New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Сорок Третий: Долгожданный.


Флуд Сорок Третий: Долгожданный.

Сообщений 121 страница 150 из 386

1

https://pp.userapi.com/c841622/v841622184/1ee9f/KKWu1CknfS8.jpg

+2

121

Delilah Aсril написал(а):

Graham Innes
К сожалению, пророческими чаще всего выходят отрицательные прогнозы)

Поверь моему опыту, всё отрицательное, любая боль рано или поздно заканчивается. Само по себе или вместе с тобой. Так что задача просто пережить

Отредактировано Graham Innes (2022-09-24 18:41:28)

0

122

Graham Innes написал(а):

Само по себе или вместе с тобой.

Не самое жизнеутверждающее, что приходилось слышать, зато правда)

0

123

Delilah Aсril написал(а):

Не самое жизнеутверждающее, что приходилось слышать, зато правда)

очень жизнеутверждающее. Я на этом уже лет 12, если не больше протянул, так что пользуйся, ни в чем себе не отказывай.

Щаз отвлеку полублизкой темой.
Собственно я потому и не понимаю концепции ада с вечными муками, которые по итогу все равно заканчиваются страшным судом. Когда больно чувство времени искажается, кажется что секунда даже это очень долго, а когда всё заканчивается, кажется что было не так уже и ужасно. 100 баллов по десятибальной шкале пиздеца падают.. ну до девяточки точно.

0

124

Парапа... привет, Андрей...

0

125

Никто:
Абсолютно никто:
Терентий Палыч: *проснулся в обед* Эй, а чего я то?

0

126

А чего ты?

0

127

Всем привет. Кончился самый депрессивный месяц в моем году ,я жива

0

128

Holly Lynn написал(а):

Всем привет. Кончился самый депрессивный месяц в моем году ,я жива

и это прекрасно

+1

129

Пользуясь спецификой персонажа расскажу, что говорят, будто сегодня заканчивается ретроградный меркурий, который начался начался 9 сентября и он в этом году последний. С понедельника должно все пойти на лад

0

130

Graham Innes написал(а):

Пользуясь спецификой персонажа расскажу, что говорят, будто сегодня заканчивается ретроградный меркурий, который начался начался 9 сентября и он в этом году последний. С понедельника должно все пойти на лад

Серьезно? О боже! Надеюсь

0

131

Holly Lynn написал(а):

Серьезно? О боже! Надеюсь

Если тебя порадует, могу ещё гороскоп сгенерированный нейронной сетью утром подбросить.. он он обычно так себе, ибо нейронка училась на Пелевине и Сорокине.. там то хуи, то Ленин цыган погоняет.

0

132

Graham Innes написал(а):

Если тебя порадует, могу ещё гороскоп сгенерированный нейронной сетью утром подбросить.. он он обычно так себе, ибо нейронка училась на Пелевине и Сорокине.. там то хуи, то Ленин цыган погоняет.

ахаха, да знаю его. подкинь. Наверное мне опять придется устраивать оргии с локомотивом и ходить боком )))

0

133

Holly Lynn
♈️Овен: Не исключено, что к вам явится Янукович, который накормит вас шпротами. Ваш день состоит из горячего, быстрого и жаренного фаллоса. Держитесь подальше от Космических Волков. Не стоит заниматься самобичеванием, если это не помогает.

♉️Телец: Звезды советуют вам устроить пьянку в компании кабачков и попробовать себя в роли феи. Рекомендуется съесть свой телефон в ванной. Сегодня ваши действия будут похожи на рыбные котлеты. Рекомендуется купить себе новое тело.

♊️Близнецы: Вечером можно заняться чем-то приятным, например, выпить ведро пива. Этот день отлично подходит для прогулок с бомжами, пыток и поноса - словом всего что вы любите. Если вы сегодня будете рыгать как конь или пытаться сломать стул – не пугайтесь, это нормально

♋️Рак: Возможно наступление конца света. Постарайтесь не разговаривать голосом татарина — это может привести к срыву гусиного помета или разрыву штанов Якубовича. Вы можете получить повышение на работе и стать начальником мусорного ведра.

♌️Лев: В этот день вас будут привлекать свиньи и люди с раздвинутыми ноздрями. У вас может вырасти новый клитор размером со сливу! Звезды советуют вам взять на себя роль придворного психолога для бедных. Ваша задача сегодня — выйти к реке нагишом.

♍️Дева: Возможны легкие неприятности типа опрокидывания ведра с кокаином или паранойи на базе отдыха «Ракетный городок». День подходит для того чтобы сделать подарок своей второй половине - например обоссать соседскую дверь. Главное помнить, что все когда-нибудь умрут

♎️Весы: Вас ожидают хорошие вести из мира грибов. Сегодня подходящий день для любовных схваток со страусами! Если вы обнаружите себя пьяным за рулем комода - смело звоните в полицию. Следует проявить мудрость, например, прогулять работу.

♏️Скорпион: Сегодня у вас праздник — день огурцов. Астрологи советуют побриться наголо и съесть таз сала. Возможно усиление тяги к алкоголю и мастурбации. Будьте осторожны с коллегами - они слишком мразистоебывые. День подходит для битья жоп.

♐️Стрелец: Звезды советуют вам сходить на рынок в костюме Сталина или Ленина - это повысит ваш IQ. День подходит для принятия солнечных ванн и приготовления праздничного ужина из собачьей шерсти. Перед тем, как выйти из дома, нагрузите полные карманы плова

♑️Козерог: Спать рекомендуется в ванной – иначе собаки насрут вам за шиворот! Ваш телефон может выйти замуж за поляка. Нападайте на прохожих с криками «Корова сдохла!», это поможет вам развеселиться. День идеально подходит для того чтобы взорвать свой холодильник

♒️Водолей: Рекомендуется иметь при себе надувную утробу. Вы можете вести себя как настоящий старый пират или торговец шерстью. Сегодня лучше избегать контактов с женщинами, так как их мысли подобны устрицам. Будьте осторожны со своей психикой, она вам изменяет

♓️Рыбы: Сегодня у вас может родиться огромная дочь размером c арбуз!!! Настоятельно рекомендуется вступить В клуб сумасшедших котов Санкт Петербурга для повышения уровня жизни! День хорош для укрепления отношений со шпротами и грибами.

+1

134

Graham Innes
Ну хоть вечером меня ждет ведро пива...

+1

135

Delilah Aсril написал(а):

Graham Innes
Ну хоть вечером меня ждет ведро пива...

награда за тяжелый понедельник?

0

136

Graham Innes
Оглядываясь на предсказания- да
Но на самом деле, тьфу тьфу, всё хорошо. Это радует и очень

0

137

:P

0

138

Johanna Hartz

0

139

и все, теперь Аарону нужно заводить гараж...

0

140

Сегодня очень красивая Луна. Не совсем правильной формы, будто подтаявшая, но необычайно яркая, точно лапочку в ней поменяли

0

141

Graham Innes
Звучит как начало новой сказки... D

0

142

Delilah Aсril написал(а):

Не совсем правильной формы, будто подтаявшая, но необычайно яркая, точно лапочку в ней поменяли

Луна была совсем правильной формы, будто подтаявшая, но необычайно яркая, точно лапочку в ней поменяли. Он всё же, если очень приглядеться она отбрасывала тень. Тень становилась всё плотнее и плотнее по мере того, как ночное светило заползало всё выше и выше по звездному небу и когда оно достигло зенита, от изрядно пожирневшая тень отделилась и скользнула вниз, прямо в самую чащу леса.

0

143

Graham Innes
Автор, го проду

0

144

Graham Innes
Ох!
И что же... И кто же это тягучей каплей сошел на тихую сияющую полянку посреди леса?
Может маленькое чернильное чудо, мохнатое словно комок пауков, что стало воровать у селян расчёски?

*фантазирует что-нибудь непонятное но милое*

0

145

Тогда надо подождать... у меня всегда было плохо с завершением, потому что убежден, что сказки не должны кончаться

0

146

Graham Innes написал(а):

Тогда надо подождать... у меня всегда было плохо с завершением, потому что убежден, что сказки не должны кончаться


сказка вечна... главное что бы было кому рассказывать, в обоих смыслах.

0

147

George Scott
Майор Пейн - чисто мой школьный препод по ОБЖ, он то в красках про вытекающие глаза после ядерного удара, то что хорошо, что школа в лесу - убегать между деревьями от обстрела лучше. Какие вещества в чем растворяются, какие газы тяжелее воздуха.... Каждый урок -повод для новой фобии у детишек.

Отредактировано Graham Innes (2022-10-13 20:56:18)

0

148

Graham Innes
это не фобии а полезные сведения, наш препод то же начал про сероводород и аммиак, правда рядом завод "химволокно" где использовалось и то и другое, так что все по делу - запахло тухлыми яйцами беги выше, режет глаза падай на землю и ползи на первый этаж...

0

149

George Scott
у нашего была методика "испугаешься до усрачки, но запомнишь и может выживешь"

0

150

Graham Innes
то же метод, правда с трудом представляю, что может пугать до усрачки, особенно школоту.

0


Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Сорок Третий: Долгожданный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно