New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Сорок Третий: Долгожданный.


Флуд Сорок Третий: Долгожданный.

Сообщений 301 страница 330 из 386

1

https://pp.userapi.com/c841622/v841622184/1ee9f/KKWu1CknfS8.jpg

+2

301

Graham Innes
так бывает, но здесь хоть взаимно.

0

302

Graham Innes написал(а):

Бедный Аарон. Только сейчас прочитал, осознал.

Поверь. Ему сейчас оооочень хорошо и весело))
Правда вот, увы, писать пост он отказывается. *пожимает плечами*

0

303

Я кста могу ещё тут суету навести
если получится
ляяяяяя ещё пост хочу написать, дааааааааааа
*старается думать по малкавински*

0

304

Вот! Уровень доверия  https://i.ibb.co/5xk9wKw/9.gif

0

305

Кому там Аарон пост должен? Давайте напишу
Пахаххаха

0

306

Фокусы какие))  https://i.ibb.co/bR618xb/22.gif

0

307

как ж тяжело пошел пост после такого долго перерыва

0

308

Мне кажется, спустя почти два месяца, Делайла увидит мой ответ и перекрестится
"етить, оно живое?!"

0

309

Graham Innes
Тебе не кажется D

0

310

Надеюсь, ты не окончательно торпорнулся, потому что ответ я дам, скорее всего, в ближайшее время)

0

311

Delilah Aсril написал(а):

Graham Innes
Тебе не кажется D

как приятно быть правым. Ты б хоть кровушки налила, откачала б...

Delilah Aсril написал(а):

Надеюсь, ты не окончательно торпорнулся, потому что ответ я дам, скорее всего, в ближайшее время)

я очень пытаюсь не торпорнуться

0

312

Тут ещё не так тухло.
Потому что реклама обновляется.
Вот если пр прекратиться, то всё...можно расходиться хаха

0

313

Johanna Hartz, мне кажется многие заходят, смотрят что к чему и обратно в торпор отваливаются

0

314

Ничего к чему и не будет, если никто ничего и не делает.

+1

315

Sutekh Nakhti написал(а):

Ничего к чему и не будет, если никто ничего и не делает.

Можем с Вами чего-нибудь сделать.

0

316

Delilah Aсril

Ага))

+1

317

Я бы попросил пристрелить, но мне помирать нельзя

0

318

принес почти неприличный анекдот мистеру Скотту

Решили американские власти обновить свой генеральский состав и с почётом отправить стариков на пенсию.
Собрали их всех вместе и говорят: сейчас мы вас измеряем как скажете, и какая цифра получится столько и выплатим тысяч долларов.
Выходит первый генерал. Говорит измерить его рост от пяток до макушки. Измерили выплатили 182 тысячи.
Выходит второй, просит измерить от пяток до кончиков пальцев вытянутой руки. Измерили выплатили 198 тысяч.
Выходит третий: — Измерьте от кончика хуя до яиц.
Все такие, да что там мерить. Давай двадцать тысяч и разойдемся.
Нет, говорит, измеряйте.
Приходит медсестра, наклоняется и со вздохом удивления спрашивает: А где же ваши яйца?
— Где, где — во Вьетнаме!

+2

319

Graham Innes
Хороший анекдот. Там сказать алаверды
Умер Стивен Кинг и попал в ад. Подходит к нему главный черт и говорит:

— Сейчас я расскажу тебе, в какое жуткое место ты попал.

А Стивен Кинг и отвечает ему:

— Не-е-ет, это я сейчас расскажу тебе, в какое жуткое место я попал!

0

320

%-)

0

321

♈️Овен: Если вы хотите быть счастливым человеком, попробуйте откусить себе уши. Звезды советуют забить 5-7 гвоздей в свой холодильник. Луна способствует развитию шизофрении. Рекомендуется переодеться в платье викинга и отправиться в Румынию.

♉️Телец: У вас есть шанс превратиться в жирного фетишиста. В первой половине дня у вас может родиться двойник Гитлера. Возможно усиление желания жрать пирожки. Есть смысл сделать себе подарок к Новому году. Уместны танцы живота с сосисками

♊️Близнецы: В первой половине дня старайтесь орать, плеваться и петь песни про чебуреки. Не исключено неожиданное появление в вашем доме Наполеона. Для улучшения настроения можно использовать психотропные вещества. Держитесь подальше от алтарей

♋️Рак: Возможны небольшие неприятности, например, вас отправят в район Нижнего Тагила для участия в конкурсе на лучшего комбайнера. Гороскоп советует вам иметь большой вес и способность разрывать пополам банку пива. С наступающим Новым Годом!

♌️Лев: День благоприятен для развития косоглазия. Не исключены поездки в Венеру за солью. Звезды советуют вам выпить немного шампуня - он отвлечет вас от реальности. Ваше лицо станет как у барсука. Желательно накормить себя квашеной капустой. Старайтесь вести себя как бич

♍️Дева: Если у вас нет настроения играть в нарды, отправляйтесь в ближайший лесбийский клуб. Есть возможность стать великим королем унитаза. Вечер способствует развитию слабоумия. Будьте осторожны с демонами и голубями, они могут принять вас за своего

♎️Весы: Сегодня вы можете случайно перегрызть себе горло. Будьте осторожны с кабачками, они могут начать вас бить. Этот день идеально подходит для игры в нарды, нарезания сала и краха мира. Во второй половине дня можно сшить себе новую жопу.

♏️Скорпион: Сегодня вам придется вести себя как маленькая собачка на привокзальной площади. Звезды рекомендуют вам провести день в стиральной машине. Не бойтесь петь песни Жириновского. Может появиться желание стать монахиней. Ваш мозг будет работать как у лошади

♐️Стрелец: Утро лучше проводить в обществе собак и диких кабанов. Вы станете похожи на деда Мороза. Не исключено желание стать кем-то вроде БДСМ-тренера. Вечером можно поехать в Саратов за грибами. Можно вступить в пионерскую организацию и начать торговать селедкой

♑️Козерог: Не исключено, что вами овладела шизофрения. Этот день благоприятен для сидения в туалете. Ваша задача – стать похожим на рыжую жабу. Возможны поездки на Кавказ с целью обучения волевому смеху. Относитесь к жизни как к игре на гуслях.

♒️Водолей: Возможны случаи изнасилований со стороны соседских бабок. Возможны сюрпризы – например, вас отправят в кружок для содомитов. Вечер лучше провести в компании обнаженных девиц с большими зрачками. Перед сном хорошенько смажьте майонезом горло

♓️Рыбы: Избегайте контактов с людьми. Утром рекомендуется лежать в постели с тюленем. День подходит для укусов комаров в уши. Желательно иметь при себе два ведра говна. Вторая половина дня - лучшее время для обжорства. Будьте осторожны – вас могут обвинить в краже велосипедов

Будьте осторожны с демонами и голубями, они могут принять вас за своего

т.е. это рога сквозь голову пробиваются, ясно, понятно

Отредактировано Graham Innes (2023-04-16 13:17:23)

0

322

http://s2.uploads.ru/FdOsL.png

0

323

Над городом ночью пару дней зеленое сияние. Иногда оно переходит в фиолетовый.
Красиво и жутко.

0

324

Graham Innes
Самосбор

0

325

Помню, у нас за городом пять лет свалка горела, можно было с окраины по ночам наблюдать её зарево за холмами. Романтика.
*Почти закончила придумывать непися, пишу постс Делайле* \o/

0

326

Delilah Aсril написал(а):

Graham Innes
Самосбор

Я прочитал как "самообман" и хотел возразить. А потом понял, что сам дурак.

Вообще с 20 до 26 числа Землю накрывает самый сильный магнитный шторм за последние месяцы (возможно даже самый сильный в году будет). Где нет засветки сильной можно видеть такое "северное сияние". В принципе местные темные аллеи я фотографировал, показывал...

0

327

Evelyn Blackburn написал(а):

*Почти закончила придумывать непися, пишу постс Делайле* \o/

Блеск)

Graham Innes написал(а):

Где нет засветки сильной можно видеть такое "северное сияние".

У нас на юге вряд ли видно будет

0

328

Delilah Aсril
Кто знает. Вообще сейчас зарницы ещё могут быть

0

329

Graham Innes
Я, к своему сожалению, отдалилась от природы и от спокойствия в целом. Раньше всё плавнее было, могла хоть с кружкой чая на крыльце зависнуть, сейчас нет, не могу усидеть на месте(

0

330

Delilah Aсril написал(а):

Graham Innes
Я, к своему сожалению, отдалилась от природы и от спокойствия в целом. Раньше всё плавнее было, могла хоть с кружкой чая на крыльце зависнуть, сейчас нет, не могу усидеть на месте(

Я б посмотрел сейчас на того кто спокоен. Ну чисто так, что есть такой человек.

0


Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Сорок Третий: Долгожданный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно