New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд тридцать третий

Флуд тридцать третий

Сообщений 391 страница 420 из 423

391

Sheila Ashland
как тебе свежий осенний запах свободы?

0

392

Graham Innes
Холодно, но замечательно.

0

393

Да ладно. Ещё относительно тепло. Ещё есть краски, ещё не всё расплылось до черно-коричневого.

0

394

Graham Innes
ну зато есть дождики.

0

395

Sheila Ashland написал(а):

Graham Innes
ну зато есть дождики.

Надо зонт побольше, шарф поярче и ботинки чтоб не промокали)

0

396

когда твой ПК почти что usb-... гулящая женщина

http://forumupload.ru/uploads/0018/20/2c/112/t460803.jpg

0

397

Однако как много близких контактов!

0

398

Sheila Ashland
Как всегда позитив, надо же так уметь.
Велком бак!

Graham Innes
О темпера о морес, ещё и людям показываешь.
https://www.meme-arsenal.com/memes/3e0a76df897a29e40a7d9786427fa1d3.jpg

+1

399

Conrad Shalton
Я ж не штекер фоткал. Ты ж понять должен

0

400

Conrad Shalton
Это потому что Добби свободен словно котик на ковре!

+1

401

Черт.. это я в эпизод должен? Серьезно? Осознал.

0

402

Не думаю, что важно, но мне понравился сериал "Полуночная месса"

0

403

Graham Innes
Я б поддержал темку для социалочки, но как-то мало чего получается смотреть последнее время, да и в целом не очень сериальный =\
А зря, вероятно, сериалы и формат сервиса становятся краше и широкой поступью покоряют горизонты душ... как слышал.
Выходит Мессу ту не видел. Вообще тоска. Там вроде вестворлда третий сезон оказывается давно есть, а уже и не уверен что мне его охота.

---
Тааак, чем бы тоже не сильно нужным поделиться.
За последние месяца разве что коротким 8-10 серий Devs, как-то заманился. Красивенько, интригует, во второй половине серий возникает некоторое кол-во проблем повествования и развязки центральной идеи. Хотя визионер Гарленд мне нравится почти целиком, даже для многих спорные Дредд и Аннигиляция.

О, ещё замечательное кино "Дьявол в деталях" с Вашингтоном, Малеком, Лето. Прикольный поворот с тематикой и настроением ленты. Комментаторы всё ищут убийцу и некоторые теории даже на что-то похожи, но, кажется, они попадают в ту степь о которой как раз создатели и говорили. Ну, на мой взгляд. Здесь трудно конкретнее, да без спойлеров.

Отредактировано Conrad Shalton (2021-10-10 17:24:25)

0

404

Conrad Shalton
"Полуночная Месса" в целом короткий сериал на 8 серий, и если отбросить личные штуки из-за которых он понравился мне, то довольно проходной с предсказуемым сюжетом.
Если объективно - далеко не "вау", я до конца ждал что оно как-то раскачается.
Как и "Игра в кальмара" от которой все верещат, но визуал там хороший

0

405

Graham Innes
Ага, поверю насчёт верещат, то тут то там просачивается из неожиданных мест даже в моё "инфополе".
Где-то даже как о нереальном феномене и новой захватывающей глаза и умы культуре корейского сериала.

Теперь и ты. Даже невольно захотелось понять в чём сыр-бор. Хайпчик, соц.теха сработала, склоняюсь всё сильнее... ох.

0

406

Conrad Shalton
я слишком стар чтобы верещать... думаю, что и ты стар.
Мне кажется, что он вылез за счет рекламы. Он на "Страшная воля богов" похож и на "Камень ножницы бумага", и на "Пилу" капельку, и на десяток других.
После пары первых серий у меня ощущение дежавю.

0

407

Graham Innes
Оу, я не к тому что ты тоже "верещишь", а что тоже источник, резонатор вестей и слухов о этом шумном проекте.
Ну, на всякий случай уточню, во избежание, кхм.

А так да, классическая почти картинка приходит на ум.
https://pbs.twimg.com/profile_images/1081981089378381825/drNLhgKl_400x400.jpg
Ну да не стану про всё такое ныть, итак пораженец. Вон, буду с Шейлы пример брать и позитивитЬся

волна, дрыг-дрыг
Э~(ツ)~Є

А что-то потихоньку на вечерок посматривать таки стоит взять. Может мессу, может кальмара, раз уж натолкнули беседы.
А то как воробей клюю короткие видосы по лору внезапно воскресшей дюны. Коротенькие, необязующие. Проблемы с концентрацией внимания у современных, как говорят, детей... до 39-ти.

0

408

Когда кушаешь лавкрафтовщину, страдая в Fear&Hunger, а потом плачешь с отсылочек к "Берсерку", после чего тебе говорят: "Ну вот "Страна Лавкрафта" тоже сериал хороший".

И тут ты такое...

http://forumupload.ru/uploads/0018/20/2c/121/t331956.jpg

0

409

Не знаю, господа, я еще не посмотрел новинку: "Адьютант его превосходительства"  и немного затянул с "Подвигом разведчика"

0

410

Conrad Shalton
Я не про то что ты говоришь что я верещу. Это я скорее жалуюсь на то, что у меня нет такого восторга как у окружающих. Обидно! Тоже хочу чтоб трогало и горело, а не трогает и не горит. (Тореадорские проблемы такие тореадорские)
Виню в этом разницу в возрасте по сравнению с большинством тех, с кем ещё общаюсь.)))

"Дюна" хороша. Я думаю, что Оскар у неё будет заслуженно.

George Scott написал(а):

Не знаю, господа, я еще не посмотрел новинку: "Адьютант его превосходительства"  и немного затянул с "Подвигом разведчика"

О я не очень люблю исторические фильмы/сериалы.

Sheila Ashland
Ну вот... Теперь придется думать смотреть или нет... А вдруг понравится...

Отредактировано Graham Innes (2021-10-11 21:27:40)

0

411

Graham Innes
если тебя устраивает "Лавкрафт" в названии и повесточка во всем остальном...

0

412

Sheila Ashland написал(а):

Graham Innes
если тебя устраивает "Лавкрафт" в названии и повесточка во всем остальном...

а можно наоборот? чтоб повесточка в названии, а Лавкрафт внутри?

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:
завтра будет дождь, послезавтра - сырость, мерзость, холод. Без вариантов

Отредактировано Graham Innes (2021-10-12 18:14:24)

0

413

Хм... Что у нас здесь?
Доброе утро, форум )
https://forumupload.ru/uploads/0018/20/2c/212/t847664.gif

0

414

Ого! Неживые люди!
Здесь прелести вечной ночи и разложения. Главным образом морального.

0

415

Удивительное невероятно. Я не удалён. Вау

0

416

Graham Innes написал(а):

а можно наоборот? чтоб повесточка в названии, а Лавкрафт внутри?

Ч-что? Ох, откуда ты знаешь цисбеломужикоугнетатальский? Это чёрное наречие, на нём непринятно говорить в обществе претендующем _на_
Смотри что дают, это либерально.

---
Эм, вероятно слишком толста-токсична шутка. Но ведь оставлю. Все стерпит, всё примет, всё растворит сеть.

Beatrice Eastwood
Добрый, пусть уже вечер другого дня.
Как ваше активное противление непосредственным создателям? Есть шансы создать новое культурное течение, полит-фракцию, философию?

---
Хм, первая общедоступная ЖД вроде была в Великобритании. Вот бы здорово покататься на паровозике. Ментальность конечно была иная... Но вот здорово вообразить, что может Князь катался в детстве и хранит это в своём мёртвом сердце.

0

417

Я всё ещё тихо кричу с того, что, по мнению некоторых, "Исчезнувшая" плохой фильм потому что его ГГ показана как плохая, а мужичка опять обижают. Что простите?
Они там оба друг друга стоят. Ну и если хочется какого-то такого посыла - она жертва своих родителей, пытающаяся переиграть их идею о супер-эмми.

Conrad Shalton написал(а):

Эм, вероятно слишком толста-токсична шутка. Но ведь оставлю. Все стерпит, всё примет, всё растворит сеть.

она как мировой океан.. можно засрать, но только доступны нам слой, а там под ним - цифровая бездна.

Отредактировано Graham Innes (2021-10-14 21:52:01)

+1

418

Graham Innes
Чёрт, про глубины хорошо... глубоко.

Исчезнувшая - замечательное кино. Не, ну при должном усердии (которое всегда сыщется) там мезогинию всяческую сыскать дело ленивое. Но по мне как раз крутая, стилистически и сценарно выверенная, деконструкция, тебя полтора-пару раз вращают.
Смачный "триллер" (можно же применить? можно?) о некоторых "мрачных" глубинах этой нашей общечеловеческой ужасно-прекрасной гибкости психики.
(но Афлека жальче, хах, вот чисто кусочек субъективный мой угнетательский)

---
К слову о веяниях. Фоном тут играет тысячный раз Аха Тейконми. Внезапно подумал, что в момент, когда героиня видит на рисунке плачевное состояние своего коханого... Было бы прикольным ходом, если бы она сама дорисовала ему выход и прочую подмогу. Всё в рамках мира.
Хм, вот теперь думаю прогрессивный я, или прогнулся. Мдя.

0

419

Conrad Shalton
"Несвоевременный фильм, можно было сделать женщину-маньяка другой, а не манипулирующую слабостями... бла-бла-блабла"
(очень тяжелый разговор)
Я сидел с лицом лица после аргумента "вот показывают такое, а потом у женщины беда будет, будут говорить, что она выдумывает и сама мужика нагибает". Конечно, очень рад, что у нас каждая вторая с детства знаменитость на которую ровняются девочки, у которой известные, пусть и несколько обедневшие, родители и есть ресурс привлечь СМИ, и поклонников, но... черт... это я похоже живу в альтернативной реальности.

Отредактировано Graham Innes (2021-10-14 22:02:17)

0

420

Graham Innes написал(а):

беда будет, будут говорить, что она выдумывает и сама мужика нагибает

Мне кажется, что в кругах, где такое суждение в принципе может иметь реальную  силу... фактор просмотра подобного кино необязателен.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд тридцать третий

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно