New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Сорок Третий: Долгожданный.


Флуд Сорок Третий: Долгожданный.

Сообщений 361 страница 386 из 386

1

https://pp.userapi.com/c841622/v841622184/1ee9f/KKWu1CknfS8.jpg

+2

361

Conrad Shalton написал(а):

Надгробие в виде айфона увидал!
Похоже я совсем костный и старый стал, скоро буду бурчать "совсем с ума сошли поутыкались в телефоны свои".
Но вот честно не возьму в толк кому, почему, а главное зачем.

Каждому времени свои надгробия, посмотрите на могилы братков 90-х там и тачки и прочим приколы того времени, а сейчас, телефон

0

362

Evelyn Blackburn
Скорее высокого мнения о перспективах.
Сейчас это хороший инструмент, который ускоряет многие процессы.
Когда всё было так плохо что пытался заставить нейронку писать за себя посты

0

363

Evelyn Blackburn
Не думаю что это критично))

0

364

Как же утомляют эти меланхолии(

0

365

Вжух!

0

366

Тремерам лишь бы вжухать.

0

367

Как будто что-то плохое. Одна польза только!

0

368

Польза для Тремеров?

0

369

http://forumupload.ru/uploads/0018/20/2c/161/t975122.jpg

0

370

Всё это, само собой, беспочвенные обвинения.

0

371

Conrad Shalton
Антитрибу Ассамиты дизлайкают этот пост.

+2

372

Conrad Shalton
А изначально какого был?

0

373

Любители стратегий, боли и страданий ваших героев- что скажете про новую ДД2? Я уже подорвалась на стуле пару раз, хотя только более менее механики освоила и первый раз пробежала Гору.

По сравнению с первой ДД некоторые фишки, на мой взгляд, были немного непонятными, но корень сложности не поменялся- выживай в начале, копи свечки, открывай плюшки героев и дальше будет тебе счастье.
Первые герои своими смертями оплачивают успехи всех своих последующих сотоварищей)

В этот раз даже подвезли огрызки сюжета, что в принципе звучит неплохо)

Люблю переименовывать карету. От пресловутой "Труповозки" до ""Красснай дакки! Немного снижает градус стресса, от обилия гребанных дебафов от мобов

0

374

http://forumupload.ru/uploads/0018/20/2c/4/609843.webp

0

375

Delilah Aсril
Мне понравилось, что появилось больше контроля над атаками - меньше рандома. То есть вероятность попадания меняется под влиянием способностей, а не как повезёт. Зато везде, где остались рандомы, это просто треш. Можно долбить врага на пороге смерти по пять раз, а, например, драка с мозгами закончилась по большому счёту за два раунда - персонажа кританули на большую часть здоровья, а вторым ударом убили без каких-то там порогов.
Или может выпасть какая-нибудь безумная компания врагов, особенно запомнилось, когда попался отряд три персонажа которого могли бить сразу по всему моему отряду, нанося прямой урон и накладывая на всех огненные доты. Невероятные впечатления.
В общем, дд никогда не меняется.

0

376

Evelyn Blackburn
Меня библиотекарь очень огорошил своим количеством атак. Три аое тычки перед ходом твоих ребят, это люто.
Понятное дело что это происходит когда он на первой позиции, но блин, нормальных мощных умений, бьющих дальние ряды не так много. Если твои герои коцанные, он чет вообще лютый, потому что сначала его убить мешают книги, а потом охриневшее количество урона в лицо по всем членам группы.

Evelyn Blackburn написал(а):

То есть вероятность попадания меняется под влиянием способностей, а не как повезёт.

Да, хорошо подмечено. Раньше враг под дебафом и критануть мог в лицо на всю жизнь героя, и твои усиления далеко не всегда погли прокнуть. Сейчас этого в разы меньше стало. Навесил щит- вот щит. Дал авейд, вот авейд. Дал усиление крита- вот тебе крит.

К слову, ты поняла как весталка работает? Я пока её не тащила, гайды не смотрела- чисто по умениям пробежалась- мол лучше всего она раскрывается под какими то особыми метками. Кто их навешивает? Из всех персов которых я видела (надеялась что навешивать сможет крестоносец, который отсутствует блин вообще) никто ТАКИХ меток как её нужно не ставит. И у неё в умениях не вижу что она сама метки вешает.

Как же очущенен разбойник. В первой ДД выстрелом в упор вообще не пользовалась, за парой странных сборок, чисто для перестановки, а тут БАЦ и можно чуть ли не ваншотнуть мощного моба. Класс!

0

377

Delilah Aсril
Ну, описания абилок в дд2 это что-то с чем-то. Метки генерируются каждый раунд, вроде на каких-то путях сами, а на каких то надо накидывать скилл весталки, не помню, как называется, но там щит на иконке. У меня весталка пока не сильно раскачана, она не входила в мой основной стак, но там есть очень полезные вещи.
В целом, я заметила, что персонажи имеют менее выраженные специализации, если их полностью раскрыть. Набор абилок и путей скорее в итоге добавляет особенностей, потому что теперь похоже каждый может танчить, дамажить и хилить (как минимум себя) в зависимости от сборки.
А вы уже подобрали себе пати мечты или пока в процессе?

0

378

Evelyn Blackburn
Ну разбойник ван лов, за выстрел упор и парирование. Просто без комментариев)
По началу была скептично настроена к ветерану, а сейчас люблю за щит и снятие стресса. Чумного доктора пока пользую, заменила бы... Но некем. Хотя говорят в гайдах что он ультра полезен. Сейчас опробую оккультиста и не знаю, он странный. Но метки вешает... Нормально.

Интересный был флагеллянт, но из-за минуса черт, он сцука, со всеми посрался, что не играло на руку пати. А так интересный персонаж. Остальных ещё раскрывать.

В прежних частях мне варвар нравился- тёртая мадам, крутая. А тут на старте она какая то... Менее выраженная что ли(

Расхитительница гробниц выглядит интересно, но пока не составила с кем бы ей сыграть)

Отредактировано Delilah Aсril (2023-05-12 22:33:21)

0

379

Delilah Aсril
Тут кстати оказалось, что разработчики намеренно сделали перекос в расчётах вероятности баффов/дебаффов по шкале отношений между персонажами. Вся эта ситуация дала поводов пригореть. Но, к счастью, исправить это несложно вручную.

Короче, надо возвращаться к посту.

Может, отдельно персонажа регнуть, а то как-то по-нищенски. Хммм

0

380

Оооооо ого

0

381

Evelyn Blackburn написал(а):

Тут кстати оказалось, что разработчики намеренно сделали перекос в расчётах вероятности баффов/дебаффов по шкале отношений между персонажами.

Ты про тему с отношениями? Да, я первый раз, ожидаемо, получила пати друг друга ненавистников, но потом поняла что картишки и бухло куда дели продажных жееееенщиииин Т____Т мастхев для слаженности команды. Ну и смотреть за дебафами на характер.

Evelyn Blackburn написал(а):

Может, отдельно персонажа регнуть, а то как-то по-нищенски. Хммм

В зависимости от того насколько он нужен в самостоятельной игре и когда его смогут проверить и одобрить...

0

382

Delilah Aсril написал(а):

В зависимости от того насколько он нужен в самостоятельной игре

ну, это точно ваша напарница на текущий квест х)

0

383

Evelyn Blackburn
Я имею в виду будет ли желание её прям дальше одного сюжета отдельно раскрывать. Я когда Оскара делала не планировала его отдалять от Ди, так он оказался неписем. Если бы были планы на его сольник, так сказать, пришлось бы твинк завести)

0

384

Delilah Aсril
Ну, я сделала её так, чтоб хотелось как отдельным персонажем играть, тем более, что на персонаже много затыков, которые по очевидным причинам повисли. А вот наёмницу всегда есть, где применить.

0

385

Evelyn Blackburn
Хм, понимаю мысль... И даже не знаю. Если играть её отдельно от мейн перса, да, по хорошему лучше анкету тогда писать. Так правильнее будет. Но опять же, пока проверят... Я так понимаю, адм состав мелькает... но мы тут как последние клиенты после закрытия бара- вроде не прогоняют но и хз обслужат ли DDD
Поэтому, по практическим соображениям, предложила бы оставить неписем)

0

386

Delilah Aсril
В принципе, можно играть в качестве непися, пока персонаж в процессе утверждения. Био и так расписано, а остальное уже второстепенно.

0


Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Сорок Третий: Долгожданный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно