New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Сорок Третий: Долгожданный.


Флуд Сорок Третий: Долгожданный.

Сообщений 31 страница 60 из 386

1

https://pp.userapi.com/c841622/v841622184/1ee9f/KKWu1CknfS8.jpg

+2

31

/скрывается в затемнении/
промолчу и просто напишу, да

0

32

Walter Waterhouse
Геральт, ты ли это?

0

33

Delilah Aсril написал(а):

Очень странные дела неплохо зашли. ~~~ там где сейчас они остановились, уже хочется что бы финалку какую-то запилили

Это мнение с учётом недавно вышедшего сезона?
Я просто его ещё не смотрел, но на предыдущих ощущал чуток провисания. Так сказать сомневался в потенциале, стоит ли историю подвергать "неизбежному" в реалиях индустрии продолжению.
Сейчас такой шоу маст го он оголтелый, что умение вовремя закончить становится исключительным.

Пацанов... ну может с твоих слов ещё один +-ик на чашу "Посмотреть", но когда это будет...

Delilah Aсril написал(а):

Подруга ещё нарыла один старый сериал, который когда то по кабельному ящику шел. "Герои" называется. Там тоже аля подростки с силами и примесь тайм твистов. Не знаю по качеству, смотрела когда в школу-то ходила второй или первый год, так что...

Оу, я это помню!
Весьма увлекал в годы выхода, мало было такого жанра в игровом кино да по широкодоступным каналам. Не обязательно подростки, разновозрастные "Герои", они там как Радиоактивные Люди почти, с поправкой на бюджет в визуализации. Появлялись всегда (на примере того бессмертного типа), но сейчас чаще. Наследование + случай.
Пирелли и его братка-политик, маньяк Слейтер (чувака вероятно из-за этого сериала потом взяли ажна в Споки), тайм-прыгун Хиро (ага - Hero) Накамура.

Из старья на тему могу ещё 4400 так сказать "посоветовать" =)
Там замес начальный интригующий. Выпали в разное года-десятилетия(века?) разные люди из реальности, а затем всем скопом появились в наше время. Амнезия, у некоторых супсилы. Загадки, заговоры, плоттвисты.
Крайние сколько их там сезоны не видел, канал видимо не заказывал доснятое. А потом уже утекло время.

Отредактировано Conrad Shalton (2022-09-02 22:33:02)

0

34

Conrad Shalton
Олд Шелтон)
Я "Героев" чуууточку помню, поэтому так смазано описала. После Амбреллы они у меня следующие по списку)

0

35

Delilah Aсril написал(а):

сестра школьница

Девчонка историю изучает. Моё увожение)

0

36

Johanna Hartz написал(а):

Геральт

Идеальный Геральтушко должен был быть в исполнении Кевина Костнера)

0

37

Terence Benois написал(а):

Девчонка историю изучает. Моё увожение)

Лучше бы учебники так мунштровала. Одного Петра I в разное время прочитали параграф 5 раз и она даже двух слов связать не смогла. При том что ей всё объяснялось, а не тупо читалось)

0

38

*Приходит и громко ударяется лицом об стол*
Я закончил ДМить свою первую сессию... АААААА

0

39

Delilah Aсril написал(а):

Олд Шелтон

Мне даже реклама посреди игры заполнить линию на мобилке советует другую игру - в слова.
"Это помогает улучшить память в возрасте".
Инторнеты что-то знают.

=)
-Хахах-крх-блк-блк-ыыы...
*смех переходит в невнятное кряхтение и отдаёт болью в боку под лопаткой*

Jessica Millport
Писают на рельсы и изобретают неконвенционные способы насильничать над дрезиной?

0

40

Conrad Shalton написал(а):

Писают на рельсы и изобретают неконвенционные способы насильничать над дрезиной?

Ага. При чем рельса - третья, та что под напряжением.

История:
Визуал:

Плеть:
https://media.discordapp.net/attachments/862481036428312588/1015714745921323008/---Nitro--6724548.jpeg?width=512&height=640
Шериф:
https://media.discordapp.net/attachments/862481036428312588/1015714745262817300/art--art---7490967.jpeg?width=512&height=640
Принц:
https://media.discordapp.net/attachments/862481036428312588/1015714745543827559/art--art---7490974.jpeg?width=512&height=640

Игроки: Бруха-милениал нытик(Новичок), Носферату- Король Бомжей с ЧСВ как Вентру (Новичок), Сетит... просто сетит (Опытный игрок которого я позвал для морально поддержки.) Место действия: Маями 2019 год.

Сцена первая: Приемная Принца. Внутри никого, кроме Плети, которая сидит на диване, курит и листает журнальчик. Входит Бруха, видит её, и конечно же первое что он ей говорит: Вы знаете что курить, типа, вредно для здоровья? На что получил раздраженный взгляд и замечание: Вы знаете что давать мне указания как себя вести, типа, очень вредно для здоровья?
Тем временем,  носферату пырнул чувака отверткой, что бы украсть машину... несмотря на то что я сказал что она заведена и ключи в зажигании.
В общем через какое-то время партия собралась, Носферату попытался пофлексить своим доменом в 4 точки, но быстро заткнулся после того как Плеть кинула в его сигаретой. Из комнаты, с отборным русским матом(игра шла на английском) из кабинета Принца выходит шериф, злая как 1000 чертей. Плеть удаляется в кабинет. Шериф пинает стенку берцой. Носферату молчит, Сетит старается не попадиться на глаза Шерифу (она очевидно злая, а у сетита "На испытательном сроке"). И тут, как вы думаете кто? Бруха! "Тебе стоит, типа, поговорить о своих чувствах?" Шериф поворачивается, медленно. Смотри прямо на него. Идет к нему и подходит вплотную, пристально смотрит. Носферату отодвинулся подальше, Сетит - вообще чуть ли не под диван залез. "Это, типа, совсем не круто так злится?" - говорит Бруха. Шериф достала когти и ткнула его ими в лоб. Я описал ему что это "реально больно, так не должно быть больно." И что делает Бруха? Заяка "Я хватаю их рукой и пытаюсь убрать"
В итоге - Шериф ушла после крика Принца за стенкой, но запомнила его и точит на него зуб. А у него - порез на пальцах до кости на правой руке и +2 к сложности всех бросков ловкости связанных с этой рукой....

Отредактировано Jessica Millport (2022-09-03 23:48:45)

0

41

Delilah Aсril написал(а):

Лучше бы учебники так мунштровала. Одного Петра I в разное время прочитали параграф 5 раз и она даже двух слов связать не смогла. При том что ей всё объяснялось, а не тупо читалось)

как говорил один полкан нач военно-следственного отдела: если до военнослужащего не доходит через мозг надо искать иные пути - например хорошо доходит через ноги...

0

42

George Scott
Там есть свои, особые факторы, почему такое воспитание не сработает) Я что-то подобное предлагала)

0

43

О, сентябрь горит, улетая в небо в крошечными, слегка пугающими искрами. Пора доставать гитару, плед потеплее, может быть даже кальян.

+2

44

Для любителей пожилой рекламы)
http://forumupload.ru/uploads/0018/20/2c/230/t104858.jpg

+1

45

Terence Benois написал(а):

Для любителей пожилой рекламы

Мой фюрер
Тоже было актуально)

+1

46

Johanna Hartz
Ахаха)
http://forumupload.ru/uploads/0018/20/2c/230/t790562.jpg

0

47

Jessica Millport написал(а):

В итоге — Шериф ушла после крика Принца за стенкой, но запомнила его и точит на него зуб. А у него — порез на пальцах до кости на правой руке и +2 к сложности всех бросков ловкости связанных с этой рукой....

А у меня первый мастер за окологлумление над шерифом игрока закатал в бетон и оставил так на несколько лет. Так что ты ещё очень доброе существо. D

0

48

Graham Innes написал(а):

О, сентябрь горит, улетая в небо в крошечными, слегка пугающими искрами. Пора доставать гитару, плед потеплее, может быть даже кальян.

Первую ночь, за долгое время, спокойно выспалась, не помирая от жары. Наконец-то у нас немного прохладнее стало. Так что присоединяюсь за кружкой горячего чая, темного шоколада с миндалем и "Сплином" в наушниках с его "Остаемся зимовать"
Первое лето, насыщенное кучей событий, но показавшееся при этом абсолютно бездушным и безыдейным(((

0

49

Delilah Aсril
Это потому что их было слишком много и ты толком не распробовала ни одно из них.
Хм... Могу сравнить с быстро выпитыми напитками, вкусы которых на языке перемешались, а толком ни про один сказать нечего.

0

50

Delilah Aсril
Отрокам тяжело прививать любовь к истории, если её нет) Приходится изощряться и вплетать интересные факты. Значит...*надел очки* ...Пётр Алексеевич многое извлёк из путешествия по Европе. Образцы построения государственной машины, технические новшества, правовые нормы и обычаи. Всё это было взято на вооружение будущим императором и внедрено в политическую и общественную жизнь России... *поднял взгляд на засыпающий класс*... равно как завезённые из Голландии лёгкие наркотики и изготовленные местными мастерами сексуальные игрушки... *почуствовал заметное шевеление и интерес в аудитории*
*снял очки и улыбнулся, подняв вверх большой палец правой руки* Правда, чем интереснее факт, тем больше вероятность, что это миф, но, внимание подпитано)

0

51

Terence Benois написал(а):

... равно как завезённые из Голландии лёгкие наркотики и изготовленные местными мастерами сексуальные игрушки... *почуствовал заметное шевеление и интерес в аудитории*

Я та самая отличница на первой парте!
Готова даже к домашнему заданию, хахах
*Звонок на перемену*
Та самая ученица: - Что там по домашнему зданию?
Остальные: - Ля ты крыыыыыса!!
Паххаха

0

52

Jessica Millport
Нормуль, потешно!
Вполне себе колоритные эпизоды с закидонами и прочими штришками ✨индивидуальности✨
=)

---
*стороннее старческое брюзжание не претендующее на истину*
Народ мне кажется отчасти избалован теми же видеоиграми. Они сейчас всё более лояльные к игроку, поддавки всяческие. Лишь бы не огорчился, лишь бы купил. Вот тебе топ херня за десять жёпп волка. Непися можно затроллить безотносительно его положения в мире и он всё равно нелепо вырулит, сгладит, лишь бы квесты. Можно всех убить, вообще всех. PC всё равно обмазан гибким механом, мощнее и поломанее всех. И облутать.
Может не настолько фигово, но доля мне кажется есть.

А вникнуть в шкуру чувака знающего особенности мира, живущего в нем. Хотя бы притвориться, что ты не центральный элемент песочницы, а одна из его песчинок - труднее.

0

53

Johanna Hartz написал(а):

Мой фюрер
Тоже было актуально)

Эта шутка такая чёрная, что у меня под дверью потянуло газом и гарью, и начали разноситься ритмичные звуки.
О_о

+1

54

Conrad Shalton
ля, как она ручкой по столу, хаххаха
Я тоже так делаю, но когда в игре тима не тащит, либо когда ржу

Conrad Shalton написал(а):

потянуло газом и гарью

нельзя шутить, а мы не будем
но я об этом подумала
http://forumupload.ru/uploads/0018/20/2c/224/t159293.jpg

0

55

Cassandra Lovecraft написал(а):

А у меня первый мастер за окологлумление над шерифом игрока закатал в бетон и оставил так на несколько лет. Так что ты ещё очень доброе существо. D

Он вообще-то не глумился. У него концепт такой - бруха-милениал, у которого ещё крови сира на губах не обсохла. И он реально не врубается, что эти две бабы сами себе и судья, и присяжные, и палач.

Conrad Shalton написал(а):

Нормуль, потешно!
Вполне себе колоритные эпизоды с закидонами и прочими штришками ✨индивидуальности✨

В общем и целом - так и есть. Бруха которая явно не понимает, что он "больше не в Канзасе", и что тут большие дяди и тёти, которые тебя отменят не в твитере, а в жизни. Носферату, Король Бомжей и Властитель доков, который хочет и старается добиться признания. И Сетит, которому их всунули, что бы он с ними нянчился, и он хренент от того что либо он из них сделает что-то полезное, либо его сотрут в порошок вместе с ними.

0

56

Jessica Millport написал(а):

Бруха которая явно не понимает, что он "больше не в Канзасе", и что тут большие дяди и тёти, которые тебя отменят не в твитере, а в жизни.

Чисто я, когда из Чикаго перебралась в NY, устроила движ в тире и думала, что выйду сухой из воды.
Ааааа...нуууу...даааа...ахахах
Оказывается это не так работает

0

57

Johanna Hartz написал(а):

исто я, когда из Чикаго перебралась в NY, устроила движ в тире и думала, что выйду сухой из воды.
Ааааа...нуууу...даааа...ахахах
Оказывается это не так работает

Именно...

0

58

Брух НИтакой
Брух не тупой

0

59

Johanna Hartz написал(а):

Брух НИтакой
Брух не тупой

Да ладно. Моего Бруху тоже закатали в бетон

0

60

Jessica Millport написал(а):

Да ладно. Моего Бруху тоже закатали в бетон

Какая хорошая идея, надо Аарону посказать...

0


Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Сорок Третий: Долгожданный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно