New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд сорок первый: Мир и Труд

Флуд сорок первый: Мир и Труд

Сообщений 481 страница 510 из 906

481

Conrad Shalton
Бли, какой нашел в помойке, такой и одел. Надел. Одел. Короч чем богаты тому и рады.

На фест в качестве дровишек я не попаду, а второе я ваще не понять. Давай ЛаваМен! Ваще огонь. Трунад срочно патент покупать.

0

482

Conrad Shalton
По мне так он просто пряник. Что первое в голову пришло, то и сказала, хааах
Буду его так называть, всё)
Пусть бесится хах

0

483

Aaron Westlake написал(а):

Conrad Shalton
Бли, какой нашел в помойке, такой и одел. Надел. Одел. Короч чем богаты тому и рады.

Годится.
Всё же - это лишь начало пути супер героя/злодея.

---
Хах, ну кроме того клёвого феста я ещё ассоциативно думал о Джошуа Грэме. А вот про непонятый бёрнскар... Это Просто напросто круто и брутально звучит!
БЁРН СКАР
Горение. Шрам. Шрам от горения. Ожог.

Отредактировано Conrad Shalton (2022-05-14 00:57:38)

0

484

Johanna Hartz
Зачем идти против судьбы? Вы так ништяшно смотритесь как суицидальная пара искателей своеобразных ощущений.

*зря я что ли Холли выдал медаль, пользуясь узурпированным служебным шип-шиположением*

Хоть тут та во флуде представьте оба:
Редрейдж и Бёрнскар - суперхиро-парочка, что настолько в в ладах с собой, что о ладности дел их противников думать вовсе не стоит!
Ух!

0

485

Conrad Shalton
Дык. Я один сплошной незаживающий шрам. Даж бесит что так.

0

486

Ну вот, оставишь их ненадолго, а они тут масюсенький флудец никак добить не могут)

0

487

*зевает*
Так ведь выходной. После пятницы все отходят.

0

488

Terence Benois
Да. Этот флуд какой-то не активный.

0

489

Единственный вопрос - на кой черт, я посмотрел Евровидение? Никогда не смотрел и жил счастливо.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
опять я с какой-то всратой темой пришел. Что тогда с Караморой, что сейчас.

Отредактировано Graham Innes (2022-05-15 02:29:35)

0

490

Graham Innes написал(а):

Единственный вопрос — на кой черт, я посмотрел Евровидение? Никогда не смотрел и жил счастливо.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
опять я с какой-то всратой темой пришел. Что тогда с Караморой, что сейчас.

Отредактировано Graham Innes (Сегодня 02:29:35)

Нормальная тема ) Что ты начинаешь

0

491

Holly Lynn
Да я вчера-сегодня рукой лицо пробил.
Не потому что песня не очень (по сравнению со всем тем, что там заунывного ныли, очень даже), просто были претенденты достойнее и на фоне нарушенных правил это вообще уже слишком как подачка выглядит. Я б не взял такую победу, чисто из уважения к самому себе.
Но в целом я уже подлатал свое чувство прекрасного и ощущение вселенской справедливости подклеил.

0

492

Graham Innes написал(а):

Holly Lynn
Да я вчера-сегодня рукой лицо пробил.
Не потому что песня не очень (по сравнению со всем тем, что там заунывного ныли, очень даже), просто были претенденты достойнее и на фоне нарушенных правил это вообще уже слишком как подачка выглядит. Я б не взял такую победу, чисто из уважения к самому себе.
Но в целом я уже подлатал свое чувство прекрасного и ощущение вселенской справедливости подклеил.

Если честно, многие последние годы Евровидения это сплошные акты общественной солидарности с чем-либо. Так что ничего удивительного не произошло. Ну у Онуки выступление прикольное было в общем.

0

493

Holly Lynn написал(а):

Если честно, многие последние годы Евровидения это сплошные акты общественной солидарности с чем-либо. Так что ничего удивительного не произошло. Ну у Онуки выступление прикольное было в общем.

там было достаточно солидарности без этого. И это понятно, понятно почему не исключили, там бы ссаными тряпками забросали комиссию или кто там решает.

Блин, я если честно не знаю как объяснить, меня просто раздражает в принципе, когда есть какая-то проблема, что подобного масштаба, что более личного и ей начинают сюсюкать. Это вбивает прям под кожу ощущение неполноценности и что "вот тут это мне должны, помогите". Не убогие же, не умственно отсталые, высказаться с реальной угрозой дисквалификации было бы вполне достойно, а тут в сочетании с победой... в общем - и ступенечку пониже, и вот медалька шоколадная, только не плачь.

0

494

Graham Innes написал(а):

там было достаточно солидарности без этого. И это понятно, понятно почему не исключили, там бы ссаными тряпками забросали комиссию или кто там решает.

Блин, я если честно не знаю как объяснить, меня просто раздражает в принципе, когда есть какая-то проблема, что подобного масштаба, что более личного и ей начинают сюсюкать. Это вбивает прям под кожу ощущение неполноценности и что "вот тут это мне должны, помогите". Не убогие же, не умственно отсталые, высказаться с реальной угрозой дисквалификации было бы вполне достойно, а тут в сочетании с победой... в общем — и ступенечку пониже, и вот медалька шоколадная, только не плачь.

Я не знаю что сказать, поскольку давно не видела такой победы что бы вот понять по песне что она победила потому что иначе не могло быть. Или что бы артисты были какие-то действительно интересные. Может я просто что-то в музыке не шарю, про правила вообще особо не думала. Я понимаю военную истерию, я понимаю почему то делается. Мне кажется хуже во всем этом только демонстративно отказываться от победы. И завернуть что то в духе "Нам не нужны подарки идите воюйте" нет. Все нормально. Дают бери, бьют беги)

0

495

Holly Lynn написал(а):

И завернуть что то в духе "Нам не нужны подарки идите воюйте" нет. Все нормально. Дают бери, бьют беги)

Отказываться уже поздно. Про то что я б не взял, я не публичная личность и могу хоть сколько сидеть и охуевать от собственных "широких жестов".

Я про то, что в принципе дали. Даже если конкуренция формальна, то она должна выглядеть не так. Мне кажется было бы очень хорошо, если бы они не смотря на нарушение правил попали в первую пятерку, может даже тройку. Это выглядело бы лучше.

Тут сейчас будет поток личного восприятия (может быть, сознания).
Музыка это для души, и, если она мне не интересна, переключу волну, перемотаю, не куплю альбом, не пойду на концерт и т.д.. В итоге это не продастся, даже если месседж подан со столь широкой площадки и даже если его разделяют.

Отредактировано Graham Innes (2022-05-15 12:31:16)

0

496

Graham Innes написал(а):

Отказываться уже поздно. Про то что я б не взял, я не публичная личность и могу хоть сколько сидеть и охуевать от собственных "широких жестов".

Я про то, что в принципе дали. Даже если конкуренция формальна, то она должна выглядеть не так. Мне кажется было бы очень хорошо, если бы они не смотря на нарушение правил попали в первую пятерку, может даже тройку. Это выглядело бы лучше.

Выглядеть это может как угодно. Понимаешь, оно так и останется. Мне артистов жаль, насколько можно грустно себя чувствовать понимая почем твоя победа? Я не в теме что там по нарушениям, если честно. Мне одно понятно, что сделали так потому что иначе сделать не могли уже просто. Потому что дать победу это вариант беспроигрышный. Как бы мало кто в такой ситуации возмущаться начнет, это будет просто неприлично.
А вот если дать не победу, там уже неизвестно отобъешься ли от борцов за справедливость и шоколадные медальки. Я как то этически ситуацию патовой вижу, если честно.
Вспомнила случай. У нас в паралелльной секции парнишка был, у него в новый год связка петард в руках взорвалась. Пальшев на две руки у него осталось шесть.  Вот после реабилитаций и всех больничных он участвовал на соревнованиях и ему дали золотую медаль. Хотя там тоже были свои нюансы, так скажем. Пришло ли кому-то в голову протестовать и говорить о спортивной этике, очках и прочем профессионализме без соплей. Нет конечно, мы вообще готовы были и свои медали отдать и носить его на руках после матча весь вечер и девочки и мальчики.
Я не знаю насколько тично это вообще сравнивать, но я в этом параллель вижу некую

0

497

Holly Lynn
Ахаха.. я вот возмущаюсь я не приличный)))

Я понял аналогию, но с твоим примером это некорректно сравнивать. Я не знаю какие там были нюансы, но человек вообще вышел вопреки, была причина мешающая ему лично, он лично пошел и сделал, не за победу, а потому что это было нужно ему. По крайней мере я не вижу причин выходить с травмой, кроме как доказать что-то самому себе. В принципе выти на публику, когда с тобой что-то не так, это сложно, даже когда у тебя руки ноги-голова на месте.

Но тут с самими ребятами-то всё так. Да, можно притянуть про моральный настрой, но...

В целом я бы так же бухтел если бы причиной высоких баллов был цвет кожи, ориентация, какие-то увечья не влияющие на исполнение. Я уже говорил, что когда слишком много скидок на какое-либо состояние, именно это делает убогим, а не само состояние.

0

498

Graham Innes написал(а):

В целом я бы так же бухтел если бы причиной высоких баллов был цвет кожи, ориентация, какие-то увечья не влияющие на исполнение. Я уже говорил, что когда слишком много скидок на какое-либо состояние, именно это делает убогим, а не само состояние.

Я об этом и говорю, а не о том что ты неприличный. Х) Типа, куда не подумай это все видится как-то не так. Тут просто сама ситуация такая, неподходящая в целом. Да и Евровидение регулярно становится голосом тех или иных событий, принятия цвета, формы и определений. Поэтому я и говорю, что мало того что не в первый раз, как еще моделируя прочие варианты, я не нахожу в них каких то категорично более удачных решений.
Мне ситуация выглядит похожей потому что миру плевать с какой ты мотивацией вышел на публику в своем необычном состоянии. Он поддержит тебя так что тебе и не снилось вопреки всему. Если надо будет и пару человек забъет, подаст на блюде с розочкой и скажет что всё для тебя и чувствуй что хочешь по этому поводу.
Будет тебе тошно или приятно миру уже все равно, он свое дело сделал.

Отредактировано Holly Lynn (2022-05-15 13:06:37)

0

499

Дня доброго. Глянул тут я значит "Хэппи!" и понял кого мне ГГ напоминает. Бхахах

0

500

Holly Lynn написал(а):

Поэтому я и говорю, что мало того что не в первый раз, как еще моделируя прочие варианты, я не нахожу в них каких то категорично более удачных решений.

Ахахах мне  первый раз.
Я... лет сто не смотрел и в том году "оба это что? А не плохая группа, откуда? С евровидения?"
Незамыленное восприятие.

И мне все же кажется, что непервое место, не с таким большим разрывом было бы лучше, даже с учетом политизированности мероприятия. Но да, теперь уже поздно, там надо было или сразу после заявления громко и пафосно отказываться вообще от участия, или уже жить с тем что есть.

Отредактировано Graham Innes (2022-05-15 13:20:03)

+1

501

Глянул тут я значит "Хэппи!" и понял кого мне ГГ напоминает. Бхахах

Это который сериал?

0

502

Johanna Hartz
Да, случайно узнал о его существовании. Вродь годнота

0

503

Aaron Westlake
Если есть вопросы вплоть до канвы, можете спрашивать в ЛС, я постараюсь вас всех скоординировать.

0

504

Evelyn Blackburn
Не, всё нормас, сейчас всех отошлю и за посты сяду.

Бли, а можно было бы повесить на дверь мол не входить, ещё и телефон рубануть?

0

505

Бли, а можно было бы повесить на дверь мол не входить, ещё и телефон рубануть?

Насчёт первого ничего не посоветую, а про второе я обычно говорю, что телефон поломался - пишите до востребования.

0

506

Evelyn Blackburn
Дык, я его могу реально поломать. Бхахахах

0

507

Aaron Westlake
Что ж...

0

508

И чё притихли? Дождь все распугал?

0

509

Надо поиграть)

0

510

Johanna Hartz
Я и так играю. Вот обдумываю как театрально разбить стену своей спиной. Не, эт надо вечерком поход. Но сёдня собираюсь.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд сорок первый: Мир и Труд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно