New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд тридцать седьмой: театральный

Флуд тридцать седьмой: театральный

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://www.englishdom.com/dynamicus/blog-post/000/002/225/1617027302_content_700x455.jpg

0

2

Ураа, все сюда)

0

3

Очень камерный театр

0

4

У меня что то с форумом.

0

5

Holly Lynn написал(а):

У меня что то с форумом.

у всех. Колбасит форумы.

0

6

Уютно тут. Да. Всех колбасит по средам

0

7

Aaron Westlake
потому что среда это маленькая пятница

0

8

Johanna Hartz написал(а):

О, расскажите нам про отношения и секс между вампирами.)
Мне интересно послушать ваше мнение.

Я доктор психологических наук, а не сексопатолог. Да и как-то странно начинать беседу с подобных тем.

0

9

Graham Innes написал(а):

у всех. Колбасит форумы.

Тогда ладно.

Raymond O'Neill написал(а):

Я доктор психологических наук, а не сексопатолог. Да и как-то странно начинать беседу с подобных тем.

Huehehehehe-he

0

10

Я доктор психологических наук, а не сексопатолог. Да и как-то странно начинать беседу с подобных тем

Нюю, мне казалось, что вы всё знаете и прям ходячая энциклопедия )
Да и тем более со мной можно начинать беседы с любой темы.

0

11

Holly Lynn написал(а):

Huehehehehe-he

Звучит весьма подозрительно должен признать, словно я объявился совсем не в том месте и не в тот час. Почему меня гложут подобные мысли, не подскажите?

0

12

Johanna Hartz написал(а):

Я доктор психологических наук, а не сексопатолог. Да и как-то странно начинать беседу с подобных тем

Нюю, мне казалось, что вы всё знаете и прям ходячая энциклопедия )
Да и тем более со мной можно начинать беседы с любой темы.

Хорошо, в таком случае... хммм... каков именно вопрос? Отношения возможны, все люди общаются. Любовь возможна, но в ином виде (ещё необходимо достоинство). Телесный контакт возможен, но не имеет той живости и требует траты драгоценного Витэ. Не стоит забывать и о человечности. Ниже 5-ой каинит о таких вещах уже не думает, ввиду нецелесообразности, если так можно выразиться.

0

13

Звучит весьма подозрительно должен признать, словно я объявился совсем не в том месте и не в тот час. Почему меня гложут подобные мысли, не подскажите?

Я просто изображаю глупенький смех с задних парт при упоминании щекотливых тем. ))

Отредактировано Holly Lynn (2022-03-16 23:37:58)

0

14

Хорошо, в таком случае... хммм... каков именно вопрос? Отношения возможны, все люди общаются. Любовь возможна, но в ином виде (ещё необходимо достоинство). Телесный контакт возможен, но не имеет той живости и требует траты драгоценного Витэ. Не стоит забывать и о человечности. Ниже 5-ой каинит о таких вещах уже не думает, ввиду нецелесообразности, если так можно выразиться

Воо, этого я и ждала. Спасибо вам большое.)

0

15

Краткая сводка по отношениям.
Любви вампиры не чувствуют и не могут чувствовать. Именно поэтому присоздании сурррогата отношений, например, тореадоры садят друг друга на Узы. Это единственный способ приблизиться к этому подобию. Есть понятие привязанности, но и только.

Секс.
Вампиры не чувствуют никаких преференций от секса, это сугубо инструмент воздействия на смертных.
Более того, для того, чтобы запустить все необходимые для этого процессы в организме требуется тратить запасы крови. И чем ниже Человечность, тем больше крови надо тратить.
К тому же, доставить удовольствие смертному и получить удовольствие самому можно проще - укусить. Если ты не Джованни, то Поцелуй дарует наслаждение тем, кого кусают.

Всегда пожалуйста.

0

16

Sutekh Nakhti
Тоже ответ устраивает.)

0

17

Sutekh Nakhti написал(а):

Краткая сводка по отношениям.
Любви вампиры не чувствуют и не могут чувствовать. Именно поэтому присоздании сурррогата отношений, например, тореадоры садят друг друга на Узы. Это единственный способ приблизиться к этому подобию. Есть понятие привязанности, но и только.

Секс.
Вампиры не чувствуют никаких преференций от секса, это сугубо инструмент воздействия на смертных.
Более того, для того, чтобы запустить все необходимые для этого процессы в организме требуется тратить запасы крови. И чем ниже Человечность, тем больше крови надо тратить.
К тому же, доставить удовольствие смертному и получить удовольствие самому можно проще — укусить. Если ты не Джованни, то Поцелуй дарует наслаждение тем, кого кусают.

Всегда пожалуйста.

Да, это похоже на то что я читала.
Но вот про любовь. Неужели не может быть какого то такого, Платонического чувства. Вампиры разумны, избавлены от гормонального буйства, мне кажется это отличные условия для зарождения какого то необычайного чувства состоящего из понимания и осознанности... Или нет?

0

18

Holly Lynn написал(а):

Неужели не может быть какого то такого, Платонического чувства

"станцуем любовь, придумаем сказку, а ты, а ты не верь моим лааааскам."
Придумать себе можно что угодно. Но это всё рассыплется прахом

0

19

Graham Innes написал(а):

"станцуем любовь, придумаем сказку, а ты, а ты не верь моим лааааскам."
Придумать себе можно что угодно. Но это всё рассыплется прахом

Потому что ничто не длится вечно?

0

20

Holly Lynn
Романтическая любовь, которая филия греческая - теоретически возможна. Лет до 50 примерно после смерти. И то скорее у кланов, которые ближе к смертным - тореадоров, например. Но опять же, это не любовь в понимании человеческом. Вампиры - штуки мёртвые, да ещё и проклятые, поэтому все подобное выветривается с годами. Молодые вампиры ещё остаточным и по инерции что-то будут пытаться строить и ощущать.

Есть, конечно, контрпримеры в виде каноническихперсонажей, но равняться в плане игры на ведущих канонов  от вайтвулф - испортить себе удовольствие от мира тьмы.

0

21

Holly Lynn
Романтическая любовь, которая филия греческая — теоретически возможна. Лет до 50 примерно после смерти. И то скорее у кланов, которые ближе к смертным — тореадоров, например. Но опять же, это не любовь в понимании человеческом. Вампиры — штуки мёртвые, да ещё и проклятые, поэтому все подобное выветривается с годами. Молодые вампиры ещё остаточным и по инерции что-то будут пытаться строить и ощущать.

Есть, конечно, контрпримеры в виде каноническихперсонажей, но равняться в плане игры на ведущих канонов  от вайтвулф — испортить себе удовольствие от мира тьмы.

А что такое вайтвулф?

0

22

Holly Lynn написал(а):

Потому что ничто не длится вечно?

А зачем? Даже есть какая-то ритуализированная под романтические отношения форма взаимоотношений, она уже не является равноценной таким отношениям. Это некое удобство и скорее нечто вроде традиции, упорядоченности посмертного существования.
Тебе приносят цветы или пару глаз по средам не от большой любви, а потому что это часть бытия. Ты знаешь что у тебя будут цветы\глаза в среду, тот кто приносит знает что он делает это по средам. Порядок бытия.

0

23

Я думаю, что можно даже в некоторой степени бояться потерять этот порядок. Существа все же консервативные.

0

24

Поможет ли мне написать то, что открыл эпизод в трех вкладках?

0

25

Graham Innes написал(а):

А зачем? Даже есть какая-то ритуализированная под романтические отношения форма взаимоотношений, она уже не является равноценной таким отношениям. Это некое удобство и скорее нечто вроде традиции, упорядоченности посмертного существования.
Тебе приносят цветы или пару глаз по средам не от большой любви, а потому что это часть бытия. Ты знаешь что у тебя будут цветы\глаза в среду, тот кто приносит знает что он делает это по средам. Порядок бытия.

Ну, это не обязательно так. Наверное, я то не знаю, поэтому у вас спрашиваю. Я никогда раньше не играла в Мире Тьмы. Поэтому мне и понравилась акция, она выглядела ровно так где я не смогу накосячить х)
  Я ещё далеко не все прочитала, поэтому могу и глупости спрашивать.)

0

26

Holly Lynn написал(а):

А что такое вайтвулф?

Авторы Мира Тьмы

Graham Innes написал(а):

Даже есть какая-то ритуализированная под романтические отношения форма взаимоотношений

Есть, притом в основном как раз у тореадоров. Мериты "супруг-вампир" и "сверхъестественное возлюбленный" как пример

0

27

Авторы Мира Тьмы

Вот вам и первый дурацкий вопрос х)

0

28

Graham Innes написал(а):

Поможет ли мне написать то, что открыл эпизод в трех вкладках?

Ты справишься))

0

29

Holly Lynn написал(а):

Ну, это не обязательно так. Наверное, я то не знаю, поэтому у вас спрашиваю. Я никогда раньше не играла в Мире Тьмы. Поэтому мне и понравилась акция, она выглядела ровно так где я не смогу накосячить х)
  Я ещё далеко не все прочитала, поэтому могу и глупости спрашивать.)

Обязательно, когда ничто не настоящее и всё не то. Штырит разве что от крови и немного от "клановых проклятий", всё остальное как мороженное через резинку лизать. Можно, но смысл? Ни вкуса, ни удовольствия, только холодно.

0

30

Graham Innes написал(а):

Обязательно, когда ничто не настоящее и всё не то. Штырит разве что от крови и немного от "клановых проклятий", всё остальное как мороженное через резинку лизать. Можно, но смысл? Ни вкуса, ни удовольствия, только холодно.

Ну, если говорить о чувствах в целом.  Ничего кроме холода, пустоты и голода?

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд тридцать седьмой: театральный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно