New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Сорок Третий: Долгожданный.


Флуд Сорок Третий: Долгожданный.

Сообщений 211 страница 240 из 386

1

https://pp.userapi.com/c841622/v841622184/1ee9f/KKWu1CknfS8.jpg

+2

211

Но вообще чел зажрался. Какой бы он "толстый" ни был, а прячется уже плохо, раз нашли.

0

212

Graham InnesА ты любишь теоризировать)

0

213

Delilah Aсril написал(а):

Graham InnesА ты любишь теоризировать)

Обожаю. Я его вообще без сородичей нашел, а в городе охотники. Я б напрягся... а впрочем он ещё не знает, что я это сделал без помощи франта.

0

214

Хм, оставлять в напряжении того, кто тебе нужен?) Интересная тактика)

0

215

Почему этот ответ выглядел как пассивная агрессия

0

216

Я опять вошел в это странное состояние, когда мне снятся дополнительные если не дни, то часы жизни. Крайне реалистичные. Вот думал что прибрался и написал пост, а не убрался и не написал. Буду сидеть теперь вспоминать, что там было, по тому обрывку, который я написал до того как отключился.

0

217

Graham Innes
То самое чувство когда слишком много работаешь, но твой мозг думает что ты слишком мало работаешь и работает даже тогда когда ты отдыхаешь)

0

218

Администрация-а

0

219

И так, что мы узнали из этого неприятного разговора?
Грэм жутко бесит хозяина заведения.
Эшли точно жива и, скорее всего, в состоянии говорить. Не обращена и не гуль. Возможно, может рассказать что-то неприятное, но по каким-то причинам не обработали ни кровью, ни дисциплинами.
Хм... А не отдал ли этот сутенёр любитель девчонку кому-то с кем сам не хочет портить отношения? Вопрос.

Отредактировано Graham Innes (2022-11-24 15:36:17)

0

220

Поправлю- Уоллес не говорил о судьбе Эшли в принципе. Однако, скорее всего она жива.
Самое плохое, ты пока не знаешь куда идти по следу Эшли дальше.
Может Ди или Оскар могут помочь ещё?)

0

221

Terence Benois написал(а):

Администрация-а

Пробуйте в личку и через старожилов...

0

222

Delilah Aсril написал(а):

Поправлю— Уоллес не говорил о судьбе Эшли в принципе. Однако, скорее всего она жива.
Самое плохое, ты пока не знаешь куда идти по следу Эшли дальше.
Может Ди или Оскар могут помочь ещё?)

ну выбросить останки и ещё навариться на этом немного - вариант. Так что жива, и он точно знает это. Д- дедукция (или деградация)

0

223

Graham Innes
Грэм вполне мог включить диктофон при их встрече. Уоллес ничего не стал бы подтверждать или опровергать из за этого риска.

0

224

Delilah Aсril написал(а):

Graham Innes
Грэм вполне мог включить диктофон при их встрече. Уоллес ничего не стал бы подтверждать или опровергать из за этого риска.

Не, слишком сложно. (прости, мне просто нравится рассуждать на эту тему словно ты не знаешь как оно там на самом деле) Если бы дама была мертва можно было и отдать останки сказав "бывала там, идите ищите, а тут нет".  В иносказательной форме, такой солидный дядя нашел бы как оставить в долгу за ничего. А так, есть смысл пытаться тянуть и принуждать. Ну и на ребят и детектива он кивнул, дескать всё знает, всё просчитал - тоже элемент запугивания.
Я вижу только вариант давить дальше наглостью, ибо отступать - считай зря вообще приходили. Благо у Грэма она есть и он немного непуганый идиот

Отредактировано Graham Innes (2022-11-24 22:34:23)

0

225

Graham Innes
Уоллес не оставляет в долгу так "воздушно". С ним система на "сочтемся" не прокатит.
Был третий вариант, сыграть в его игру... Но есть и иные варианты. Буду ждать твой "силовой" вариант) Оскар оценит почти любой движ, а Уоллес- посмотрим)

И да, мне тоже так интересно рассуждать. Я как рассказчик этой истории конечно знаю подоплеки, нооо, тут есть разные варианты, опять таки)

Отредактировано Delilah Aсril (2022-11-24 23:32:31)

0

226

Delilah Aсril написал(а):

. С ним система на "сочтемся" не прокатит.

Дать понять что именно хочешь за информацию намекнув чуть менее прозрачно, чем "вот был бы у меня велосипед, я отвез бы вас к эшли на могилку" - не такая уж проблема. Так что...

Отредактировано Graham Innes (2022-11-24 23:41:04)

0

227

Graham Innes написал(а):

Дать понять что именно хочешь за информацию намекнув чуть менее прозрачно, чем "вот был бы у меня велосипед я отвез бы вас к эшли на могилку" — не такая уж проблема. Так что...

Это же дает определенную косвенную наводку на дела Уоллеса. Он же не будет просить сходить в соседнюю булочную за круасанчиком. Старрот ждет пока Грэм сам предложит=согласится оказать ему услугу и только после этого согласия и кое каких условий, он будет согласен дать наводку на Эшли.

0

228

Delilah Aсril написал(а):

Это же дает определенную косвенную наводку на дела Уоллеса. Он же не будет просить сходить в соседнюю булочную за круасанчиком. Старрот ждет пока Грэм сам предложит=согласится оказать ему услугу и только после этого согласия и кое каких условий, он будет согласен дать наводку на Эшли.

Я, наверное, не так выразился. Не настолько четкий намек, но хотя бы на объемы можно намекнуть, ибо сделки в духе "неизвестно, что за желание" крайне не выгодны и рискованы.
Так что сейчас торг и решается только что важнее для Уоллеса получить должника или придержать Эшли, и насколько надо Грэму эту Эшли... а Грэму, конечно, надо но не настолько чтоб прям головой в пасть соваться. Так что наглость наше всё

0

229

Graham Innes написал(а):

ибо сделки в духе "неизвестно, что за желание" крайне не выгодны и рискованы.

Это именно то, что нужно Уоллесу, а вы действительно на его поле)

0

230

George Scott написал(а):

Пробуйте в личку и через старожилов...

Уже. Чего-то не получается.

0

231

Мы умираем, да?

0

232

Johanna Hartz написал(а):

Мы умираем, да?

не мертвые не умирают.
если посмотреть старые темы, то все пройдет

0

233

То, что мертво, умереть не может.

Terence Benois написал(а):

Уже. Чего-то не получается.

Рано или поздно ответят. Спамеров же чистят.

0

234

Graham Innes
Грэму повезет кста. Прокидывала в рандоме шанс что Оскар впишется в наглость Грэма- не максимум выпал, но выше того, на что я рассчитывала DDD

0

235

Delilah Aсril написал(а):

Graham Innes
Грэму повезет кста. Прокидывала в рандоме шанс что Оскар впишется в наглость Грэма— не максимум выпал, но выше того, на что я рассчитывала DDD

если это намек, то я помню про пост. Не далее, как 10 минут назад, я немного офигел от того, что должен уже 5й день, ибо был уверен что всё было если не вчера, то позавчера.

0

236

Graham Innes
Не намёк на самом деле, но я бы хотела его увидеть)

Просто просматривала рельсы сюжета, из всех вариантов, Грэм движется к самому быстрому, но и опасному раскладу D

0

237

Delilah Aсril написал(а):

к самому быстрому, но и опасному раскладу D

идеально.
Чую конец среди горы трупов по случайности.

0

238

Graham Innes
Что то такое тоже будет, но это не весь айсберг...

0

239

Delilah Aсril
учитывая что в наброске диалога с... с позавчера... у меня стоит
- здесь Эшли нет
- А где она есть?

Грэм может сдавать наглость в фонд нуждающихся.

0

240

Graham Innes написал(а):

— здесь Эшли нет
— А где она есть?

Прямолинейненько)

0


Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Сорок Третий: Долгожданный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно