New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд сороковой: Нормальный.

Флуд сороковой: Нормальный.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://pm1.narvii.com/6856/2d8371ddfb3447e460e34125e6663c5f2b3da79av2_00.jpg

0

2

Вроде нормально получилось

0

3

Не, ну а че, там вообще-то уже с третьего или четвёртого уровня можно левитировать и холодным оружием сражаться в бесконтактном бое. А на пятом вообще машины кидать во все стороны и людей в коробок сжимать.

Ээээ..что?
Это что за читы, я так не играю ><

0

4

Johanna Hartz написал(а):

Ээээ..что?
Это что за читы, я так не играю ><

Если я правильно помню лор, то это линейка от анархов. Могу ошибаться. Точно помню, что линейка телепортации и техномагии от анархов. Так что можете гордиться.

0

5

Зашло доброе Селинлонце, вспыхнуло алое знамение во тьме. Символ... этот символ. Я... словно помним его. Он убеждает всех, что всё нормально, шепчет, обещает.
Но... что же это за чувство? Пульсирующая Кровь, томящаяся в тёмном плену. Похищенная! Или же... она и хотела этого? Саулотский синдром.

---

Я конечно по тремерологии не эксперт, но в тред дерзко ворвусь попытаюсь аккуратно закрасться.

Evelyn Blackburn написал(а):

Если я правильно помню лор, то это линейка от анархов.

Так это отдельный как-то телекинез? Не православный Путь Движения Разума?

+1

6

Conrad Shalton написал(а):

Зашло доброе Селинлонце, вспыхнуло алое знамение во тьме. Символ... этот символ. Я... словно помним его. Он убеждает всех, что всё нормально, шепчет, обещает.

Ой, да просто случайная картинка из интернетов, тут каждый флуд со случайных картинок начинается, Вы расслабьтесь.

Так это отдельный как-то телекинез? Не православный Путь Движения Разума?

Да, он самый, православный. А Вы случайно не носитель знаний? Я знаю, что в Вене есть специально обученные сородичи, которых такие знатоки интересуют, чтобы пообщаться

0

7

Evelyn Blackburn
Такие желающие с знатоками побазарить не токма в Вене есть ващет
Они всюду

0

8

Aaron Westlake
Ну, мне не встречались, я только по книжкам знаю.

0

9

Evelyn Blackburn
Мож пообщаетесь как-нибудь. Хз как там судьбина повернёт

0

10

Evelyn Blackburn
Блаженный носитель незнания.
А когда кажется, что перестаю им быть, вдруг внезапно оказываюсь носителем незнания ещё большего.

А вот ваших австрийских аниматоров в птичьих масках мне рекламировать не надо. Говорят, о их конкурсах отзывы нелестные. Да и трут отзывы, видимо... оставленных явно меньше чем клиентов.

Да, он самый, православный.

Так там же на пятой пол тонны, что меньше авто. Возможность силового воздействия на захваченные объекты появляется с четвёртой, верно. Хотя там лишь про кидать а не давить. Но "сила" броска эквивалентна уровню этого пути таумки.
Простите, что занудствую, но сбегал посмотрел. Просто засомневался так ли уж круто, как мы тут все испугались. Вроде не настолько... Вроде, хочу верить для душевного покоя. И без того боюсь ваших колдунств.

М, вот кстати про пули, с чего началось. Это же не выставленный силовой щит, суперспособность. Объект манипуляции нужно видеть и как-то осознавать. Вроде это даже один ключевых из принципов таумы, но не уверен.
Возможно, если такую заявку не завернёт мастер с ходу, то можно попросить восприятие с хорошей сложность. Может это даже невозможно без обострённых чувств. Мало увидеть, так ещё и среагировать. Да и пулю только одну вроде можно ловить.
Что-то сомневаюсь... Кинематографично, но даже если возможно - не очень практично.

Отредактировано Conrad Shalton (2022-04-17 22:32:35)

0

11

Evelyn Blackburn
Aaron Westlake
А берёте хоть иногда, хоть как редкое исключение к себе самородков иной Крови?

Или вот на всё-всё-всех-всех, что с близорукостью -7 похоже на Тремерское колдунство, сразу налетают славные клановые Спец-птицы?
Смотрят ли они хищно на практиков кровавой магии других школ? До всех ли неотвратимо страшно доберутся?

0

12

А вот ваших австрийских аниматоров в птичьих масках мне рекламировать не надо. Говорят, о их конкурсах отзывы нелестные. Да и трут отзывы, видимо... оставленных явно меньше чем клиентов.

Вы, короче, опять вот эту клюкву анти-тремерскую целыми деревьями на деревья вешаете. Так не надо. Ну, есть там кто-то в Вене и есть. Мало ли кто там в Вене ещё есть. Мы ж не в Вене.

М, вот кстати про пули, с чего началось. Это же не выставленный силовой щит, суперспособность. Объект манипуляции нужно видеть и как-то осознавать. Вроде это даже один ключевых из принципов таумы, но не уверен.
Возможно, если такую заявку не завернёт мастер с ходу, то можно попросить восприятие с хорошей сложность. Может это даже невозможно без обострённых чувств. Мало увидеть, так ещё и среагировать. Да и пулю только одну вроде можно ловить.

Понимаю.

А берёте хоть иногда, хоть как редкое исключение к себе самородков иной Крови?

Ахаха. Ахахахах. До слёз. Ну, малки действительно шутники.

0

13

на Тремерское колдунство, сразу налетают славные клановые Спец-птицы?

Проблема в том, что система Пирамиды построена так, что каждый её член считает своим долгом донести на кого-либо, чтобы возвыситься самому. Поэтому информация о подобных проявлениях разлетается даже быстрее чем слухи в городе.

как редкое исключение к себе самородков иной Крови?

Мне такие случаи неизвестны, однако это не означает, что такое невозможно. Городов много и не все столь же яро соблюдают архаичные принципы. Быть может в каком-нибудь условном 300к городке есть тремер, который приютил представителя иной крови и даже дал ему испить из кубка, мол он его дитя на самом деле, однако, как я и сказал выше, если кто-то об этом узнаёт, то слухи быстро расползаются... дальше известно.

0

14

Raymond O'Neill написал(а):

что каждый её член считает своим долгом донести на кого-либо, чтобы возвыситься самому

Так и знала, что люди не сами это придумали.

0

15

Nicole Turner написал(а):

Так и знала, что люди не сами это придумали.

Доброй ночи, почти сородич.
Это было известно ещё до создания клана Тремер

0

16

я так понял, что это символ захвата власти суррогатными вампирами?

0

17

Graham Innes написал(а):

Забавно, учтывая, что многие здесь высказались недавно, что у них есть знакомые среди тремер. Массовое промывание мозгов, я считаю.

0

18

Забавно, учтывая, что многие здесь высказались недавно, что у них есть знакомые среди тремер. Массовое промывание мозгов, я считаю.

Да точно. Вите набрали, массово зомбируете. Безобразие.

0

19

Проблема в том, что система Пирамиды построена так, что каждый её член считает своим долгом донести на кого-либо, чтобы возвыситься самому. Поэтому информация о подобных проявлениях разлетается даже быстрее чем слухи в городе.

Тут скорее речь была об отступниках, с которыми разговор длится недолго.

0

20

Graham Innes написал(а):

Своё могли нацарапать, только критикуете всё.

0

21

Доброй ночи, почти сородич.
Это было известно ещё до создания клана Тремер

Погоди, я еще не нашла кандидата.

0

22

Своё могли нацарапать, только критикуете всё.

Это, пока, у меня лучше всего получается.

0

23

это прям очень опасно. Почти как русская рулетка, но олько "На кого укажет Николь"

0

24

Тут скорее речь была об отступниках, с которыми разговор длится недолго.

Ну, так я и не против. Оно не противоречит сказанному мной.

Увы, но из действующих игроков никто не мог быть сиром скончавшегося тореадора. Впрочем, как оказывается, и потомком этого сира никто не смог бы быть. Принципиально, чтобы это был живой игрок? Есть вариант, что ты станешь частью клана Роз, но непосредственный сир будет относиться к тебе с пренебрежением, что вынудит иного тореадора взять тебя под своё крыло, как менее опытную. Рей сможет посодействовать, но это будет оборачиваться плохо для новоиспечённого птенца, ибо твой сир будет врагом тремера и всенепременно попытается это продемонстрировать на своём дитя.

0

25

Graham Innes написал(а):

это прям очень опасно. Почти как русская рулетка, но олько "На кого укажет Николь"

А ты типа не рад.
Я запомнила.
Назови меня еще раз яблочко и я тебя укушу.  :angry:
Raymond O'Neill
Так мне что делать-то?

0

26

Nicole Turner
Сперва нужно определиться с сиром. Мне известны на форуме 2 тореадора, но у одного сир мёртв, а второй это мистер Иннэс, его сир в другом городе, наверное. Либо на откуп фантазии. Потом написать аккаунту АМС, где укажешь дату обязательно. Внести правки в анкету и заполнить форму профиля, чтобы у тебя отобразилось 0 годиков. На счёт клановых дисциплин лучше спросить у того же АМС. Доминирование вряд ли у тебя просто так пропадёт, а вот одна точка в прорицании или стремительности может и проявиться.

0

27

Graham Innes написал(а):

Это, пока, у меня лучше всего получается.

Боюсь представить, сколько этой фразе лет.

0

28

Назови меня еще раз яблочко и я тебя укушу.

Ты уже не Яблочко, ты будешь, а...хм.. Моченое Яблочко?

Отредактировано Graham Innes (2022-04-17 23:52:03)

0

29

Боюсь представить, сколько этой фразе лет.

Да всего ничего, я вообще ещё очень молод. Особенно где-то в душе.

0

30

Нормальный флуд и значок Тремеров? *Сидит хихикает в шкафу*

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд сороковой: Нормальный.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно