New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York by Night » The New York Observer » Сообщения об отсутствии


Сообщения об отсутствии

Сообщений 31 страница 60 из 89

1

Если собираетесь пропасть на срок более трёх дней или покинуть форум, пожалуйста, предупредите ваших соигроков в этой теме.
Это не сложно, не занимает много времени и избавляет от напрасных надежд.

0

31

Пропаду где-то на неделю в местах без какой-либо связи с миром.

0

32

Буду отсутствовать с 2 сентября по 9-10

0

33

Ухожу с форума.

Отредактировано Edward Harrington (2019-09-28 14:11:21)

0

34

Главным образом для Мартины, т.к. должен ей, но и стальным на всякий случай: выбыл в плане написания постов на несколько дней. Надеюсь, к концу недели буду вменяем.

0

35

Ухожу в армию, на год, планирую продолжить игру по возвращению.

0

36

неделю ещё с переменной активностью буду (ремонт) - слежу за новостями, однако времени писать пока нет

0

37

Буду отсутствовать некоторое время.

0

38

Активно делаем ремонт, потому могу подтормаживать.

0

39

Какой-то странный бум важных дел и обязанностей, которые прям требуют моего внимания. Никак не могу на игры времени набрать. Надеюсь, что кратковременно, не пропадаю, но почти остутствую

0

40

Не уверен, что именно в отсутствие.

Перехожу в энергосберегающий на некоторое время. Хворь напала.
Читаю, чуть флужу.

А активных проектах могу задерживаться и откладывать. Извините.

0

41

Болею, завал на работе, в общем всё как полагается что бы снизить фрпг активность.
Писать буду, просто ме-е-едленне, в приоритете "Игра", поиски одного нахального тореодора и "Однажды"- это то, что потянуть ну мой долг) Остальным- понять простить, сюжеты не сворачивать, я обязательно доберусь и туда

0

42

Дико извиняюсь за задержку слёг с температурой. Как приду в себя сразу отпишу пост.

0

43

В предчувствии новогодней суеты дико торможу и бегаю с выпученными глазами в попытках объять необъятное.

0

44

Приношу извинения всем соигрокам за затянутые ответы. Ох уж эти праздники. Скоро они закончатся, и я отпишусь везде.

0

45

Опять ухожу в лайт, ибо на носу сессия а из кучи предметов которые нужно сделать у меня приготовлен только один DDD
По всем сюжетам, кроме "Игры", буду провисать- просто нужны время/силы как обычно.

0

46

Небольшие трудности с учебой. Буду сильно медлить.

0

47

Пока приболела, писать лежа трудновато. Лечу спину активно и не пропадаю.

0

48

Несколько выпадаю до конца недели. Отвечать буду, но с тормозами.

0

49

Извиняюсь за отсутствие. Попал в больничку где выход в интернет весьма затруднителен. В пятницу меня должны выписать и я с большим удовольствием закрою свои долги.

0

50

Все еще на лечении.

0

51

Детективное агентство "Зацепка" вновь принимает клиентов , и плевать на вирусы, всё верно (^,.,^)

0

52

Перехотел играть. Ухожу. Всего хорошего.

0

53

Сессия. Надеялся подгодать так, чтобы всё плавно делать и не встрять, однако вампиры статичны... Старая песня короче. Нет времени. Совсем.

0

54

Сессия добралась до моей несчастной головы. Не исчезаю, но снижаю активность. Всё что веду/играю, доведу и доиграю, просто немного терпения

0

55

Бываю периодически, тк больше обитаем на даче плантации

0

56

Что-то как-то после ангины никак не вылечусь нормально. Никто не в курсе, когда зуб мудрости лезет, ЛОР заболевания обостряются чтоли?
Здесь, но сильно потасканый

0

57

Всё как всегда. Работа плюс реал равно минус время. Никуда не исчезаю, но с ответами в сюжеты и мастер постами придётся немного подождать. Stay tuned...

0

58

Пропаду со следующей среды на 10 дней.

0

59

Вновь в лоу режиме. Работа-выходные, круговорот дел, бла бла. Думаю через недельку станет лучше, если будут окна в этом калейдоскопе, начну потихоньку выдавать ответы.

Отредактировано Delilah Aсril (2020-09-20 21:37:26)

0

60

В общем, как всегда всё пошло не так, и  я отсутствовать буду несколько дольше, чем рассчитывал. Без понятия сколько точно. Может до числа 9 (надеюсь что до 9)
Буду читать иногда ЛС и вообще читать. С ответами я так себе.

Отредактировано Graham Innes (2020-09-26 08:34:05)

0


Вы здесь » New York by Night » The New York Observer » Сообщения об отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно