New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд тридцать третий

Флуд тридцать третий

Сообщений 361 страница 384 из 384

361

Conrad Shalton
меня раздражает что ходишь, где-то на фоне в голове что-то крутиться, пока по делам бегаешь, думаешь "вечером прям точно", но потом - пришел, сел, в голове ноль и даже вот я писал выше про "что угодно рассказывать". Нет, и это не хочу. Хочу тупить в новый сезон Американской истории ужасов и больше ничего, но я все 3 серии уже посмотрел.

Отредактировано Graham Innes (2021-09-05 21:08:20)

0

362

Пересматриваю "Атаку титанов" и думаю нафига из главного героя сделали истерика, который то рыдает, то орет, то снова рыдает и так четыре сезона.

0

363

Тоже хочу в клуб на почве любви к Создателям, но не такой.

0

364

Graham Innes
Сделаем свой?

0

365

Nicole Turner
а потом мы их съедим, чтоб навечно быть с ними.
Мне кажется, очень романтично

0

366

Graham Innes
Невкусно ж

0

367

Nicole Turner написал(а):

Graham Innes
Невкусно ж

витэ не может быть невкусным

0

368

Graham Innes написал(а):

Nicole Turner

И интересно ну там черные прожилки, охота и прочие радости....

0

369

George Scott написал(а):

И интересно ну там черные прожилки, охота и прочие радости....

Ну вот. Всю романтику мне свернули.

0

370

Graham Innes написал(а):

Ну вот. Всю романтику мне свернули.

А Вы позовите конкурирующую группу они ее развернут.

0

371

George Scott написал(а):

А Вы позовите конкурирующую группу они ее развернут.

конкурирующую с кем? Я ни с кем не конкурирую. Мой замок из фантазий пока прочно стоит на фундаменте старых убеждений.

эх... даже самоучитель русского забросил, а у меня там Бродский в оригинале не читанный

0

372

Graham Innes написал(а):

конкурирующую с кем? Я ни с кем не конкурирую. Мой замок из фантазий пока прочно стоит на фундаменте старых убеждений.

Так Вам и не обязательно, они сами решают с кем они конкурируют.

0

373

George Scott написал(а):

Ну как решат что со мной, то пусть разбудят)))

0

374

Graham Innes написал(а):

Меня так мама хотела съесть, из схожих высокодуховных соображения.
Не то что бы чужд прекрасного, но в том случае высокие стремления не разделял малодушно, безкультурно... Потребовалось умереть, чтобы хоть немного начать подобное понимать.

А вообще какие-то инфантильные тут у нас кружки. Не, себя не дистанциирую надменно - сам в некоей мере из сочувствующих Сиро-жорной философии.
Но вот лучше посмотреть на некст-левел! Шейлу вон уже напротив Дети пытаются съесть. Символичный цикл бытия. Философия. Не поступай как не хочешь чтоб с тобой. Ну или около того.
Один зрелый сородич, да и та гуль =\

George Scott написал(а):

Хорошо подмечено.
Думаю, как и положено в военное и на первых порах послевоенное, будут чаще стряпать внесудебно, поверхностно и быстро.
Вооот... наверное нужно заранее стелить, выказывать симпатии. А то в случае захвата поздно станет показывать кутный уголок с Каином в подвальчике и что-то лепетать.

0

375

первые 400 лет нежизни самые сложные

0

376

...в нежизни неоната...

Graham Innes
Так вроде 390

Помню была беседа. Там ещё мистер Скотт и господин Нахти были, думали, решали.
Все сошлись что молодёжь до 39-ти лет. Так и было, прям все сошлись и решили, ага.

0

377

Conrad Shalton написал(а):

...в нежизни неоната...

Graham Innes
Так вроде 390

Помню была беседа. Там ещё мистер Скотт и господин Нахти были, думали, решали.
Все сошлись что молодёжь до 39-ти лет. Так и было, прям все сошлись и решили, ага.

ну ты чего? ещё 10 лет это, чтоб наверняка. Чтоб уволилось усвоилось всё

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Конечно "усвоилось"... я не буду править.. это опечатка прям.. в тему

Отредактировано Graham Innes (2021-09-10 21:32:57)

0

378

Graham Innes
Так сильнее перехлёстывается с кризисом среднего возраста.
А мы, вопреки некоторым мнениям, заботимся о ментальном здоровье сообщества.

Только понял всю эту нежистЬ, взором прояснился, догрязся до доменов, рангов. Большой такой. Сир со прауд оф ю.
Останавливаешься. Смотришь назад, вперёд, внутрь. Перевариваешься. Увольняешься из Джихада. Топаешь в апатию/нигилизм/гедонизм/инконню/аутаркисты/рассвет/вписатьнужное.
Хм... Может оно и к лучшему.

Отредактировано Conrad Shalton (2021-09-10 23:56:51)

0

379

Опять перенесли...  что ж за кошмар там наделали?

0

380

Beatrice Eastwood написал(а):

Sinead Sanders, давай придумаем что-нибудь на почве особой любви к Создателям )

Sinead Sanders написал(а):

Запросто. Можем даже основать клуб

Beatrice Eastwood написал(а):

Sinead Sanders, не достойны они клуба, а вот эпизод... Эпизод организую.

Что-то мне кажется, что восстание анархов, приведшее к Шабашу начиналось примерно так же

0

381

George Scott написал(а):

Что-то мне кажется, что восстание анархов, приведшее к Шабашу начиналось примерно так же

я уже запасся кровью тех, кто ел попкорн. Посмотрим, какая секта новая из этого вылупиться

0

382

Что же там так загадочно перенесли...
Бонда с Беллом, Бетмена с Паттинссоном, индюшкин хоррор какой-нить.
Совсем что-то выпал с инфополей =\

---

Graham Innes
Наверное никакая. Это раньше кровь краснее, небо чернее, клыки острее.
Гражданские войны в том же Шабаше были, но вроде ничего нового, крупного и самостоятельного не вывалилось. Эх... умер дух авантюризма. Посидеть побухтеть что Сир не понимает и, кажется, совсем не любит вроде можно тихонько. Но активно массово порицать кольями в черствое родительское сердце не модно.
Может неонаты нынче жидкие...
Или тогдашние имели сердце либерала, а потом кто выжил отрастили мозг консерватора. Знают как обстряпать, сами такими были. Наверное даже лучше стали понимать покойных Сиров.

0

383

Conrad Shalton написал(а):

Что же там так загадочно перенесли...
Бонда с Беллом, Бетмена с Паттинссоном, индюшкин хоррор какой-нить.
Совсем что-то выпал с инфополей =\

---

Graham Innes
Наверное никакая. Это раньше кровь краснее, небо чернее, клыки острее.
Гражданские войны в том же Шабаше были, но вроде ничего нового, крупного и самостоятельного не вывалилось. Эх... умер дух авантюризма. Посидеть побухтеть что Сир не понимает и, кажется, совсем не любит вроде можно тихонько. Но активно массово порицать кольями в черствое родительское сердце не модно.
Может неонаты нынче жидкие...
Или тогдашние имели сердце либерала, а потом кто выжил отрастили мозг консерватора. Знают как обстряпать, сами такими были. Наверное даже лучше стали понимать покойных Сиров.

я всё ещё верю. У Ники нет головы, может присесть на плечо к кому угодно

0

384

Graham Innes
Вот хотел ещё вчера чего откомментить. Да лезло лишь всякое унылое и пораженческое.

Самое уклончиво-мягкое было про "главное чтобы эту голову _некто_ не пришил и не заставил верить что та Самая".
Оу, чёрт.
*очевидно сделал вид, будто случайно вышло*

Вообще веры да надежды неплохие штуки... Неким образом полезны для здоровья бывают, да.

---

Сдаёт Николь, эх сдаёт. Никак не отметили ~пикааантный~ чмок в ланиты. Ладно я, редкий и по сути самозванно-ненужный член шип-клуба. Вот уж не ожидал...

---

Окион-чааа... Окион-чааа... Я даже не знаю что рекламируют, телефон та в кармане. Но вдруг завирусило в голову это с ютупчика посреди роликов. Наверное зараза иноземная, некая кей-попная, а я тут расслабился.
А вот другая фигня... пошарил что это чуууть. Реклама онлайн (вероятно) кинотеатра Kion. С "французом" кинемотографичным. Вот вроде не насколько уж исключительно уникально обыграли, всё в рамках ентого нашего-вашего постмодерна, но как-то уютно, мягко.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд тридцать третий

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно