New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Тридцать Девятый: Добрый.

Флуд Тридцать Девятый: Добрый.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/2c/230/t720551.jpg

Отредактировано Terence Benois (2022-04-03 21:15:45)

+2

2

Johanna Hartz написал(а):

Учеба

Новые фокусы старой обезьяны

Отредактировано Terence Benois (2022-04-03 21:19:18)

0

3

Terence Benois
Ну, я пойду пост писать)
Спасибо, что составил компанию.

0

4

Johanna Hartz
Давай. Вдохновения)

0

5

Похоже, Селина можно поставить в один ряд с огнём и солнцем)

0

6

Terence Benois
Ох нет, завтра допишу.

Кажется, я заболеваю -_-

0

7

Что делать, если написал персонажа, но пока не совсем разобрался в целях, кроме как не помереть? Поделитесь опытом?

0

8

Walter Waterhouse
Хз. Попробуй мобов побить.

0

9

Walter Waterhouse написал(а):

Что делать, если написал персонажа, но пока не совсем разобрался в целях, кроме как не помереть? Поделитесь опытом?

Тебе надо встретиться со мной. Тут же проблемы организую. Такая перспектива откроется, ух

0

10

Aaron Westlake написал(а):

Хз. Попробуй мобов побить.

Это ты любишь. Но не значит, что это любят все остальные.
Не учи новеньких плохому, хаха

0

11

Johanna Hartz
Ты мой моб. Радуйся. Бхахах

0

12

мобов побить

И как это может помочь?

Тут же проблемы организую

Проблемы = цель персонажа. Попрубую решить это уровнение сам или помочь способна?

0

13

Проблемы = цель персонажа. Попрубую решить это уровнение сам или помочь способна?

А сто бы вы вообще хотели делать и играть?

0

14

Holly Lynn написал(а):

А сто бы вы вообще хотели делать и играть?

Быть причастным. Ощутить признание за совершённое. Понять, что война была оправдана.
Поэтому я пока не очень понимаю, как к этому подойти

0

15

Johanna Hartz
Лады. Поправляйся)

Walter Waterhouse
Вопрос отвлечённый или привязанный к конкретно взятому Уолтеру?

0

16

Ты мой моб. Радуйся. Бхахах

А я считала наоборот,  что именно ты мой моб. Уж очень ты похож на типичного босса из игр, на которого нужно собирать пати,  чтоб убить. Но я затыкаю тебя соло, даже если бить придётся долго и снимать хп  по см хахах

0

17

Быть причастным. Ощутить признание за совершённое. Понять, что война была оправдана.
Поэтому я пока не очень понимаю, как к этому подойти

Когда я только пришла, мне администратор говорила не стесняться задавать ей вопросы. Вот, а так, в целом, мне эта цель видится вопросом больше к АМС. Ведь игроки среднестатистические неонаты по большей части. Которые и сами хотели бы то видеть. Как-то так наверное. Хотя может кто-то меня поправит.

0

18

Terence Benois написал(а):

или

Например, привязанный.
нет
Пусть будет отвлечённой темой. Шире вопрос - легче отвечать.

0

19

Holly Lynn написал(а):

цель видится вопросом больше к АМС

Славно, проработку инициировал ещё при написании. Пока речь идёт лишь о военных операциях.

0

20

Пока речь идёт лишь о военных операциях.

О, волчонок уже вас озадачил)
Хм, военные действия- это не моё. Ну  может вам подойдёт.
Особо не торопи события. Подумай.
Тебя же не заставляют решать задачу прямо сейчас.

0

21

Тебя же не заставляют решать задачу

Да в том и проблема, что я пока даже себе её не обозначил. А вдруг моей целью станет стрелковый клуб, бар анархов, убежище тремер или вентру, вдруг меня пустят по следу "семьи"? Я, пока этого не знаю, но концепция не позволит отступиться от приказа. Какова верятность моего успеха, как считаешь? Вот и я считать не хочу.
"слабак"
Нет, не он.

0

22

бар анархов, убежище тремер

Если целью уничтожить, то боюсь цель не помереть станет для тебя важнейшей, пхаха

0

23

Walter Waterhouse
Много зависит от Натуры. Как игрок персонажа с аналогичной, скажу так: тебе не помешает босс, а если он, как в твоём случае, есть, то - плотная работа с ним. Просто отталкиваешься от этого и логичненько плывёшь вперёд. Мясо, то есть отыгрыш, само собой нарастёт на эти кости. Как бы банален не был ход событий - дофантазировать можно много чего. Главное начать... Да, ты боец, но это же не значит, что тебя будут окружать сплошь перестрелки и мордобой. Живо представив окружения, ты с лёгкостью придумаешь и что-то ещё. Забавные моменты, нестандартные ситуации, вызовы отыгрыша. Например, может статься, что убив кого-нибудь, ты обнаружишь у него дома аквариум с рыбками. Заберёшь себе. Будешь кормить кровью...Блин. Котёл уже устал варить... Или, например, во время защиты какой-то персоны, ты, к своему удивлению, установишь с ней эмоциональный контакт. Тогда у тебя будет ЪУЪ какая мотивация защитить её, например от соигрока... М-да. Я написал хоть что-то полезное?

0

24

Если целью уничтожить, то боюсь цель не помереть станет для тебя важнейшей, пхаха

А если провокация? Подставное нападение? С целью скомпрометировать? Уничтожение - задача для достижения цели, при этом цели могут быть разные.

0

25

Terence Benois
Весьма. Даже какие-то мысли начали крутиться в головушке дубовой.

Второй вопрос более мирской. А что с пластинкой в голове и т.п. происходит при обращении?

0

26

Walter Waterhouse
Вроде как, если ты её достанешь, то после регенерации останется выемка под неё. Она не зарастёт. То есть в определённой части головы образуется вакуум.
Как смешно это писать, ты бы знал)

0

27

Walter Waterhouse
Пластина ведь вместо куска черепа, правильно понял?

0

28

Terence Benois написал(а):

Забавные моменты, нестандартные ситуации, вызовы отыгрыша.

Хахаха, что-то я вспомнила о нашей задумке))
Мне кажется она многих тут позабавит хд

0

29

Terence Benois
Да, всё верно. То есть при повреждении оной мне необходима помощь хирурга. Тяжко, однако, но что ещё я хотел, став каинитом в таком возрасте. Обращусь к Софии, если удастся наладить контакт.

0

30

Johanna Hartz
Ну это ведь великолепно, согласись?) И то, и то)

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Тридцать Девятый: Добрый.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно