Казались. Верное примечание.
"Ему нужна помощь, может сделать его гулем и помочь?" - это не про них. "Сделаю гулем, а потом может и в веру обращу" - тоже.

0

752

У Вентру строго с обращением новичков. Ошибется новичок - убьют сира. Поэтому у них тусовка для своих.

0

753

Nicole Turner
Мне кажется, что так у всех, кроме Сброда)

0

754

Да и у Тореадоров так
(хотя бы по той логике, что они просто часто рядом с вентру трутся, а с кем живешь, с тем и поешь)

0

755

Raymond O'Neill
У гангрел просто. Выжил? - молодец)

Graham Innes написал(а):

Да и у Тореадоров так
(хотя бы по той логике, что они просто часто рядом с вентру трутся, а с кем живешь, с тем и поешь)

Тореадоры же охотно дают Становление

0

756

Nicole Turner написал(а):

Тореадоры же охотно дают Становление

Давать-то дают, а отвечать за это потом тоже им.

0

757

я не буду в кланбук лезть копировать про то, что надо объяснить соклановцам, что новичок стоит обращения объяснить. Но там такое мелькало. И если обращенный был реально талантлив, но не перенес обращения и вышел в рассвет, например, или творить не может после, то это прям потеря потерь и не одобряется

Отредактировано Graham Innes (2021-06-05 13:12:35)

0

758

кулинария ,которая приводится в пример, тоже искусство, но оценить его сородичи ооочень не все могут, так что шансы на обращение катятся вниз, хоть миллион раз талантлив будь

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
блин, хотел добавить, а написал ещё одно сообщение...

Отредактировано Graham Innes (2021-06-05 20:40:43)

0

759

У гангрел просто. Выжил? — молодец)

Сначала надо быть принятым в качестве достойного, не показал себя бойцом никакого становления (не беру пример когда становят как наказание - тот же пример лоббиста промышленного гиганта) да и от ответственности никто не освобожден, просто людей с проблемами отсекают на стадии "испытанием одиночеством" ну и требования своеобразные не нужно творить шедевры, строить бизнес империи, мочь в магию... А уж в боевые навыки те кто имеют шанс на становление в критериях гангрел смогут точно...

0

760

George Scott
вот и выходит что никто "просто так легко и безнаказанно" не дает

0

761

Эх, а всегда ведь обещают кисельные берега

0

762

Подбросили песенку, которую даже китчем назвать нельзя, но если поменять там одно слово на "пиздобол" ведьма оценит. Петь я её, конечно же, не буду.

0

763

Graham Innes написал(а):

Петь я её, конечно же, не буду.

:angry:

0

764

Nicole Turner
:longtongue:

0

765

Отлично. От короны вроде не помер пока, так бомбу рядом подкинули... Можно я уже просто сдохну?

0

766

Graham Innes
Рано

0

767

Nicole Turner
знаешь, если меня сейчас попросят эвакуироваться, я плюну в ментов своей отравленной слюной, запрусь и скажу, что мне пофиг. Меня уже 5й день так шарашит, что готов помирать

0

768

Всем немёртным привет. Привет и им сочувствующим живым.
Как тут, оседает радиоактивная пыль на погосте?

---
Впервые за эти унылые и болезненные месяцы посмотрел наконец хоть какое кинцо. Я ж вроде люблю кинцы, надо, значит.
Вновь старьё. Мутанты. Это которые Mimic, 1997 год. Жуткая крипотища моего малолетства, эти маски жуков в темноте, неестественные силуэты в плащах... бррр.
Штош. Лампово то как. Такая незамутнённая простая структура. Да, жанр, год. Ранний графоний вписан в разумеется тёмные сцены органично и невырвиглазно. А этот непередаваемый шарм тех материалов из которых делали тогда куклы. Слизь, хитин. Жуки мои жуки.
М, к слову тема вмешательства человека в естественный ход вещей. Ну такая, просто маленьким бантом посыльчик на основном смысле. Ну про монстров же! Представление персонажей очень лаконичное, но отчего-то лучше работает на сопереживание, чем зачастую делают сейчас. Ух эта сцена мальчика-аутиста пошедшего "дружить" с главными героями и имитирующего их клёкот.
Расщекотало кино-действо мой синдром утёнка.

А ещё там оказывается был Джош Бролин. Не то чтобы важное знание, учитывая как и сколько был, но люблю сам себе такое открывать и... радоваться.

0

769

А я подумала о фильме Люди Икс.

0

770

Nicole Turner
Трилогия начала нулевых так-то уже тоже древнее знание избранных мудрецов скоро будет!)
Знаковая вещь была для расползания комиксовой культуры в дикие леса любые. Раньше нынешнего марвел-вёрса делали уже кое-что из него.
Дааа... было дело. Инфа и культура та начала сочиться даже в дремучих зауральях.
Знание. Угу, "вот этож Китти Прайд, которая шедоукэт ещё, вроде", "а блин, это такая роль тут у того архетипа, персонажа Колосс. жаль мало экранного и раскрытия его других проявлений и версий. просто камео..."

Мне ещё нравился Пиро по неким причинам, помню. А потом его расширили в третьем фильме, но и концовку смазали. Жаль.

0

771

Conrad Shalton
А Китти Прайд теперь мальчик. Вот такие вот дела.

0

772

Nicole Turner
Даааа, немного слыхал и видел.

Что ж, мне нравилась та милая девушка образом, в её ролях тех, да. Будет непрогрессивно и эгоистично горевать... Наверное.
Кхм, ну вроде как успехов Элиоту. Чтобы не стояло за таким (всё ещё) необычным жизненным выбором... сутолоки вокруг того он не избежит объективно. Даже если всё от ума и от сердца идёт у него - быть теперь пересудам.
Что публичным и артистам не всегда на пользу. Будет интересно, сколько в дальнейшем будет фокуса именно на заметное во всей культуре актёрство, перепрыгнет ли прочее пустое.

0

773

Conrad Shalton
А Китти Прайд теперь мальчик. Вот такие вот дела.

печально.
Надеюсь, это действительно было решением проблемы

0

774

Всем времени суток! Как ваши личные тараканы и сыр?

Raymond O'Neill
Настало ваше время!

0

775

Nicole Turner
А Магнетто хотят сделать черным. Такие дела.

0

776

Sheila Ashland
А то что он еврей их не смущает? А, да, о чем это я. Там уже и Пьетро с Вандой не его дети.

0

777

Nicole Turner
Если Анна Болейн черная то кого смущает черный еврей?

0

778

Барак Обама - и черный, и еврей.

0

779

Nicole Turner
Graham Innes
Черный Альберт Вескер в нетфликсовском сериале про "Обитель зла".
Хм, поставить черного актера играть роль лютого сторонника евгеники, результата евгенический программы английского аристократа, мечтавшего вывести расу сверхчеловеков... Это определенно имеет смысл.

0

780

Они уже и Блейда откопали. Ну тот ладно всегда был черным.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд тридцать второй: Радио(не)активный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно