New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Тридцать Восьмой: Голодный.

Флуд Тридцать Восьмой: Голодный.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://wallfon.com/walls/others/vampire.jpg

+2

2

JOHANNA HARTZ
{Куоте}А как же узы? Ну тип, я пью их кровь и узы..и всё на свете.{слэшКуоте}

Ты не подсядешь на узы если не будет того к кому подсаживаешься.
*Смекалистый чёрный мужик.жепег*

0

3

Conrad Shalton написал(а):

Ты не подсядешь на узы если не будет того к кому подсаживаешься.
*Смекалистый чёрный мужик.жепег*

Аааааааааа, а что так можно было???))
хаххаха
Вот это да!

0

4

Johanna Hartz
Ню, по букве себе подобного мочить словно бы низя, не изыскав высокого дозволения и не разобравшись.
Но это такое.
В пылу "активной" самообороны, да ещё окажись шабашим всё чики-пуки, я так думаю.

К тому же, Первые Узы - это скорее памятная цепочка, чем якорь от линкора на шее.
Даже если не получится добить, убёг там, или свои не дали для допроса...

Будешь ходить с годик вздыхать "Ах какой был мущщина" и порываться томными ночами одна задумчиво кататься на моцике высматривая в лицах Того Самого. Но никакого прям непреодолимого рабства.

---

Так шо пусть бугай-злой-двойник будет Аарону, командос-злой-двойник - Джорджу. А ты кусай малкавианку за тикающую пятку, будет прям мелодраматичный сюжет, перекликающийся с твоим персом.

0

5

Я думала, что идея свалить - это была шутка такая.
Выходите и деритесь! Мне казалось, надо было Шабаш всего пару кругов поводить, а тут началось. Гангстера в принципе достаточно легко убить, хоть он здоровый и страшный, солдата вы скорее всего только поцарапаете. В руках у них, как заметили, дробовики, поэтому близко подходить не стоит, чтобы не пришлось пересоздавать персонажа. Ну и всё. Действуйте. Боже.

0

6

К тому же, Первые Узы — это скорее памятная цепочка, чем якорь от линкора на шее.
Даже если не получится добить, убёг там, или свои не дали для допроса...

Будешь ходить с годик вздыхать "Ах какой был мущщина" и порываться томными ночами одна задумчиво кататься на моцике высматривая в лицах Того Самого. Но никакого прям непреодолимого рабства.

Звучит как что-то взаимоисключающее. Особенно когда речь о впечатлительных женщинах )

0

7

Ни-ни-ни. Помирать Скотту никак нельзя. Он через два дня со мной должен крестик для Сира выбиратьзабирать, я один такой шопинг не вывезу.
Не создавайте парадоксов временных, а то технократы чугуниевую бомбу сбросят.

0

8

Holly Lynn написал(а):

Звучит как что-то взаимоисключающее. Особенно когда речь о впечатлительных женщинах )

Может быть, может. Пойми их этих вампиро-цундере-тян.
Я просто накидал шутливых образов образов для красок, без блестящей логики в словах...

Проходящее внезапное увлечение, а не любофф воспетая в веках, и не абьюзивное рабство.
Станет сколько-то важнее и симпатичнее чем должен быть по идее. Зная что это и от чего (раз уж сам пьёшь) вполне можно бороться.

0

9

Conrad Shalton
Да тут не только стая собрана на убой, но она ещё и разбита на куски, чтоб камми наверняка победили. Их три на два шабашита. Достаточно совсем уже очевидные самоубийственные действия не выполнять.
Просто вставлены ещё всякие моменты вроде подрыва убежища Йо и бучи в тире Дж, чтобы были какие-то прикольные пинки для дальнейших отыгрышей от нынешней встречи с Шабашем, у меня неписи изначально составлены на развлечение игроков, а не уничтожение персонажей. В противном случае пришли бы два ласомбры, и всё кончилось. Я умею в поломанные механики. :3

0

10

Может быть, может. Пойми их этих вампиро-цундере-тян.
Я просто накидал шутливых образов образов для красок, без блестящей логики в словах...

Проходящее внезапное увлечение, а не любофф воспетая в веках, и не абьюзивное рабство.
Станет сколько-то важнее и симпатичнее чем должен быть по идее. Зная что это и от чего (раз уж сам пьёшь) вполне можно бороться.

*Обняла банку кофе*
НЕТ!

0

11

Evelyn Blackburn написал(а):

Да тут не только стая собрана на убой, но она ещё и разбита на куски, чтоб камми наверняка победили.

Чудно-чудно.
Сниженная сложность энкаунтера, а то ещё сольются о трёх гоблинов в самом начале героической саги.

Evelyn Blackburn написал(а):

В противном случае пришли бы два ласомбры, и всё кончилось. Я умею в поломанные механики. :3

Это в духе прийти и закидать любую проблему тентаклевым хентаем? Слыхал щуп-щупальцы были поломные.

Holly Lynn написал(а):

НЕТ!

О... о боже!
*в рацию у плеча: "код Чёрный, повторяю, код Чёрный, без молока! У нас тут Третьи Узы"*
Не слушай банку!
Она лжет, не слушай ее! Она заставляет тебя думать, что важна, но это не так!

0

12

О... о боже!
*в рацию у плеча: "код Чёрный, повторяю, код Чёрный, без молока! У нас тут Третьи Узы"*
Не слушай банку!
Она лжет, не слушай ее! Она заставляет тебя думать, что важна, но это не так!

:3 *обняла крепче и прыгнула с парашютом с забора, после чего скрылась с места происшествия*

0

13

Прочитала про банку, подумала, что речь про человека подумала о, как человечность то у нас тут катится.
А они про кофе(

0

14

Holly Lynn
*Перегнулся через забор и смотрит как в полутора метрах Линн перекатывается по газону, укрываемая взвесью капелек автополива. в бессильной досаде пинает ногой садового гнома*

Чёрт, она уходит!

рация делает "Пш-пш"
Нарушены условия содержания, вызывайте Чёрные вертолёты!

0

15

Чудно-чудно.
Сниженная сложность энкаунтера, а то ещё сольются о трёх гоблинов в самом начале героической саги.

Да малкавианка это просто небоевой костыль-провидец, чтоб не искать героев по всему Нью-Йорку неделю. Она никакого отпора не даст. Только посмеётся с их крошечных судеб перед смертью, если до того дойдёт. Практически 100% камми слились бы, будь мистер Гослинг в стычке, но у него своя миссия в соответствии с его натурой одиночки и разнообразию комфортной нежизни Ани.

Это в духе прийти и закидать любую проблему тентаклевым хентаем? Слыхал щуп-щупальцы были поломные.

Можно ещё каинитов с аггро когтями и стелсом/стремительностью закинуть, тоже творят чудеса. Ну, или тремера на Пути Марса. Короче, есть варианты удивить.

0

16

Holly Lynn
*Перегнулся через забор и смотрит как в полутора метрах Линн перекатывается по газону, укрываемая взвесью капелек автополива. в бессильной досаде пинает ногой садового гнома*

Чёрт, она уходит!

рация делает "Пш-пш"
Нарушены условия содержания, вызывайте Чёрные вертолёты!

*Ххохоча закинула голову  назад пока рыжие волосы развевались по ветру. Страстно целуя вожделенную банку растворимого кофе. Не взирая на все неудобство влачащегося следом парашюта, отцеплять его не стала, мало ли что пригодится.
-Мы всегда будем вместе! *Раскручивает банку как в тех романтических клипах*

Отредактировано Holly Lynn (2022-03-25 20:54:14)

0

17

Evelyn Blackburn
А как они вообще стоят по отношению к воротам.

0

18

George Scott
К двери гаража?

0

19

Короче, предлагаю следующую раскладку локации. Можете представить свою, будем тогда передумывать.

Свернутый текст

1- солдат
2 - гангстер
3 - ваше здание
4 и 5 - на выбор, какой из выходов вы хотите
Как-то так.

Отредактировано Evelyn Blackburn (2022-03-25 22:19:13)

0

20

Evelyn Blackburn
Вообщето там рольставни по размерам ворота, дверь во внутренние помещения, где и окна есть  так что больше ворота, что бы машину выгнать (интересует вопрос удастся ли кого нибудь сбить)

0

21

George Scott
Ну, опять же, карта представлена. Можете делать выборы и правки. Пока есть возможность, и я, в конце концов, не ГМ, и постоянно иду на уступки, но в правилах прописано, что надо действовать адекватно ситуации во избежание травм и смерти.
Чтоб нам не пришлось уже ГМпроизволом вызывать Салюбри из кустов на воскрешение вашей пати.
Сбить можете попробовать. Вы точно въедете в стену, если попытаетесь ехать на поражение, но эффект по Шабашу раскрывать не буду. Опять же не рекомендую уже на уровне меты, потому что тогда большинство из вас или все умрут. Просто действуйте без откровенно ковбойских решений, и всё у вас будет хорошо.

0

22

Evelyn Blackburn
Просто устраивать очередное побоище предваряемое автоматической стрельбой вблизи с штатскими не хотелось бы (я хорошо помню что для того что бы вступить в рукопашный бой надо просохатить автомат, штык саперную лопатку, каску, бронежилет, ремень, найти ровную поверхность где нет ни одного каммя и палки и обнажить там такого же дятла а у Джорджа многое из этого спика при себе, а потому начать надо со стрельбы), всетаки сопутсвующие будут слишком велики, а потому идея прорваться в уединеное место и раздергать противников ну и при отходе поддать кому- нибудь из них силовым бампером....

0

23

George Scott
Ну, если что, Вы предупреждены. Если хотите узнать последствия о тех или иных своих действиях относительно шабашитов для поста, я Вам без проблем отпишу. Напомню, что боевая пара шабашитов вооружена и преисполнена навыков как раз для ближнего боя.
В принципе, если хотите завести куда-то шабашитов, то на данный момент они очень мобильны и будут преследовать вас всех тем же составом. В логово кого-то из сильных вампиров они не поедут, потому что это будет слишком сильным сигналом для сопровождающей малкавианки. Поэтому, опять же, захотите подраться - выбираете одни локации, захотите спрятаться - выбираете локации под прямой протекцией сильных вампиров.
Есть некоторые нюансы в уничтожении тех или иных представителей стаи, которые дадут свои последствия, но, когда доберёмся, тогда доберёмся.

0

24

George Scott
Братух, ты рил гонишь, там народу на пару взглядов иль типо того. Под бушующим пожаром можно обойтись ваще без пиу-пиу.
будем драться на ножах? А я захвачу пушку
Парочку маргиналов можно вынести и без убер-юбер операций. Ты пиши, но в раш пока не входи. У нас там почти груз на плечах ежели чё
Evelyn Blackburn
А ты чего мнёшься? Начала годно. Бум бах, вот этовсё как я люблю! А теперь мол там дрыщи три на два. Мы даже без всяких там майнд триков, травм на пол лица и тупо избиваем малолеток? Где ж тут кайф. Давай так, будто _все_ хотят выжить, а не нате вам болванчиков. Круто ведь вводную дала, не пасуй теперь. ОбесЧаю, за пару постов от них ничего не останется, даже замудохаться не успеешь

Отредактировано Aaron Westlake (2022-03-26 00:06:08)

0

25

Esther Cappelen написал(а):

Прочитала про банку, подумала, что речь про человека подумала о, как человечность то у нас тут катится.
А они про кофе(

все равно катится, но не у всех

0

26

Graham Innes
Я и не заметил. Бхахахаха. Ой.

0

27

Aaron Westlake
Да, это лишь простые болванчики, так что можете на них ни о чём не думая нападать. Два простых парня.

0

28

Aaron Westlake
только предупредите о своих действиях, которые потребуют отдачи от шабашитов. А так всё просто будет.

0

29

Evelyn Blackburn
Экий, да я тоже простой, как короб спичек.

Отредактировано Aaron Westlake (2022-03-26 00:38:57)

0

30

Aaron Westlake
Ну, вот и померяетесь, кто проще, уррр?

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Тридцать Восьмой: Голодный.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно