New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд тридцать третий

Флуд тридцать третий

Сообщений 241 страница 270 из 276

241

Delilah Aсril написал(а):

Понравилась? Я пока что в стороне от игр держусь. То времени нет то атмосферу поймать не могу(

Не скажу что фонтан, но какой-то отклик есть. Мне кажется, что не щелкнуло именно из-за того, что она очень короткая и повествование переключается между настоящим и прошлым, и как бы двумя героями. Не успеваешь привязаться и прочувствовать мотивацию.
Словно сел смотреть сериал где-то на середине серии. Вроде не плохо, но...

Там несколько концовок, всю историю не узнаешь (ну или она не очень понятна будет) пока все не прочекаешь, но в целом прохождение на 1 концовку минут 30. (т.е. менее 15 минут на каждого персонажа, а там есть ещё и второстепенные, так что вообще ничего считай)

0

242

жарко даже думать

0

243

Тогда надо ползать.

0

244

И как это поможет? Асфальт-то горячий

0

245

Надо же чем-то заниматься)

0

246

лечь и лежать. Отличное занятие, я считаю

0

247

Nicole Turner _feat_ Graham Innes написал(а):

Тогда надо ползать.
И как это поможет? Асфальт-то горячий

Нужно ползать особым зигзагом вбок.
Как пустынные змейки, чтобы уменьшить площадь соприкосновения с поверхностью и тем самым теплообмен.

0

248

Может проще это делать в тени или вообще в воде?
https://thumbs.dreamstime.com/z/%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%8F%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B5-%D0%BD%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%B2-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5-143764363.jpg

0

249

Змейки это к господину Нахти.

Хочу личный морозильный шкаф.

0

250

я тут печаль обнаружил, спустя несколько дней, - у меня нет доступа к моей странице вк. Потому что кто-то лох и пролюбил симку с номером, на который он зарегистрирован рассылок быть не должно, восстановить восстановлю, но... надеюсь меня никто не искал.

0

251

Ползать в воде... звучит весьма оригинально для млекопитающих. Говорят, что некоторые представители в своём послесмертии так могут.

0

252

Когда выключил адблок
http://forumupload.ru/uploads/0018/20/2c/83/t994930.png

0

253

щадит меня Делайла, щадит... а я уже диалогов напридумывал, как объясняться и все такое...

0

254

Нейрогороскоп написал(а):

Звезды советуют тщательно провести медленное сексуальное усмирение пушнины на картофельных полях вашего края. Возможно, сегодня вы решите стать карбюратором. Не стоит превращаться в маленькую жабу. Самое время организовать приют вампиров

ШЕЛТОН! Настало наше время!

0

255

Так. Я отвечу в мелиниалах до конца недели. Может сегодня.

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 38 секунд:
Нет не сегодня. Ещё обед, а я уже всё

Отредактировано Graham Innes (2021-07-20 14:19:22)

0

256

https://camo.derpicdn.net/f846391e424f52be39400160aa262a3dc18d06c7?url=http%3A%2F%2Fth08.deviantart.net%2Ffs71%2F200H%2Fi%2F2013%2F065%2F5%2F7%2Fmy_time_has_come_by_phantomdragon09-d5x65if.jpg

Эх, ничего дельного и яркого не лезет в голову... Наверное уже карбюратор в черепе. И перебрать не взяться.
Но я ещё тут. Нежив. Сделал три долга, дойду и до самого страшного. У.

0

257

Graham Innes написал(а):

щадит меня Делайла, щадит... а я уже диалогов напридумывал, как объясняться и все такое...

Скажи лучше- лень мастера. У меня сейчас странный и загруженный график, даже если находится свободное время, не находится душевных сил выдать что то нормальное. Приходится допускать упрощения(

0

258

Скажи лучше— лень мастера. У меня сейчас странный и загруженный график, даже если находится свободное время, не находится душевных сил выдать что то нормальное. Приходится допускать упрощения(

Вот не надо, если бы я хотел сказать что это лень, я б сказал.
Ты просто не видела какие я опусы людям иногда пишу.

0

259

Graham Innes
У тебя они хотя бы смешные, а у меня как дикобразы на собачьей выставке

0

260

Graham Innes
У тебя они хотя бы смешные, а у меня как дикобразы на собачьей выставке

А мне нравятся дикобразы. Чувствую с ними духовное родство.

А кто Делайла по гороскопу? Я тут третий день упарываюсь нейрогорокопом. Бред полный (так и задумано), но должны ж в жизни быть хоть какие-то анекдоты

0

261

Graham Innes написал(а):

А кто Делайла по гороскопу?

Явный Близнец. Мне так кажется)

0

262

Явный Близнец. Мне так кажется)

ля... как безобидно... а я так надеялся на что-то в духе вчерашнего треша с маструбацией

Близнецы: Если вдруг вам придет в голову полететь в космос — смело просите денег у администрации вашего города. Утром обязательно обмотайте себя тряпкой. Возможны ночные визиты феи и призрачного кота Чундры. Вечер лучше провести в клубе с цыганками

0

263

Graham Innes написал(а):

Вечер лучше провести в клубе с цыганками

Литерали Делайла, учитывая что я прорабатываю ей сюжетку с поиском одной липовой предсказательницы

0

264

Литерали Делайла, учитывая что я прорабатываю ей сюжетку с поиском одной липовой предсказательницы

Ладно, Грэм вон в ад на собачьей упряжке...
Это прям напоминание, что я все хочу про ту книжку тебя допросить, но мне все времени и памяти на это не хватает

0

265

Graham Innes
После маленькой халтурки с Лиз, Делайла тебе как раз нормальную работу подкинет и сама примет в ней участие. Вот тут и книгу можно будет разыграть, если захочешь)

0

266

Graham Innes
После маленькой халтурки с Лиз, Делайла тебе как раз нормальную работу подкинет и сама примет в ней участие. Вот тут и книгу можно будет разыграть, если захочешь)

\задумчиво, в сторону очень театральным шепотом\ главное чтоб потом тот кусок теста, который я в бреду накала не пришлось разыгрывать...

0

267

Graham Innes
Мало ли)

0

268

Писал я пост, писал... а теперь сижу и думаю откуда я взял, что моя Стремительность действует 10 секунд?

0

269

я вафля, и в силу таких-сяких причин всё не возьмусь((

а ещё одолел адов насморк. да такой, каким не помню когда вообще страдал. как вообще физически столько жижи вмещается в пазухах?(((
держу в курсе.

Graham Innes написал(а):

откуда я взял, что моя Стремительность действует 10 секунд?

А сколько?
Ход 6 сек как в дынде? Хотя помню писалось в вампирах, что в некоторых сценах время хода - условное понятие.
Пф, да и вообще всё условное. "Реальность" положенная на игромехан, положенный на эту нашу литературу форумную.
Можно примееерно соответствовать и/или писать размыто.

---
P.S. Видюшки всякие, вчера. Цепочкой странных совпадений, без предпосылок, через три шага наткнулся на факт о том, что в том фильме "Телепорт" играл тот Джейми Белл.
Ну надо же как плетётся реальность. И вчера же Грэм за стремительность.

Я не нашел гифок с эффектом телепорта персонажа Белла... а делать сам конечно не буду.
Но прикольно.

0

270

Conrad Shalton
где-то это увидел и запомнил, помню ещё что почему-то расстроился из-за этого. А теперь просто не могу найти откуда такого начитался. Везде где находил - доп. действие\действия на ход.
Мне не сколько для писанины, сколько ради удовлетворения потребности в звании, что это не я сам себе в бреду сочинил.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд тридцать третий

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно