New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд тридцать второй: Радио(не)активный

Флуд тридцать второй: Радио(не)активный

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Graham Innes
https://forumupload.ru/uploads/0018/20/2c/62/t586108.jpg

0

62

Nicole Turner
Эээ... ладно с ценой... а как оно работает? Там шкура потолще чем у меня, и действие же под весом тела должно происходить?

0

63

Graham Innes
Это же не бегемот. Лошадь муху чувствует. Насчёт веса — может приматывают чем?

0

64

Nicole Turner
эх... почему каждый наш разговор сводится к теме маркетинга и обмана?)

0

65

Graham Innes
А тебе хочется более интимных тем?)

0

66

Nicole Turner написал(а):

Graham Innes
А тебе хочется более интимных тем?)

знаешь, почему новичкам встающим на садху не стоит закрывать глаза?

0

67

Graham Innes
Воображение?

0

68

Graham Innes
Воображение?

не совсем. Первый раз мозги настроены так, что будет больнее, чем есть на самом деле. А когда глаза открыты больше отвлекающих факторов и стоять легче.

0

69

Graham Innes
Примерно как не смотреть вниз?

0

70

Graham Innes
Примерно как не смотреть вниз?

Примерно. И да вниз лучше не смотреть. Вообще хорошо, если кто-то рядом есть. И слезть поможет и отвлечет.

0

71

Graham Innes написал(а):

Хм... может зря выкинул.. может стоило собрать модельку машинки самоходную...

Поставить на рельсики лучше.
Вечная окружность: неказистые перрончики куда можно подкатить, добротные тихие перроны для длительных остановок, шлагбаумы, тоннели.
Ах, столько символизму житейского. Аж потянуло пацанские стендапики делать, извините, согласен, не туда еду...

---

Вот кстати про артефакты погибшей советской цивилизации. Картинка не моя, я просто разместил запрос _советская массажная скалка_

Такое жуткое орудие было в семье тут я вспомнил.
Любил брать как ужасающую дубину и воображать себя барберианом каким. Тяжелая такая зараза, угрожающая. Правда не давали... Надо же, сейчас бы попробовал такую вместо своей деревянной фигни.

0

72

Conrad Shalton
о, у нас тоже такая фигня была. Она мерзко пахла финалгоном. Не помню выбросил я её или нет

0

73

Больше восклицательных знаков, Грэм. Ещё больше...

Отредактировано Graham Innes (2021-05-04 21:55:46)

0

74

Кипятила чайник с лимонной кислотой. Забыла об этом. Сделала чай. Долго ругалась.

0

75

налил заварку в тарелку с пельменями...

0

76

Graham Innes
Так рыбу коптят)

0

77

Graham Innes
Так рыбу коптят)

Копчёные пельмени... Всегда мечтал... все равно съел. Кетчуп всё перебьет

0

78

Ох. Прочитал. Попытаюсь на диалог всех вывести.
Ди, постучись в лс с первой реакцией на пришествие...
Если никто не против, то продолжаем. Ок?

0

79

Продолжаем.

0

80

Ну если фокус не удастся, всегда можно перейти к плану "Б"... надеюсь мистер Скотт понял план "А"

0

81

Graham Innes написал(а):

надеюсь мистер Скотт

Или воспринял это как удобный случай нажать на гашетку))

0

82

Вы когда-нибудь вытащите кол из домитора?

0

83

Graham Innes
Raymond O'Neill
Мистер Скотт уже достал пистолет, собирается воткнуть кол в пацана что бы перевести его в транспортабельное состояние и готов эвакуироваться под огнем противника..

Всех военнослужащих на полевых занятиях обучают необходимости немедленно атаковать позиции засады по фронту, во фланг или с тыла, хотя при этом возможны тяжелые потери. Атака должна быть проведена, чтобы предотвратить полное уничтожение подразделения, попавшего в засаду. Атака во фланг засады считается более предпочтительной, так как позволяет легче организовать взаимодействие между частями подразделений. Огневая поддержка атаки зависит от того, каким вооружением располагает данное подразделение (пулеметы, минометы, орудия, танки и т. д.). Из Зарубежного военного обозрения выдержки боевого устава США

Отредактировано George Scott (2021-05-07 12:10:03)

0

84

Raymond O'Neill написал(а):

Ди, постучись в лс с первой реакцией на пришествие...

Сделаю в ближайшее время)

0

85

Вы когда-нибудь вытащите кол из домитора?

Пусть отдыхает. Сон - это здоровье

Raymond O'Neill написал(а):

Или воспринял это как удобный случай нажать на гашетку))

Потому план Б и существует в моей голове...

George Scott
Да я понял. Я вообще думал, что пацан уже отключен от связи с космосом и придется это объяснять как-то. Сочинил уже как связать это с истерикой в палате

0

86

Graham Innes
не расклад другой мастер сказл когда остановиься, и туту такой нежданчик как любопытная морда копа в окне... похоже его придется тащить и сажать на кровь, перед ликвидацией, что бы исключить еще и его противодействие.

0

87

George Scott написал(а):

Graham Innes
не расклад другой мастер сказл когда остановиься, и туту такой нежданчик как любопытная морда копа в окне... похоже его придется тащить и сажать на кровь, перед ликвидацией, что бы исключить еще и его противодействие.

морду я заметил, но думал что втыкание карандаша завершено, и коп вряд ли понимает что произошло с пацаном. Страшно, парень потерял сознание много чего может быть.
Буду надеяться на сообразительность детектива. Грэм сообщил ей всё что только можно в данной ситуации

0

88

Детектив будет ТРЕБОВАТЬ содействия, хех

0

89

Мне нужен ещё один карандаш

Отредактировано Graham Innes (2021-05-07 18:19:05)

0

90

Graham Innes
Джордж взял несколько, вдруг сломается

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд тридцать второй: Радио(не)активный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно