New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Сорок Третий: Долгожданный.


Флуд Сорок Третий: Долгожданный.

Сообщений 1 страница 30 из 386

1

https://pp.userapi.com/c841622/v841622184/1ee9f/KKWu1CknfS8.jpg

+2

2

Лето догорает. Завтра осень.
Всем кто её жаждет прохлады вишнёвых вечеров.

---

P.S. А что же со смерти 34-41-42-го уж три часа и всё - затишье? К чему тогда была спешка? =)

0

3

Урааааааа!!
Я очень рада, что мы дружно завершили тот летний флуд и с ним уйдет эта мучительная жара.
  :longtongue:

0

4

М-м-м, полтора часика до осени)
Conrad Shalton
Тебя ждали, бандит. Предназначение - это вам не шутки) Вот это вот там ещё про Белый Хлад, значит, Волчий Пурген, принеси кольцо, съешь крестражи, прыгай за белым крольцом, плоти нологе, купи Скайрим. Ну ты понел. Очень важно всё. Так что всё. Мы победили. День снова спасён благодаря суперкрошкам.

0

5

* Сижу почти что в торпоре* У меня внезапно материализовался неиллюзорный такой шанс что мне в субботу придется водить катку по маскараду...

0

6

Jessica Millport написал(а):

* Сижу почти что в торпоре* У меня внезапно материализовался неиллюзорный такой шанс что мне в субботу придется водить катку по маскараду...

Эт великолепно. С 15 сентября я заряжаюсь игроком в длительную кампанию. Не у тебя ли часом? XD

0

7

Cassandra Lovecraft
Исключено. Ребята которых я буду водить: а) Не знают про систему б) не говорят ни слова по русски.

0

8

О, есть что пожечь.
Хаюшки, ребятишки 2007,как дизнь молодая?
Ночь знаний нынче наступила. Кому на горло, а кому мизинец левой ноги.

0

9

Aaron Westlake написал(а):

Ночь знаний нынче наступила. Кому на горло, а кому мизинец левой ноги.

Не, я ещё на чиле..на расслабоне. А вот следующая неделя жуткая ><
Пост где?
Хочуууууу поооост! *дергает за плащ* Хочу хочу хочу хочу!

0

10

Johanna Hartz
Много хочешь, детка, это ведь я должен сесть и писать. Бхахаха

0

11

На самом деле 1 сентября это спасение. В офисе кроме меня почти никого нет. У всех отпрыски на линейках и слава богу.

0

12

Aaron Westlake
Да, с этим явно у тебя туго.
Пахаха
Но я верю в тебя ;)
В качестве поощрения могу поковыряться в тебе ножичком :rolleyes:

0

13

Нееееет!
Johanna Hartz тебя спасать надо! Только не "Великолепный вееееееек"! DDD

0

14

Delilah Aсril написал(а):

Нееееет!
Johanna Hartz тебя спасать надо! Только не "Великолепный вееееееек"! DDD

Пахахахах
Да дайте глянуть, ради интереса) Между прочим, Хюррем рыженькая бунтарка, сразу влюбила в себя Султана. Это жеж ну огненная стихия рыжих. Не хочу такое пропустить)

0

15

Delilah Aсril написал(а):

Великолепный вееееееек

Машаллах)

0

16

Johanna Hartz
У подруги сестра школьница, уже полгода на этой мути висит. Из школьной программы и двух слов связать не может, за то всех этих султанов Хюремов знает наизусть и так же наизусть знает кто кого соблазнит, кто кого убьет, кто кому из убитых/неубитых приходится и т.п. и т.д.
You were warned

0

17

Terence Benois
Меня-то тоже уже на ку-учу всякой молодежной мути подсадили- всякие "Очень странные дела", "Академии Амбрелла" и прочие-прочие метражки ЗедНетфлекса и Фокса, или как там вторую компашку сериало делов зовут. Подруга в них залипает, я стебусь на заднем фоне, всем хорошо. Но после пересказа пары серий "Века" у меня кринжометр сломался D

0

18

Вообще надо за посты сесть. Долги то копятся, а вот эта треклятое желание сесть и забабахать что нибудь нормальное не появляется. Только сяду, так кринжатина на бумагу льётся, тошнить начинает, стираю и отвлекаюсь

0

19

Delilah Aсril
Ой, ну такой себе.
Я же не школьница. А это так. Я на самом деле не люблю длинные сериалы. Наверно, поэтому, я не досмотрела Наруто.
ВВ так. Может осилю.

0

20

Delilah Aсril написал(а):

Только сяду, так кринжатина на бумагу льётся, тошнить начинает, стираю и отвлекаюсь

Как я понимаю)

0

21

Johanna Hartz
С тобой много чего туго, давай без всяких там намёков, окей?
*свёл брови*
Сделаю, сделаю как-нибудь, коли требуешь. Вон, даже ножом подманиваешь.
Delilah Aсril
Академия смерти и Песочный человек из последних глядел. Вроде норм тема. Ещё Тьму, но тут всё сложно, ибо сезонов больше чем один. Бхахаха.

0

22

А ещё Хеппи и Пацанов. Вот это рил шедевры.

0

23

В Пацанах прикольный замут да. Правда я слышала что комикс гораздо сильнее.

0

24

Aaron Westlake
Это ты увидел в моих словах какой-то там намёк. А его там даже не было.
Не мысли так...узко. А то знаешь, надо жеж расширять как-то мыслительный процесс. Ну там, активные упражнения и желательно на этом не останавливаться. Привносить какое-то разнообразие в это дело.
Знаешь, а ведь работа руками тоже способствует развитию мышления и речи.
/хитро заулыбалась и кивает головой/

0

25

Delilah Aсril
Я на этих радостях после Пацанов и Неуязвимого посмотрел. Вот точно шикарная штука. Главное пересилить себя и первую до конца досмотреть. Теперь зато эту пикчу понимаю
https://cs12.pikabu.ru/video/2021/07/03/7/og_og_162531209039197561.jpg
Johanna Hartz
Мож мне ещё и книжки читать начать?
В топку. Это буду тогда не я. Лучше мелкую моторику развивать. Куда полезней. Узлы научусь вязать и тябя свяжу, так, что никуда не денешься.

Отредактировано Aaron Westlake (2022-09-01 15:35:49)

0

26

Aaron Westlake
Оу, связывание? Ну хоть фантазировать ты способен. Не всё так плохо.

Отредактировано Johanna Hartz (2022-09-01 14:52:08)

0

27

Aaron Westlake
Так а что там на очереди в магазинный эпизод новый участник пишет или задумана некая импровизация?

0

28

Terence Benois написал(а):

Тебя ждали, бандит. Предназначение — это вам не шутки

http://forumupload.ru/uploads/0018/20/2c/161/t809757.jpg
*сидит и ждёт свои чёрные пальто с очками, семь королевств и Гермиона женщина кошка-жена.

---

Ох, так хочется везде и всё откомментить, раз речь зашла про любимую тему кино и анимации...
Придётся просто накидать ненужных примечаний и мнений в одну строчку.

Великолепный век смотрит бабушка.
Есть ещё вероятно несколько китайский мобильных поделий про гарем - это следующий уровень.
Очень странные дела говорят неплохи, как для 3-4 сезона (не помню какой был крайним для меня. там где шериф умер, короче), всё не дойдут руки.
Амбрелла это где, слыхал, не про резидент ивл, но про повесточку и подростковое пустомесиво?
Нарута полна бесконечных унылых филлеров, дропнул где-то в области арки пейна и читал(таки дочитал) мангу.
Неуязвимый накрыл волной хайпа, но к стыду всё не дойдут руки (2), хотя чуток шерстил его на викиях и оригинал комикс.

Про Пацанов наверное не в одно предложение... Вот словно задевает хайп-бомбой и почти жаль что всё не дойдут руки (3?). Но к комиксу когда-то прикладывался до арки со святошей-педофилом и что-то многовато абсурда, откровенного трешака и эксплуатационной жести ради жести. Хотел бы одной жестью вдохновляться, потреблял бы какой-нибудь кроссед.
Пусть говорят что сериал серьёзнее и реалистичнее, но вот как-то так.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
А доходят руки пока лишь до неспешного просмотра всего психопаспорта и чтения сиквела червя.

Отредактировано Conrad Shalton (2022-09-01 21:33:49)

0

29

Conrad Shalton написал(а):

Очень странные дела говорят неплохи, как для 3-4 сезона (не помню какой был крайним для меня. там где шериф умер, короче), всё не дойдут руки.

Очень странные дела неплохо зашли. Первые серии не въехала что к чему, плюс смотрю в пол глаза, но потом втянулась в принципе. Правда, по завершению, там где сейчас они остановились, уже хочется что бы финалку какую-то запилили. История хорошая, но боязно что бы на говноконвейер упала, как иногда бывает.

Conrad Shalton написал(а):

Амбрелла это где, слыхал, не про резидент ивл, но про повесточку и подростковое пустомесиво?

Ну повесточка сама по себе не мусолится, просто... Присутствует. Одна история, такое чувство что для галочки впихнута, другая тоже но хоть немного подкреплена. Ну Амбреллу ты серьёзно смотреть не будешь, она абсурдно-юморная. Грубо говоря, на фоне уничтожения мира, местные недо-супергерои могут выяснять кто лидер группы и кто кого должен слушать. Актер играющий Пятого хорош. Реально прикольно сыграл и эмоционально, его приколы подкупают)

Conrad Shalton написал(а):

Но к комиксу когда-то прикладывался до арки со святошей-педофилом и что-то многовато абсурда, откровенного трешака и эксплуатационной жести ради жести.

Сериал мне кстати в принципе понравился, но досмотреть руки не дошли, третий сезон ждет.

Подруга ещё нарыла один старый сериал, который когда то по кабельному ящику шел. "Герои" называется. Там тоже аля подростки с силами и примесь тайм твистов. Не знаю по качеству, смотрела когда в школу-то ходила второй или первый год, так что...

0

30

Evelyn Blackburn
Товарищь вроде как собирался, я ему сегодня завтра напомню

0


Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Сорок Третий: Долгожданный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно