New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Сорок Третий: Долгожданный.


Флуд Сорок Третий: Долгожданный.

Сообщений 61 страница 90 из 386

1

https://pp.userapi.com/c841622/v841622184/1ee9f/KKWu1CknfS8.jpg

+2

61

George Scott написал(а):

Какая хорошая идея, надо Аарону посказать...

У вас там есть один Брухан, вот его и закатывайте

0

62

Terence Benois
Да это то понятно, но будем честны- история не только из "приколюх" состоит. Я и так, где могу, и познаний хватает (не идеальны, запылились, но всё таки что-то в памяти даже сверх школьно-универ программы валяется) стараюсь "поприкольнее" рассказать. Но минимум 70% истории это реальная нудятина, которая полезна только для создания личных выводов, а для этого нужно ученику голову включать. Ну и перлы бывают, но что бы поржать с них, опять таки, нужны знания, хоть сколько нибудь углубленные. Или понимать политику того времени, или географию, где действо происходило или что нибудь подобное.

0

63

Delilah Aсril
Твоя правда. Я просто немного покекал) Интереснейший предмет эта история, но не тогда когда из тебя хотят сделать одновременно математика, физика и химика. Т.е. в рамках школьной программы далеко не всем зайдёт)

0

64

Terence Benois
Ну тут как есть. В школах мало кто может подать историю хоть сколько нибудь интересно. Вспоминаю все свои занятия, и понимаю что если бы не учила темы отдельно и не пыталась узнать что нибудь сверх программы, то тошнило бы от самого упоминания предмета.

Так, долги по постам есть, но уже уменьшаются. Так держать Ди, так держать...

0

65

Лёха зажигает в гостевой.

0

66

Terence Benois
У него там своя атмосфера)

0

67

Это всё осень. Обострение.

0

68

*перекати-поле*

0

69

*крутит хвосты коровам*

0

70

Aaron Westlake
я как отписываю, как тело засовывается в машину или нам готовиться к приключениями и останавливаюсь на согласии утащить бруху?

0

71

*стоит, праздно покачиваясь*
Пу-пу-пу...
Пу-ру-пу-пу-у-у...
*увлёкся* Пу-пу-пу пу-ру-пу-пу-у-у! Let my people go!

0

72

Terence Benois написал(а):

Let my people go!

Напомнило про ту песенку про Моисея (вроде) из мультоса Диснеевского (вроде)

0

73

Delilah Aсril написал(а):

Напомнило про ту песенку про Моисея (вроде) из мультоса Диснеевского (вроде)

Армстронг автор. И да, он был в мульте, но я об этом узнала только сейчас. D

0

74

Cassandra Lovecraft
Я слышала перепевку от одного Омевриканского исполнителя-актера озвучки)

0

75

George Scott
Я хз, но вродь приключений там больше не планировалось. Стукну ему в личку, поглядим.
Оно нам надо? Будем слежку искать или наведаемся сразу по адресочку?

0

76

Aaron Westlake
Я бы пару ночей понаблюдал, прежде чем заходить, будет не приятно вломиться и обнаружить локальный офис шерифа, боюсь, благодарность в таком случае будет не унести, а если это не так то за период наблюдения, глядишь, дополнительных фигурантов обнаружим и локализуем (к слову, кажется, Ваша соклановец на линкольне передвигается... Вот будет скандал в "благородном семействе" если мы ее в мешке приволочем...)

0

77

George Scott
А мне по чем знать в чем там очкастая разъезжает. Бхахаха
Значит засаду устроим. Шикарно. Главное не упустить, а то это ваще обидно будет

0

78

Aaron Westlake
даже если мы принесем их фото и данные по машинам уже не зря посидим, вообще таким должны заниматься соответствующие профи из наружки и аналитического, ни на тех ни на других Аарон с Джорджем не похожи, потому любая информация уже будет ценна (для будущего, в конце концов получив данную инфу соответствующие структуры смогут спланировать удары, может это будет полезнее чем взять одного двух языков, что может спугнуть остальную сеть)

0

79

Лучше б я спал или пост писал, но здесь должен быть характерный китайский трунь, ибо сказка про внезапную победу "герл пауэр" и преданности своему делу переносит нас прямиком в Поднебесную.

Там где земля переходит в небо, а вершины гор точно нарисованы тонкой кистью на рисовой бумаге жил преданный пионам садовод, который вывел совершенно невероятный сорт любимых цветов. Лепестки их были нежны и прозрачны, а нежным тоном могли соревноваться с ними лишь щеки смущенной юной девы. Естественно,  тут же нашелся человек, который захотел все это испортить, потому что не бывает так чтоб успех не рождал ни у кого зависти. И что особенно неудачно - завистник оказался принцем. Так что садовод со слезами наблюдал, как подлый негодяй топчет и ломает цветы, но потом все же не выдержал и отколотил принца палкой. Тут кстати подвернулась пионовая фея, которая волшебством восстановила все поломанное и добавила еще много того, чего не было. Естественно, принц распорядился казнить садовода, а сад уничтожить, но фея и тут не оставила преданного делу садовода, все пионы превратились в девушек, взмахнули рукавами - их было так много, что неуравновешенного пиононенавистника унесло ветром, от чего он и разбился насмерть. Восхищенная публика освободила садовода, и он еще долго жил и продолжал свое пионовое дело.

0

80

George Scott
Красиво сказал. Только я не буду кому-то там чего-то докладывать. Кому надо пускай догоняют. Присмотримся. Завидим кого жирного если, то наведаемся на чай, на сахар и вообще. Что бы там не творилось, но слив анарха уже тревожный знак. На их месте я б хвосты подчистил, а они его кинули волкам на съедение, зная, что вообще всё что он когда-либо знал с момента обрезания пуповины тот выложит под давлением. Мож и нагнал нам пурги этот Генри, но док сказал, что не брешит по моему мнению. Прост не верю, что всё так легко. Полюбас свинью подложит. Да и анарх этот явно в качестве мяса изначально у них был.

0

81

Aaron Westlake
согласен, он пушечное мясо, потому и надо присмотреться, в доме может быть пусто и сеть уже ушло на дно, торив в расходе, это единственное связующее звено, потому и нужны все эти "шпионские" игры, иначе мы можем засыпать операцию шерифа, можем сами сгореть, можем показать что пора уносить ноги, когда эта паутинка задергается, например за домом уже установлено наблюдение и штурмуя его мы покажем, что вышли на эту ниточку, тогда "Хозяйка" и ее хозяева лягут на дно, рубя хвосты, которые могли вести очень высоко и глубоко, потому надо установить наблюдение в идеале круглосуточное и техническое, при этом мы еще не в контакте с Уотерхаусом, так что нужно ставить камеры своими силами, и камеры со всех сторон, так что это долгое и нудно наблюдение и только потом решение о штурме и зачистке, а захваченных тащить в спец места для допроса (последовательный и параллельный) сопоставление сведений, перекрёстные проверки и прочее, хотя может было бы выгоднее внедрение в группу противника своего агента... слишком много вариантов.
Джорджу, как штурмовику, будет импонировать силовое решение, но как тому кому приходилось работать с людьми из "фирмы" и "призраками" он не может не понимать, что подобное решение может принести больше вреда чем пользы.

0

82

George Scott
Вот и я за силовую тащу. Тем более, что со всякими там камерами и прочими прелестями я не дружу. Согласен. Нитки задергаются и текать придётся. Надо бы окрестность сперва прошерстить, а затем уже и начинать громить халупу этой "Хозяйки". Только зуб даю, что там нас лишь дерьмо у порога ждать будет вместо каких-то ключевых фигурантов. Повезет если не накинутся сразу.
Черт. Будь побольше инфы можно было бы и внедриться. Только пока пусто на этот счёт. Быстро раскроюсь со всеми этими вопросами-ответами. Короче, предлагаю бомбить хату, но не сразу, а там что док скажет.

Отредактировано Aaron Westlake (2022-09-14 21:29:38)

0

83

Aaron Westlake
пустая хата и грандиозная подстава... плюс противник сразу поймет что посыпался... (тем более бруха может быть реальная разменная фигура), меня больше интересует на ключе помещения где хранится байк есть указание где это, тогда можно будет пошерстить вещи, там может быть другие зацепки

0

84

George Scott
Обнести хранилище выйдет пока наблюдение ведём. Если не суетиться, то кто-то может глянуть. Жребий бросим?

Отредактировано Aaron Westlake (2022-09-14 23:30:16)

0

85

Aaron Westlake
если ключ подписан, то можно отдать бруху и этой же ночью идти смотреть хранилище, оставив неизвестный дом на следующую.

0

86

Delilah Aсril
Ой, да брось. Раз ковырять начали, то вариант выбросить отработанную девчонку, чтоб Доннел получил "медальку" и сказать что переширялась -перебухала и не морочить себе голову с продлением протекции у полиции - нормальное предложение.

Видишь, как я хорошо генерирую варианты для столетних дедов? Могу, умею, практикую.

0

87

Graham Innes
Столетнему деду вообще пофиг на Эшли, полицию, и Доннела. Зад у него прикрыт намного сильнее чем мог бы подтянуть его Грэм. "Полицейские" ковырялки, его беспокоят не больше чем причина невыхода на работу бармена клуба.
Или ты веришь что Мартин что-то сможет наковырять на старшие чины?)

0

88

Delilah Aсril
конечно верю.
Да и лишнее внимание, даже если это внимание "мухи"-Доннела, таким как мы ни к чему.
Добавлено спустя 26 минут 29 секунд:
да и плюсом, не проговаривая что это услуга или одолжение, потом всегда можно будет сказать "молодой-лохматый, а вот тогда когда лет -цать назад, я девчонку отпустил (рассказал где её тушка зарыта), хорошо же общались, давай продолжим. А расскажи-ка мне..."

Отредактировано Graham Innes (2022-09-19 10:36:21)

0

89

Graham Innes
Ты неисправимый оптимист)

Старикан, если почувствует опасность, может подумать решить её своими методами, нежели покупаться на предложение незнакомого Сородича)

Уоллес не любит вкладываться в людей, тем более в Сородичей, таким образом. Но попробовать можно всякое конечно)

0

90

Delilah Aсril написал(а):

Ты неисправимый оптимист)

только потому ещё и не кончился

0


Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Сорок Третий: Долгожданный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно